• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Alerts

SaxaR

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Нужна помощь в настройки звуковых сигналов, насколько я понял делается это в окне Alerts, при попытке туда что то загрузить выскакивает вот такая ошибка.(см.скрин)
Помогите разобраться в интернете инфы я вообще не нашёл никакой, все на английском перевести не получилось нормально.
 

Вложения

  • nt.png
    nt.png
    68 КБ · Просмотры: 65
Приветствую.
Тема требует развития, углубления и заполнения, что бы, для большего удобства, в одном месте находились ответы на часто возникающие вопросы по Alerts в NT, индикаторы с Алертами и информация/обсуждение по их установкам/настройкам/пользованию.

Видео по Алертам:

Alert Звуковое оповещение от Привал создание Алерта в виде отдельной стратегии/скрипта:

NinjaTrader 7 Tips - Creating Alerts using the Strategy Wizard - похожий вариант на английском языке - как создать Алерт в виде отдельного скрипта в NT:

Market Analyzer - NinjaTrader 7 Training - с 30 минуты идёт видео по настройке звукового Алерта:

Using Audio Alerts on NinjaTrader - девушка показывает как создала свой звуковой сигнал, записав своим голосом свои слова, в программе Audacity и как вставила и настроила их в сових индикторах:

FREE Price Alert Indicator For NinjaTrader...

Сделал и приложил архив с Сигналящими индикаторами который был на пк.
 

Вложения

  • ALERTS INDICATORS FOR NT 7.rar
    660,2 КБ · Просмотры: 75
Ещё звуковые индикаторы.
 

Вложения

  • CCIWithAlertsExample.zip
    4,1 КБ · Просмотры: 13
  • UniversalTimedAlertsV1.1.zip
    11,1 КБ · Просмотры: 15
  • ScalperEditedDecember2014.zip
    3,9 КБ · Просмотры: 18
  • LineAlert.zip
    3,2 КБ · Просмотры: 51
Просьба ко всем кто дружит с программированием - есть индикатор ZLRAlert для NT6.5, хотелось бы его иметь и на NT7, а в идеале и на NT8.
Спасибо.
 

Вложения

  • ZLRAlert.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 26
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно поставить звуковой алерт на изменение кластерного объема больше определенного значения. Заранее огромное спасибо!
 
А чем ты получаешь кластерный объем? Если это индикатор, то думаю это должно быть в самом индикаторе. И какая платформа?
 
Да, объемы получаю индикатором Cluster Chart. Но в нем нет звукового алерта, а только графический, можно поставить какой-нибудь цвет на кластера с повышенным объемом. Платформа - NinjaTrader 7.
 
Это мне, к сожалению, не под силу. :-( Поэтому и спросил, думал может быть кто-нибудь знает уже готовое решение.
 
Готового решения это или использовать индикатор в котором есть такое, знаю только платные, или дописывать ваш.
 
  • Like
Реакции: Ed71
В 7 нинзе можно как то сделать чтоб на каждый чарт открыть отдельное alert окно ?
 
Здравствуйте друзья!
Подскажите как правильно запустить в NT7 звуковое оповещение. Использую индикатор, в котором есть встроенный алерт (sound file: alert4.wav) на изменение объема, но в активном режиме (Alert sound - TRUE) звуковое оповещение не работает.
 
Здравствуйте друзья!
Подскажите как правильно запустить в NT7 звуковое оповещение. Использую индикатор, в котором есть встроенный алерт (sound file: alert4.wav) на изменение объема, но в активном режиме (Alert sound - TRUE) звуковое оповещение не работает.
Путь к звуковому файлу сначала надо проверить, лежит ли он там.
 
В индикаторе должно быть Свойство которое указывает путь к файлу C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 7\sounds\alert4.wav . Оно может быть публичным и есть в настройках индикатора или приватным и есть в коде индикатора.
 
Muratik благодарю за подсказку. В окне где Alert4.wav появилось поле Set Default for GL_Volume, по нему и топнул. Все правильно?
 
Назад
Верх Низ