• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом настройка VolumeLadderMetroEditionV1Extn1

И что это, Template? Зарядил, ничего там нет, только полосы. И что я должен добавить?
 
вот мои настройки индикатора
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 20
  • 2.jpg
    2.jpg
    119,8 КБ · Просмотры: 25
У меня VolumeLadderMetroEditionV2. Кто знает какая последния версия этого индикатора? Спасибо! И где его можно скачать?
 
я разобрался с настройками, помогите как читать график, что означают все эти цифры? Спасибо!
 

Вложения

  • Euro.jpg
    Euro.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 50

Там вообще о другом индикаторе, реклама на платный индикатор. Совсем не по теме.
Это ветка настройка индикатора VolumeLadderMetroEdition? Для чего создана эта ветака, если нет вообще никакой помощи?
 
Последнее редактирование:
Screenshot_15.png
Так в помощи не отказали и даже более того пытались подсказать ресурс, где все доходчиво рассказывают. По большому счету автор индикатора выложил его на БМТ , а туда тоже вход платный (100 у.е.). Читайте внимательно ветку. Я думаю если у Вас есть вторая версия, то там где Вы ее взяли рядом и первая лежит. Они друг другу не мешают. А xml точно по картинке как Вы и просили.:Unknown:
 
Посмотреть вложение 2794
Так в помощи не отказали и даже более того пытались подсказать ресурс, где все доходчиво рассказывают. По большому счету автор индикатора выложил его на БМТ , а туда тоже вход платный (100 у.е.). Читайте внимательно ветку. Я думаю если у Вас есть вторая версия, то там где Вы ее взяли рядом и первая лежит. Они друг другу не мешают. А xml точно по картинке как Вы и просили.:Unknown:
Не получилось открыть ссылку
 
Посмотреть вложение 2794
Так в помощи не отказали и даже более того пытались подсказать ресурс, где все доходчиво рассказывают. По большому счету автор индикатора выложил его на БМТ , а туда тоже вход платный (100 у.е.). Читайте внимательно ветку. Я думаю если у Вас есть вторая версия, то там где Вы ее взяли рядом и первая лежит. Они друг другу не мешают. А xml точно по картинке как Вы и просили.:Unknown:
-----------------------------------
Да не нужен мне плантый индикатор GL++, платный вход куда то меня не интересует. У меня есть индикатор, я просил вас всего лишь поделиться опытом настроит его, настроить индикатор VolumeLadderMetroEdition. Неужели так трудно понять? Как раз по теме и в правильной ветке. Вы мне выслали какой то пустой шаблон «Для Ревизор» не объяснив ничего, что и куда с ним. Я же написал, я новичок. М...да, толку нет здесь, что либо объяснять. Поэтому и посетителей здесь нет, всёравно нет никакой помощи.
 
Да не нужен мне плантый индикатор GL++, платный вход куда то меня не интересует.
Платный индикатор частично использует доработаные/переработанные индикаторы, там есть видео и скриншоты, на которых можно увидеть методы работы.
VolumeLadderMetroEdition. Неужели так трудно понять? Как раз по теме и в правильной ветке
У вас судя по скиншоту, вторая версия этого индикатора, ветка его обсуждения сдесь.

Вы мне выслали какой то пустой шаблон «Для Ревизор» не объяснив ничего, что и куда с ним.
Предполагаю, что если вы читали ветки обсуждения по этому набору индикаторов и изучали платформу, вероятно должны были знать куда его девать.
Я же написал, я новичок. М...да, толку нет здесь, что либо объяснять. Поэтому и посетителей здесь нет, всёравно нет никакой помощи.
Дело в том, что я не встречал бесплатных курсов по изучению этого индикатора, как и платных тоже.
Люди приходят, спрашивают, и по мере нахождения времени и желания, люди имеющие опыт работы с ним , отвечают или помогают с ним. Вам так-же помогают, направляя в нужном направлении, имейте терпение и не теряйте время даром, на форуме довольно много написано по теме, просмотрите его.

ps/ если что упустил, пишу с смартфона. .
Уважаемые новички и не только, будьте благодарны любой помощи вам, люди помогающие вам, тратят свое личное время , возможно и вы когда-то кому-то поможете.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 2796
Все работает как часы, если сильно захотите через пару недель сами разберетесь без моих (глупых) советов.:Unknown:
--------------

Прошу прощения, я был не прав. Читал не внимательно форум, нашёл всё, что мне нужно. Спасибо, Всем за помощь. Выложу обязательно тоже, что нибудь полезное.
 
Привет! Я новичок в Ninjatrader 7, пока работаю на демо. Установил индикатор VolumeLadderMetroEdition, но как его правильно настроить не знаю. Как им пользоваться, на что нужно смотреть? Пожалуйста, подскажите как его правильно настроить, какие необходимо изменить настройки. Может где есть инструкция?
Как вариант использования для Range 8 bar инструмента CL:
Сетап на картинке.
Вход как только появился новый бар. Отложкой входить сложно, т.к. объем внутри бара может перераспределиться.
СЛ за вершинку (низинку) бара. ТП равен СЛ. Где-то должно получаться по 10 пунктов.
На этом и создайте себе ТС.
Торгуем статистическое преимущество.
Не всегда будет так красиво как на картинке, но верьте в свою ТС. Итог она вытянет.
Как начнет получаться добавьте уровни (как для открытия так и для целей) и тайминг (время торговли в которое наибольшее количество профитных сделок).
Удачи!
2016-01-30_173608.png
 
К предыдущему посту.
Картинка к расчету статистики СЛ=ТП=8п. СЛ=ТП=10п. при 55% и 60% прибыльных сделок.
И еще одна картинка показывающая, что прибыльных сделок будет больше. На ней в голубых овалах прибыльные сделки, в красных убыточные.
2016-02-05_094022.png
2016-02-05_094855.png
 
Как вариант использования для Range 8 bar инструмента CL:
Сетап на картинке.
Вход как только появился новый бар. Отложкой входить сложно, т.к. объем внутри бара может перераспределиться.
СЛ за вершинку (низинку) бара. ТП равен СЛ. Где-то должно получаться по 10 пунктов.
На этом и создайте себе ТС.
Торгуем статистическое преимущество.
Не всегда будет так красиво как на картинке, но верьте в свою ТС. Итог она вытянет.
Как начнет получаться добавьте уровни (как для открытия так и для целей) и тайминг (время торговли в которое наибольшее количество профитных сделок).
Удачи!
Посмотреть вложение 2929

При рассмотрении сетапа, дельту смотрите на месте наибольшего объёма?
И размер бара играет роль для сетапа?
 
При рассмотрении сетапа, дельту смотрите на месте наибольшего объёма?
А где вы увидели в сетапе упоминание дельты?

И размер бара играет роль для сетапа?
Конечно играет. Если выбрать Range 2, то сам сетап теряет смысл. Остальное пробуйте. Создание ТС - процесс творческий.
 
Назад
Верх Низ