• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Разыскивается индикатор Line Alerts On Price & Indicators. У кого есть доступ качните с БигМайка. Спасибо.
 
nicksh сказал(а):
Разыскивается индикатор Line Alerts On Price & Indicators. У кого есть доступ качните с БигМайка. Спасибо.
уже дважды выкладывали -если посмотрите-то найдёте ::dry.gif::
 
Привет всем. У кого есть индикатор формирования рендж баров. Скинте плиз. Если кто знае какой рендж бар для ZB(30 леток). сколько тиков?
 
pos124 сказал(а):
Привет всем. У кого есть индикатор формирования рендж баров. Скинте плиз. Если кто знае какой рендж бар для ZB(30 леток). сколько тиков?
Если правильно понял сообщение, то нужен что то типа такого.
 

Вложения

  • jtRangeMarker7.tar.gz
    3,5 КБ · Просмотры: 29
AlexV сказал(а):
pos124|18:35 сказал(а):
Привет всем. У кого есть индикатор формирования рендж баров. Скинте плиз. Если кто знае какой рендж бар для ZB(30 леток). сколько тиков?
Если правильно понял сообщение, то нужен что то типа такого.
Да, спасибо. Я его поставил но реакции не какой. Может что не правильно делаю? Бары как были разные так и остались. Как его настроить?
 
pos124 сказал(а):
AlexV|18:35 сказал(а):
pos124|18:35 сказал(а):
Привет всем. У кого есть индикатор формирования рендж баров. Скинте плиз. Если кто знае какой рендж бар для ZB(30 леток). сколько тиков?
Если правильно понял сообщение, то нужен что то типа такого.
Да, спасибо. Я его поставил но реакции не какой. Может что не правильно делаю? Бары как были разные так и остались. Как его настроить?
Откройте Рендж график ( значение Value укажите в настройках) и наложите индикатор.
 

Вложения

  • jtRangeMarker7.png
    jtRangeMarker7.png
    1,6 КБ · Просмотры: 497
Ninjatrader сказал(а):
pos124|18:35 сказал(а):
AlexV|18:35 сказал(а):
pos124|18:35 сказал(а):
Привет всем. У кого есть индикатор формирования рендж баров. Скинте плиз. Если кто знае какой рендж бар для ZB(30 леток). сколько тиков?
Если правильно понял сообщение, то нужен что то типа такого.
Да, спасибо. Я его поставил но реакции не какой. Может что не правильно делаю? Бары как были разные так и остались. Как его настроить?
Откройте Рендж график ( значение Value укажите в настройках) и наложите индикатор.
Благодарю. Все получилось. Просто я тормознул изначально.
 
А кто знает где взять ленту ордеров то-ли джиксл, то-ли джуксл? Надо что-бы на ленте склеивались ордера.
 
pos124 сказал(а):
А кто знает где взять ленту ордеров то-ли джиксл, то-ли джуксл? Надо что-бы на ленте склеивались ордера.

Jigsaw Trading. Они партнёры ниньзи, поэтому здесь оставляю на их сайт. Если модераторы удалят, обратитесь ко мне в личку или погуглите.
 
andreyaak сказал(а):
pos124|18:35 сказал(а):
А кто знает где взять ленту ордеров то-ли джиксл, то-ли джуксл? Надо что-бы на ленте склеивались ордера.

Jigsaw Trading. Они партнёры ниньзи, поэтому здесь оставляю на их сайт. Если модераторы удалят, обратитесь ко мне в личку или погуглите.
К кому из программистов посоветуешь обратится и сколько это может стоить?
 
pos124 сказал(а):
К кому из программистов посоветуешь обратится и сколько это может стоить?
Раздел есть на форуме, сторонние ресурсы не рекламируем тут.
Напишите там что хотите, возможно что кто-то возьмется.
зы. Владко ведь написал ленту, возможно доработает под ваши нужды.
 
Привет всем. Кто может посоветовать литературу по изучению ленты и объемов?
 
pos124 сказал(а):
Привет всем. Кто может посоветовать литературу по изучению ленты и объемов?
Привет.
Выделю в отдельную тему позже и стоит учесть , что если это не нарушает права издателей правообладателей, то нет проблем.
Ссылка
Аналогичная тема
 
Доброго времени суток.
Я далек от программирования поэтому подскажите кто знает.
Ситуация такая, есть индикатор у которого нет возможности изменять его параметры в NT.
При помощи блокнота я изменил нужные мне параметры внутри архива. Установил его, все работает как надо. Но при установке он переписывает ориганл. А мне нужно чтоб оригинал тоже остался, так вот собственно вопрос как мною измененному индикатору присвоить новое имя? чтоб в системе был оригинал и мной измененный одновременно. Спасибо.
 
ssn сказал(а):
как мною измененному индикатору присвоить новое имя?

Ставите Демо Лицензию. Заходите в Tools\Edit NinjaScript\Indicator выбираете нужный индикатор и жмете Ок. Открывается редактор программного кода. Меняете название класса public class название индикатора : Indicator и жмете F5
 
Всем привет. Народ, поделитесь пожалуйста индюком $TICK. Интересно попробовать, что это за зверь.
 
Это индикатор, рассчитываемый самой биржей NYSE (символ $TICK). Показывает разность аптикнутых и даунтикнутых акций. В ниндзе на ZenFire он недоступен.
 
maverick сказал(а):
ssn|18:35 сказал(а):
как мною измененному индикатору присвоить новое имя?

Ставите Демо Лицензию. Заходите в Tools\Edit NinjaScript\Indicator выбираете нужный индикатор и жмете Ок. Открывается редактор программного кода. Меняете название класса public class название индикатора : Indicator и жмете F5
Спасибо
 
Подскажите, нужна возможность в обычных скользяшках устанавливать значение минимума(LOW) по периоду расчета. В обычном формате этого нет, или я не понимаю как это сделать. Может есть отдельный индюк для этого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ