• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемые форумчане может есть у кого VolumeLevel_Max_History для 7, а то что то его удалили с форума.
Заранее благодарен
 
uralsr сказал(а):
Уважаемые форумчане может есть у кого VolumeLevel_Max_History для 7, а то что то его удалили с форума.
Заранее благодарен

Мне казалось, он так никогда и не заработал на позжих версиях семерки, но я могу ошибаться.
 
broker_mirus сказал(а):
uralsr|18:35 сказал(а):
Уважаемые форумчане может есть у кого VolumeLevel_Max_History для 7, а то что то его удалили с форума.
Заранее благодарен

Мне казалось, он так никогда и не заработал на позжих версиях семерки, но я могу ошибаться.
Он работал когда его Владко переделал но его зачем то удалили с форума, я его сам выкладывал для того чтоб его под Семерку переделывали. Просто у меня комп глюкнул и индикатор вместе с ним. ::sad24.gif::
 
uralsr сказал(а):
broker_mirus|18:35 сказал(а):
uralsr|18:35 сказал(а):
Уважаемые форумчане может есть у кого VolumeLevel_Max_History для 7, а то что то его удалили с форума.
Заранее благодарен

Мне казалось, он так никогда и не заработал на позжих версиях семерки, но я могу ошибаться.
Он работал когда его Владко переделал но его зачем то удалили с форума, я его сам выкладывал для того чтоб его под Семерку переделывали. Просто у меня комп глюкнул и индикатор вместе с ним. ::sad24.gif::

я, если честно, не думаю, что админ удалял индикаторы, но он уточнит. Я точно не удаляла...может где то просто запрятался?
 
broker_mirus сказал(а):
uralsr|18:35 сказал(а):
broker_mirus|18:35 сказал(а):
uralsr|18:35 сказал(а):
Уважаемые форумчане может есть у кого VolumeLevel_Max_History для 7, а то что то его удалили с форума.
Заранее благодарен

Мне казалось, он так никогда и не заработал на позжих версиях семерки, но я могу ошибаться.
Он работал когда его Владко переделал но его зачем то удалили с форума, я его сам выкладывал для того чтоб его под Семерку переделывали. Просто у меня комп глюкнул и индикатор вместе с ним. ::sad24.gif::

я, если честно, не думаю, что админ удалял индикаторы, но он уточнит. Я точно не удаляла...может где то просто запрятался?
Удаления небыло, возможно был сбой на форуме и приложенный индикатор пропал, такое может быть.

uralsr сказал(а):
я его сам выкладывал для того чтоб его под Семерку переделывали.
Покажите тот пост где выкладывали ( мне нужна дата), постараюсь найти в бэкапах форума.
Нашел Ваш пост в 2011 году, постараюсь найти.
А также у кого он есть в наличии выложите его здесь.
Если такое замечаете, сразу сообщайте мне в ЛК или в ветке.
Также всем предлагаю выкладывать индикаторы в эту ветку и давать ссылку на его в постах, чтоб было удобно всем.
 
VolumeLevel_Max_History для 7
 

Вложения

  • VolumeLevelMaxHistory.tar.gz
    11,2 КБ · Просмотры: 48
Добрый день ищу мультитаймфреймный стохастик,может есть у кого?Или может можно как то его сделать при помощи гибкости настроек нинзи?Подскажите ::smile24.gif::
 
Пояснения по теме последнего индикатора и удаления постов.
На сайте разработчика этот индикатор распространяется только при оплате и гарантированном возвращении денег в течении 14 дней, в случае если что-то не так и не подходит.
так что нет проблем пойти на сайт разработчика, купить- потестить и если не подходит, вернуть деньги обратно.
ps/...Зачем тут выкладывать неработающий триал старой версии, не понятно ::blink.gif:: ,
Your free trial license for indicator 'ХХХХХ' has expired. Please contact 'хххххххх' at 'traders@ххххххх.com' for a license for 'SummaryTape' for your machine ID хххххххххххххххххххххххххх
Напоминаю, что на форуме запрещено выкладывать ломанные ( крякнутые) или модифицированные программные продукты.
 
Здравствуйте Уважаемые.
У кого есть лента под названием vvAggregatedTS?Слышал что она была на БигМайке, платная. Поделитесь пожалуйста, буду безмерно признателен!) ::wink24.gif::

Заранее благодарен)
 
hollywood сказал(а):
Здравствуйте Уважаемые.
У кого есть лента под названием vvAggregatedTS?Слышал что она была на БигМайке, платная. Поделитесь пожалуйста, буду безмерно признателен!) ::wink24.gif::

Заранее благодарен)

Закрытые индикаторы с Big Mike приобретаются через оплату подписки на Big Mike, поскольку очевидно, что создатели этих индикаторов хотят их распостранять именно таким образом. В очередной раз призываю к цивилизованности в этом плане. Спасибо!
 
Его для начала нужно приобрести, чтобы серьезно в него вдаваться.
 
AlexV сказал(а):
Его для начала нужно приобрести, чтобы серьезно в него вдаваться.

если ты о стакане, то он есть.
Я не могу разобраться с некоторыми из столбцов, какую информацию они несут?
 
Если хоть немного с английским дружишь, можно посмотреть здесь
 
Мануал на Русском:
 

Вложения

  • Руководство пользователя4.tar.gz
    1,5 МБ · Просмотры: 80
Здравствуйте!
::wink24.gif::
Кто подскажет, где взять ленту, которая бы отображала Iceberg Orders, для нинзи? Пожалуйста! ::smile24.gif::
 
hollywood сказал(а):
Здравствуйте!
::wink24.gif::
Кто подскажет, где взять ленту, которая бы отображала Iceberg Orders, для нинзи? Пожалуйста! ::smile24.gif::
Владко закажи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ