• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Historical Data Разные бары и объёмы

Больше знаков вопроса Богу знаков вопросов.
Ваша система может анализировать хоть расположение звезд на небе, но к реальным объёмам каждого отдельного контракта которые и отображает NT это не имеет никакого отношения.
NT честно и правильно отображает все объёмы каждого контракта.
Если нужно именно ТАКОЕ отображение склееных контрактов, то да - бегайте к ТОС и ТВ или считайте и ищите какие были контракты в 16 году.
Тем не менее вас что-то не устраивает в ТОС и ТВ если вы пришли к NT, верно?

Пути решения ВАШЕЙ задачи в NT: создать синтетический инструмент и загрузить в него склеенные котировки по ВАШИМ правилам или обратиться к разработчикам с просьбой реализовать такой вид склейки. Обращаться лучше на англоязный форум. Там быстрее ответят.
 
Больше знаков вопроса Богу знаков вопросов.
Ваша система может анализировать хоть расположение звезд на небе, но к реальным объёмам каждого отдельного контракта которые и отображает NT это не имеет никакого отношения.
NT честно и правильно отображает все объёмы каждого контракта.
Если нужно именно ТАКОЕ отображение склееных контрактов, то да - бегайте к ТОС и ТВ или считайте и ищите какие были контракты в 16 году.
Тем не менее вас что-то не устраивает в ТОС и ТВ если вы пришли к NT, верно?

Пути решения ВАШЕЙ задачи в NT: создать синтетический инструмент и загрузить в него склеенные котировки по ВАШИМ правилам или обратиться к разработчикам с просьбой реализовать такой вид склейки. Обращаться лучше на англоязный форум. Там быстрее ответят.

Больше знаков вопросов потому, что мне нужно качество за свои деньги,а Я получу хреновую склейку,за 1700(если мультиброкер) и должен ещё использовать другие платформы для точной информации,вы смеётесь? И мне начинают заливать о том что всё верно отображается,когда ЧЁТКО ВИДНО проседания в объёмах (опять таки не вспоминая про кривые бары).
"то да - бегайте к ТОС и ТВ или считайте и ищите какие были контракты в 16 году." Великолепно,плати 1700 для того чтобы провести анализ движения цены за прошедшие 4 года нужно идти на СМЕ и искать какие там были контракты в тот период,и потом каждый контракт менять и подставлять новый.А потом когда мне нужно будет вернуться и посмотреть как разворачивалась цена,надо будет помнить момент где при общей склейке криво отображается,и помнить контракт в этом месте.
Я понял вопросов нету больше...
 
Да тут каждое предложение "в мемориз" просто.
Поменьше экспрессии, гражданин. За вами никто не бегает с револьвером: "быстро купи платформу за 1700!". Проводить анализ можно и на бесплатной версии.
 
Так анализируете хоть 10 лет, только не используйте склейку. И получите реальные данные, с Гепами во время Ролла. В чем проблема то? )))
 
Назад
Верх Низ