• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Визуализация ленты принтов

Нужен ли такой индикатор?

• не интересно

Голосов: 1 4,2%
  • хочу посмотреть

Голосов: 12 50,0%
  • буду использовать

Голосов: 11 45,8%

• Всего проголосовало
    24

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Доброго дня всем.
Планирую сделать (вернее он уже на подходе) индикатор с отображением на графике скопления "точечных" вливаний объема. Это аналог индикатора Clouds с платформы SBPro. Мне интересно есть ли кто применяет для анализа эту функцию? Если применяете, то что в нем используете и как? Можно с примерами и скринами.
На данный момент реализовано:
фильтрация объема в тике;
суммирование объема прошедшего за время;
суммирование в отфильтрованного объема в диапазоне;
отрисовка на графике перевеса;
масштабирование в зависимости от фильтрованного объема;
фильтрация по времени для разделения сессий

Screenshot_11.png
Screenshot_12.png

thinarthrill

Well-Known Member
NinjaTrader
Среди штатных индикаторов разве нет такого (Order Flow Trade Detector)? Вы сами применяете эту функцию при анализе?

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Среди штатных индикаторов разве нет такого (Order Flow Trade Detector)? Вы сами применяете эту функцию при анализе?
для использования Order Flow Trade Detector нужна LifeTime лицензия на НТ8.
да сам использую для анализа, но не как мгновенный сигнал к действию, а анализ дальнейшего развития ситуации.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
скрин по нефти 03.04.19
один из параметров не указал на скрине: количество объема в фильтре более 200

Screenshot_13.png

тот же график но тип графика рендж-5

Screenshot_14.png

Последнее редактирование:

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Аркадий вот индикатор Order Flow Trade Detector это в НТ8 уже установленный ? Если да то у меня life лицензия , можем по скайпу посмотреть и переговорить.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Аркадий вот индикатор Order Flow Trade Detector это в НТ8 уже установленный ? Если да то у меня life лицензия , можем по скайпу посмотреть и переговорить.
да, было бы интересно сравнить. если что можно будет сюда скинуть скрины по сравнению.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
попробовал сравнить визуально, но тут надо понимать что алгоритм разный, и я не до конца знаю что лежит в основе штатного индикатора.
Screenshot_18.png

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
скрин по нефти. при обще тенденции к росту, видны места где покупатель показывает свою силу.
Screenshot_23.png

на скрине есть еще много интересных моментов, особенно там где идет большой перевес в фильтре между бид/аск

thinarthrill

Well-Known Member
NinjaTrader
скрин по нефти. при обще тенденции к росту, видны места где покупатель показывает свою силу.
Посмотреть вложение 5849

на скрине есть еще много интересных моментов, особенно там где идет большой перевес в фильтре между бид/аск
а как вы определили общую тенденцию именно к росту

Верх Низ