1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  3. Анализ криптовалют в платформе NinjaTrader 8 через BitMEX NinjaTrader Adapter!
    Регистрация в BitMEX бесплатно.
    Начните по ссылке.
  4. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Ищу программиста-C# Ninja Trader

Тема в разделе "Заказать торговые стратегии, роботов, индикаторы", создана пользователем StarDust, 30 апр 2011.

1. StarDust

StarDust New Member NinjaTrader

Привет, всем!
    Ищу C# программиста для небольших и не сложных работ, кто знаком и ранее писал программы для Ninja Trader, с мин. Англ.
    Я-частное лицо, не компания.

2. vladko (Владимир Ковалюк)

vladko (Владимир Ковалюк) Well-Known Member NinjaTrader

Пишите:
    скайп: vladko414
    аська: 364590183

3. NTSoft

NTSoft New Member NinjaTrader

Пишу на заказ.
    скайп: xeonskyp

4. Vitar007

Vitar007 New Member NinjaTrader

скайп studioinstas

5. ALEXXX

ALEXXX Member NinjaTrader

Ребята! А кто может подучить программированию... Хочу попробовать запрограммировать дивер по RSI, CCI :) + ещё есть пара мыслей :)

6. Дмитрий 1

Дмитрий 1 Active Member NinjaTrader

The Divergence Spotter is an attempt to identify divergence between a selected indicator and the price. It will plot a line between the divergence points on both the price as well as on the indicator.

http://www.ninjatrader.com/support/foru ... d=4&id=327

7. kos17788

kos17788 New Member NinjaTrader

Приветствую! Нужен грамотный программист для написания индикатора для нинзи. Подробно расскажу в личном общении по скайпу! Если кто есть напишите! Спасибо!

8. Привал

Привал Well-Known Member NinjaTrader

Пишу на заказ
    скайп privalov-sv

9. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Замечу, что из всех тут отметившихся программистов, только Владко имеет портфолио из представленных им бесплатных индикаторов и платных.

По-этому, уважаемые программисты, представьтесь пожалуйста на форуме, покажите что вы можете. :)

Георгий и artvilli нравится это.
  10. Привал

Привал Well-Known Member NinjaTrader

Спасибо за предложение. Не хотел себя рекламировать и загружать форум лишней инфой, но раз надо, так надо (к стати непонятно где это делать, напишу тут). Разместил в своём профиле ссылку. Продублирую её тут http://www.mql4.com/ru/users/Prival. Участвовал в чемпионатах АТС (автоматических торговых систем) 32 место советник сделал 14% за три месяца в 2006 году, так что пишу роботов как минимум уже более 8 лет. Достаточно известен на форумах МТ4 и МТ5 (ник Prival), здесь на форуме зарегистрирован с 15 августа 2010. Уже много лет призываю трейдеров переходить на Нинзю, так как считаю её из всех мною перепробованных платформ самой удобной во всех отношениях (как при торговле руками, так и для построения различных индикаторов и АТС). Ну что ещё, провожу курсы по алготрейдингу, учу создавать торговых роботов. Курсы создал по просьбе S# (достаточно известная марка в России). Так что обращайтесь, вот ссылка на видео описание курса использую Ninja Trader

Также обучаю сальпингу на фьючерс РТС - вот подтверждение, Николай Морошкин (очень известный программист, разработчик великолепного торгового привода QScalp, он тут проводил вэбинар) выложил несколько моих обучающих видео у себя на сайте http://www.qscalp.ru/video.

З.Ы. Бесплатные индикаторы тут выкладывал, где то точно лежат. Те что писал на заказ не выкладываю (надеюсь все отнесутся к этому с пониманием), т.к. при заказе я со своей стороны гарантирую нераспространение ни идей, ни кода. Некоторым достаточно слова офицера, иногда, чаще иностранцы и хэдж фонды просят подписать NDA (соглашение о неразглашении). Сильным программистом себя не считаю. Берусь не за все заказы. Но вот тем кто только начинает, хочет что то перенести с МТ4 или МТ5 на NinjaTrader и (или) испытывает трудности с программированием и(или) формулировкой ТЗ (технического задания) могу быть очень полезным.

Владимер, Muratik, Георгий и ещё 1-му нравится это.
  11. Alexander

Отлично.
    Выше ссылки, где можно рассказать о себе и выложить портфолио, только плиз у нас и без ссылок на третьих лиц ( скажем так). :)

artvilli и Георгий нравится это.
  12. artvilli

artvilli Well-Known Member NinjaTrader

И прейскурант цен тоже было бы не плохо видеть.:D

Георгий и Alexander нравится это.
  13. Алекс163

Алекс163 New Member NinjaTrader

Всем привет, нужен программист для написания робота для ниндзи. Почта smartinvesting@mail.ru

14. aussie

aussie New Member NinjaTrader

только с этим не связывайтесь для програмирования....кинул уже несколько человек

Nikolaevich нравится это.
  15. artvilli

artvilli Well-Known Member NinjaTrader

Для серьёзных заявлений нужны факты. А пока здесь тишина и покой (жалоб не наблюдалось):smile:

Alexander и Георгий нравится это.
  16. Георгий

Георгий Well-Known Member NinjaTrader

Действительно, голословные заявления не принимаются, пожалуйста, конкретику предъявите. Поскольку о Владимире знаю только хорошее и помощь он многим оказал, как в программировании, так и на форуме.

Alexander и artvilli нравится это.
  17. Alexander

Насколько знаю от заказчиков (один не раз заказывал у него) его в личной переписке с ними, ему заплатили копеечную сумму 50-60 баксов, с их слов, Владко написал им, что попал в больницу. Знаю пока двух человек, которые ожидают исполнения заказа.
    Лично я также не могу с ним связаться по скайпу по этому вопросу.
    Не думаю, что человек будет себе портить репутацию из-за 50-60 баксов, тем более он давно программирует и известен в сети, и не только на этом форуме.
    Давайте все ж подождем выздоровления или пояснения от него.
    Надеюсь на лучшее, не хочется верить в плохое.

ps/ На деньги он не кидал ни кого, по крайней мере мне такие случаи не известны.
    И мне не известен другой русскоязычный программист, который много чего хорошего написал бесплатно для трейдеров, которые используют NinjaTrader, ссылка .

Muratik, artvilli и Георгий нравится это.
  18. aussie

aussie New Member NinjaTrader

я один из тех, который не получил заказанный индикатор. Конечно сумма в 4000 рублей предоплаты это ерунда....но!!!... если человек не отвечает ни по скайпу...ни здесь, на форуме...хотя видно что появляется тут!!!!!...это наводит на мысли об обмане... кидке мелочном...хотя я с ним не первый раз сотрудничал... я к Владимиру имею претензию только по моему случаю...много чего написал бесплатно... это показатель...сам пользуюсь его Чарттрейдером...но за деньги, правда... хочу надеяться в порядочности его...если все решится, отпишусь здесь обязательно

Muratik, Nikolaevich и Alexander нравится это.
  19. Alexander

Хорошо.
    Владко уже лет так около 10 программирует, не думаю о плохом.
    Давайте всеж подождем, может и вправду чет там хреново с ним, больница и тд..
    Пусть выздоравливает. :)

Muratik и Георгий нравится это.
  20. sauron

sauron Well-Known Member NinjaTrader

ребята...чего вы ерунду несёте....я сам заказывал у Владимира дважды...обо по 100 баксов и деньги платил наперёд полную сумму....небыло никаких проблем....нужно набраться терпения.....в жизне всё может случиться....

Muratik, Alexander, artvilli и ещё 1-му нравится это.
Отображение похожих тем
  1. ArtS21
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.558
Загрузка...

Поделиться этой страницей