• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Нет котировок, но подключение есть

Так в ключе вся соль как раз. Именно он определяет возможности твоей нинзи. И он письмом приходит в любом случае.
 
Так в ключе вся соль как раз. Именно он определяет возможности твоей нинзи. И он письмом приходит в любом случае.
Ну я же не совсем слепой )) Регился на демо по ссылке выше, в письме которое пришло на почту, про ключ ни слова, но логин и пасс есть (((
 
@SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952 Попробуй этот ключ. При копировании не захвати лишние знаки!
 
Ну я же не совсем слепой )) Регился на демо по ссылке выше, в письме которое пришло на почту, про ключ ни слова, но логин и пасс есть (((
Вам нужно обновиться до последней версии NinjaTrader.
Удалить старые соединения и создать новое, выбрав провайдера NinjaTrader Continuum.
Установка соединения
1. После того, как платформа откроется, Вам нужно создать соединение через Tools->Account Connections в модуле Control Center. Нажмите на 'Add' и затем Next.

2. Дайте имя своему новому соединению (например, NinjaTrader, Demo, и т.д.). В списке поставщиков Provider выберите NinjaTrader Continuum. Не меняйте больше никакие установки и нажмите Next.

3. Введите присланные Вам логин и пароль в следующем окне.

* Обязательно поставьте галочку рядом с "demo".

Больше никаких галочек ставить не нужно.
Нажмите Next и Finish.
 
Вам нужно обновиться до последней версии NinjaTrader.
Удалить старые соединения и создать новое, выбрав провайдера NinjaTrader Continuum.
Снес старую версию. Почистил все хвосты в виде остатков от старых профилей в папке пользователя (там где хранятся чарты и все прочее), поставил свежую версию с сайта, один фиг, с теми логином и паролем из письма - соединяется но даже в главном окне CONTROL CENTER - ORDERS - выбираешь любой инструмент - котировок нет - n/a

(((( файрволла нет, обычный eset антивирус стоит, ключ ниньзя какой-то свой вставила, в письме у меня ничего не было

здесь скрин из Log - http://SSMaker.ru/629c8ced/
 
Да , у меня такая же ерунда , подключение есть , а движения нет .
скрин прилогаю , пишет Abort.
 

Вложения

  • No ..bmp
    1,4 МБ · Просмотры: 5
Запросил демо. Демо логин и пароль пришли, все подключил в ниньзе, подключение есть, но котировки не идут реал-тайм, только если сделать reload all historical data. RESET INSTRUMENTS и REPAIR DB и RESET DB не помогли. Что сделать чтобы котировки шли реал-тайм? Ключа демо правда мне не дали, старый какой-то забит в ниньзе. Может в этом дело?

На некоторых демо логинах CQG не было реальных данных со вчерашнего дня (видимо, большой наплыв демо пользователей из-за рыночной волатильности). Сегодня демо сервер CQG работает нормально на всех логинах, насколько мне известно.
 
Здравствуйте , у меня наверное характерная проблема , часть инструменов работает нормально (6Е , DX ,FDAX ,6B,CL-10-15,E7 09-15,6J 09-15 ) , но другие не в какую , графики нужно постоянно перезагружать Через Reload… Интересуют BRN 10-15 , SP 09-15 , DJ 09-15 ,WS 10-15 , NKD 09-15.

Версия демо , соединение Continuum , скачивал https://ru.ninjatraderbrokerage.com/ пару дней назад , Ресет инструмент делал , сессия 27/7 , модем и комп от сети полностью выключал .
 
Здравствуйте , у меня наверное характерная проблема , часть инструменов работает нормально (6Е , DX ,FDAX ,6B,CL-10-15,E7 09-15,6J 09-15 ) , но другие не в какую , графики нужно постоянно перезагружать Через Reload… Интересуют BRN 10-15 , SP 09-15 , DJ 09-15 ,WS 10-15 , NKD 09-15.

Версия демо , соединение Continuum , скачивал https://ru.ninjatraderbrokerage.com/ пару дней назад , Ресет инструмент делал , сессия 27/7 , модем и комп от сети полностью выключал .
Торговые инструменты доступные в демо счете, на соединении Continuum/CQG
 
Назад
Верх Низ