• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом настройка VolumeLadderMetroEditionV1Extn1

Супер! Все Гуд! Отдельное Спасибо artvilli и всем остальным за помощь!:)
 
Если бы также просто настраивалось окошко коннекта это было бы очень супер.
 
Лови.
 

Вложения

  • Для Drovosek.xml
    17,5 КБ · Просмотры: 28
По сути я разобрался с настройками, да пару шаблонов уже есть
осталось под себя немного подстроить.
Меня больше вопрос с историей беспокоит
гуглил но ничего толкового не нашёл (через Маркет Реплей гонять график)
что можете посоветовать?
 
По сути я разобрался с настройками, да пару шаблонов уже есть
осталось под себя немного подстроить.
Меня больше вопрос с историей беспокоит
гуглил но ничего толкового не нашёл (через Маркет Реплей гонять график)
что можете посоветовать?
Завтра с утра начнутся торги и будет все в порядке только не забывай Write Data-True.
 
Привет! Я новичок в Ninjatrader 7, пока работаю на демо. Установил индикатор VolumeLadderMetroEdition, но как его правильно настроить не знаю. Как им пользоваться, на что нужно смотреть? Пожалуйста, подскажите как его правильно настроить, какие необходимо изменить настройки. Может где есть инструкция?
 
вот такую настройку хотель бы получить "Объем и дельта".
 

Вложения

  • h_1378803689_3546884_0ebeeac06a.jpeg
    h_1378803689_3546884_0ebeeac06a.jpeg
    115,3 КБ · Просмотры: 55
  • Like
Реакции: Iman
Пункт 05 – 03 изменил, но желаемую картику не получил. Я выложил специально все мои настройки, 4 скрина, но админ их почему то удалил. Странная помощь на этом сервере. Помощи здесь по всей видимости не дождешься. Вместо помощи, просто удаляют сообщения.
 
Пункт 05 – 03 изменил, но желаемую картику не получил. Я выложил специально все мои настройки, 4 скрина, но админ их почему то удалил. Странная помощь на этом сервере. Помощи здесь по всей видимости не дождешься. Вместо помощи, просто удаляют сообщения.
А Вы еще раз попробуйте.
 
, 4 скрина, но админ их почему то удалил. Странная помощь на этом сервере. Помощи здесь по всей видимости не дождешься. Вместо помощи, просто удаляют сообщения.
Напомните, когда это было, а-то глянул журнал логов действий и не вижу чтоб что-то удалял в этой ветке, напишите в личку (начать переписку ).
На будущее, удаляется или переносятся сообщения, которые несоотвествуют названиям веток и вопросов в них расматриваемых, выносится предупреждение.
Это делается для того, чтоб поддерживать форум в читательном адекватном состоянии.
Выложите снова ваши скрины.
 
вот такая у меня картинка получается
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 37
Назад
Верх Низ