• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу программиста-C# Ninja Trader

StarDust

New Member
NinjaTrader
Привет, всем!
Ищу C# программиста для небольших и не сложных работ, кто знаком и ранее писал программы для Ninja Trader, с мин. Англ.
Я-частное лицо, не компания.
 
Ребята! А кто может подучить программированию... Хочу попробовать запрограммировать дивер по RSI, CCI :) + ещё есть пара мыслей :)
 
ALEXXX сказал(а):
Ребята! А кто может подучить программированию... Хочу попробовать запрограммировать дивер по RSI, CCI :) + ещё есть пара мыслей :)

The Divergence Spotter is an attempt to identify divergence between a selected indicator and the price. It will plot a line between the divergence points on both the price as well as on the indicator.

http://www.ninjatrader.com/support/foru ... d=4&id=327

local_resize.php
 
Приветствую! Нужен грамотный программист для написания индикатора для нинзи. Подробно расскажу в личном общении по скайпу! Если кто есть напишите! Спасибо!
 
Замечу, что из всех тут отметившихся программистов, только Владко имеет портфолио из представленных им бесплатных индикаторов и платных.

По-этому, уважаемые программисты, представьтесь пожалуйста на форуме, покажите что вы можете. :)

Портфолио переводится с английского как портфель, папка для важных дел или документов и подразумевает презентационные материалы, демонстрирующие достижения специалиста в профессиональном плане.
 
Замечу, что из всех тут отметившихся программистов, только Владко имеет портфолио из представленных им бесплатных индикаторов и платных.

По-этому, уважаемые программисты, представьтесь пожалуйста на форуме, покажите что вы можете. :)

Спасибо за предложение. Не хотел себя рекламировать и загружать форум лишней инфой, но раз надо, так надо (к стати непонятно где это делать, напишу тут). Разместил в своём профиле ссылку. Продублирую её тут http://www.mql4.com/ru/users/Prival. Участвовал в чемпионатах АТС (автоматических торговых систем) 32 место советник сделал 14% за три месяца в 2006 году, так что пишу роботов как минимум уже более 8 лет. Достаточно известен на форумах МТ4 и МТ5 (ник Prival), здесь на форуме зарегистрирован с 15 августа 2010. Уже много лет призываю трейдеров переходить на Нинзю, так как считаю её из всех мною перепробованных платформ самой удобной во всех отношениях (как при торговле руками, так и для построения различных индикаторов и АТС). Ну что ещё, провожу курсы по алготрейдингу, учу создавать торговых роботов. Курсы создал по просьбе S# (достаточно известная марка в России). Так что обращайтесь, вот ссылка на видео описание курса
использую Ninja Trader

Также обучаю сальпингу на фьючерс РТС - вот подтверждение, Николай Морошкин (очень известный программист, разработчик великолепного торгового привода QScalp, он тут проводил вэбинар) выложил несколько моих обучающих видео у себя на сайте http://www.qscalp.ru/video.

З.Ы. Бесплатные индикаторы тут выкладывал, где то точно лежат. Те что писал на заказ не выкладываю (надеюсь все отнесутся к этому с пониманием), т.к. при заказе я со своей стороны гарантирую нераспространение ни идей, ни кода. Некоторым достаточно слова офицера, иногда, чаще иностранцы и хэдж фонды просят подписать NDA (соглашение о неразглашении). Сильным программистом себя не считаю. Берусь не за все заказы. Но вот тем кто только начинает, хочет что то перенести с МТ4 или МТ5 на NinjaTrader и (или) испытывает трудности с программированием и(или) формулировкой ТЗ (технического задания) могу быть очень полезным.
 
Отлично.
Выше ссылки, где можно рассказать о себе и выложить портфолио, только плиз у нас и без ссылок на третьих лиц ( скажем так). :)
 
Отлично.
Выше ссылки, где можно рассказать о себе и выложить портфолио, только плиз у нас и без ссылок на третьих лиц ( скажем так). :)
И прейскурант цен тоже было бы не плохо видеть.:D
 
только с этим не связывайтесь для програмирования....кинул уже несколько человек
Для серьёзных заявлений нужны факты. А пока здесь тишина и покой (жалоб не наблюдалось):smile:
 
только с этим не связывайтесь для програмирования....кинул уже несколько человек
Действительно, голословные заявления не принимаются, пожалуйста, конкретику предъявите. Поскольку о Владимире знаю только хорошее и помощь он многим оказал, как в программировании, так и на форуме.
 
только с этим не связывайтесь для програмирования....кинул уже несколько человек
Насколько знаю от заказчиков (один не раз заказывал у него) его в личной переписке с ними, ему заплатили копеечную сумму 50-60 баксов, с их слов, Владко написал им, что попал в больницу. Знаю пока двух человек, которые ожидают исполнения заказа.
Лично я также не могу с ним связаться по скайпу по этому вопросу.
Не думаю, что человек будет себе портить репутацию из-за 50-60 баксов, тем более он давно программирует и известен в сети, и не только на этом форуме.
Давайте все ж подождем выздоровления или пояснения от него.
Надеюсь на лучшее, не хочется верить в плохое.

ps/ На деньги он не кидал ни кого, по крайней мере мне такие случаи не известны.
И мне не известен другой русскоязычный программист, который много чего хорошего написал бесплатно для трейдеров, которые используют NinjaTrader, ссылка .
 
я один из тех, который не получил заказанный индикатор. Конечно сумма в 4000 рублей предоплаты это ерунда....но!!!... если человек не отвечает ни по скайпу...ни здесь, на форуме...хотя видно что появляется тут!!!!!...это наводит на мысли об обмане... кидке мелочном...хотя я с ним не первый раз сотрудничал... я к Владимиру имею претензию только по моему случаю...много чего написал бесплатно... это показатель...сам пользуюсь его Чарттрейдером...но за деньги, правда... хочу надеяться в порядочности его...если все решится, отпишусь здесь обязательно
 
...если все решится, отпишусь здесь обязательно
Хорошо.
Владко уже лет так около 10 программирует, не думаю о плохом.
Давайте всеж подождем, может и вправду чет там хреново с ним, больница и тд..
Пусть выздоравливает. :)
 
ребята...чего вы ерунду несёте....я сам заказывал у Владимира дважды...обо по 100 баксов и деньги платил наперёд полную сумму....небыло никаких проблем....нужно набраться терпения.....в жизне всё может случиться....
 
Назад
Верх Низ