• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader Alerts

SaxaR

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Нужна помощь в настройки звуковых сигналов, насколько я понял делается это в окне Alerts, при попытке туда что то загрузить выскакивает вот такая ошибка.(см.скрин)
Помогите разобраться в интернете инфы я вообще не нашёл никакой, все на английском перевести не получилось нормально.

Вложения

• 68 КБ Просмотры: 31

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Приветствую.
Тема требует развития, углубления и заполнения, что бы, для большего удобства, в одном месте находились ответы на часто возникающие вопросы по Alerts в NT, индикаторы с Алертами и информация/обсуждение по их установкам/настройкам/пользованию.

Видео по Алертам:

Alert Звуковое оповещение от Привал создание Алерта в виде отдельной стратегии/скрипта:

NinjaTrader 7 Tips - Creating Alerts using the Strategy Wizard - похожий вариант на английском языке - как создать Алерт в виде отдельного скрипта в NT:

Market Analyzer - NinjaTrader 7 Training - с 30 минуты идёт видео по настройке звукового Алерта:

Using Audio Alerts on NinjaTrader - девушка показывает как создала свой звуковой сигнал, записав своим голосом свои слова, в программе Audacity и как вставила и настроила их в сових индикторах:

FREE Price Alert Indicator For NinjaTrader...

Сделал и приложил архив с Сигналящими индикаторами который был на пк.

Вложения

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Ещё звуковые индикаторы.

Вложения

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Просьба ко всем кто дружит с программированием - есть индикатор ZLRAlert для NT6.5, хотелось бы его иметь и на NT7, а в идеале и на NT8.
Спасибо.

Вложения

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Чудеса - старшая сестрёнка NT7 приняла индикатор ZLRAlert под NT6.5! :Greeting::Drinks:
Просьба отменяется.
По моему она тайно влюблена в WCCI...:Praising:

Ed71

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно поставить звуковой алерт на изменение кластерного объема больше определенного значения. Заранее огромное спасибо!

Ed71

New Member
NinjaTrader
Да, объемы получаю индикатором Cluster Chart. Но в нем нет звукового алерта, а только графический, можно поставить какой-нибудь цвет на кластера с повышенным объемом. Платформа - NinjaTrader 7.

Ed71

New Member
NinjaTrader
Это мне, к сожалению, не под силу. :-( Поэтому и спросил, думал может быть кто-нибудь знает уже готовое решение.