• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Визуализация ленты принтов

Нужен ли такой индикатор?

  • не интересно

    Голосов: 1 2,9%
  • хочу посмотреть

    Голосов: 18 51,4%
  • буду использовать

    Голосов: 16 45,7%

  • Всего проголосовало
    35

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Доброго дня всем.
Планирую сделать (вернее он уже на подходе) индикатор с отображением на графике скопления "точечных" вливаний объема. Это аналог индикатора Clouds с платформы SBPro. Мне интересно есть ли кто применяет для анализа эту функцию? Если применяете, то что в нем используете и как? Можно с примерами и скринами.
На данный момент реализовано:
фильтрация объема в тике;
суммирование объема прошедшего за время;
суммирование в отфильтрованного объема в диапазоне;
отрисовка на графике перевеса;
масштабирование в зависимости от фильтрованного объема;
фильтрация по времени для разделения сессий

Screenshot_11.png
Screenshot_12.png
 
Среди штатных индикаторов разве нет такого (Order Flow Trade Detector)? Вы сами применяете эту функцию при анализе?
 
Среди штатных индикаторов разве нет такого (Order Flow Trade Detector)? Вы сами применяете эту функцию при анализе?
для использования Order Flow Trade Detector нужна LifeTime лицензия на НТ8.
да сам использую для анализа, но не как мгновенный сигнал к действию, а анализ дальнейшего развития ситуации.
 
скрин по нефти 03.04.19
один из параметров не указал на скрине: количество объема в фильтре более 200

Screenshot_13.png

тот же график но тип графика рендж-5

Screenshot_14.png
 
Последнее редактирование:
Аркадий вот индикатор Order Flow Trade Detector это в НТ8 уже установленный ? Если да то у меня life лицензия , можем по скайпу посмотреть и переговорить.
 
Аркадий вот индикатор Order Flow Trade Detector это в НТ8 уже установленный ? Если да то у меня life лицензия , можем по скайпу посмотреть и переговорить.
да, было бы интересно сравнить. если что можно будет сюда скинуть скрины по сравнению.
 
скрин по нефти. при обще тенденции к росту, видны места где покупатель показывает свою силу.
Screenshot_23.png

на скрине есть еще много интересных моментов, особенно там где идет большой перевес в фильтре между бид/аск
 
скрин по нефти. при обще тенденции к росту, видны места где покупатель показывает свою силу.
Посмотреть вложение 5849

на скрине есть еще много интересных моментов, особенно там где идет большой перевес в фильтре между бид/аск
а как вы определили общую тенденцию именно к росту
 
Назад
Верх Низ