• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вебинар Работа с графиками 101

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Тема: Работа с графиками 101
Когда: среда, 9 Январь, 11-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Ведущая: Светлана Орловская, брокер компании NinjaTrader Brokerage

Посетить вебинар

На этом занятии мы научимся работать с встроенными инструментами для графического анализа в NinjaTrader.
Темы для обсуждения на вебинаре:
• Как создать график​
• Как использовать встроенные инструменты графического анализа​
• Оптимизация графика​
• Сессия вопросов/ответов​
Вебинар интерактивный, поэтому готовьте свои вопросы, или присылайте их заранее на емайл lana.orlovsky@ninjatrader.com

Не можете посетить вебинар? Ознакомьтесь с записями предыдущих вебинаров на нашем русскоязычном канале YouTube в удобное для вас время!
 
Добрый день , подскажите пожалуйста ,есть вебинар о том как поторговать на истории реплее? Заранее благодарен.
 
Пробовал, Может конечно не те слова в поиск вбивал, но для НМ8 я ничего не нашел. Попробовал сам загрузить рыночные данные для проигрывателя - ничего не получилось терминал завис намертво.
 
Пробовал, Может конечно не те слова в поиск вбивал, но для НМ8 я ничего не нашел. Попробовал сам загрузить рыночные данные для проигрывателя - ничего не получилось терминал завис намертво.
Да нет разницы какой терминал, есть ветка по теме на форуме, изучите ее внимательно, а возникнут вопросы, там и задавайте вопросы.
По теме, на вебинарах люди задают вопросы различные, посещайте их, сами задавайте вопросы, так от первого лица будет информация у вас..
 
Последнее редактирование:
По теме, на вебинарах люди задают вопросы различные, посещайте их, сами задавайте вопросы, так от первого лица будет информация у вас..
Вот скоро будет вебинар, там вполне можно задать эти вопросы и будет ответ.
NinjaTrader 8 - Работа с графиками 201
 
Добрый день , подскажите пожалуйста ,есть вебинар о том как поторговать на истории реплее? Заранее благодарен.
Здравствуйте! У меня точно такой же вопрос по маркет реплею. Но, похоже я опаздал на вебинар, где мог этот вопрос рассматриваться, т.е. 21 января. А записи этого вебинара на ютубе нет.
 
А записи этого вебинара на ютубе нет.
Вы переходите по ссылке посетить вебинар, там будет, как правило, доступна архивная запись вебинара.
Также почитайте форум по теме реплея, есть пару веток обсуждения, все скажем так "разжевано", а если возникнут вопросы, там и задавайте по теме.
 
Привет всем, в 7-ке есть настройка Display update interval(sek), в 8-ке есть что то подобное?
 
Нет. Залочено на 250 мс.
С помощью индикатора можно уменьшить это время. А вот увеличить нельзя.
С 2017 года ниндзя обещает сделать это опцию, но воз и ныне там.
 
Нет. Залочено на 250 мс.
С помощью индикатора можно уменьшить это время. А вот увеличить нельзя.
С 2017 года ниндзя обещает сделать это опцию, но воз и ныне там.
Спасибо за ответ, а не подскажите что за индикатор? как раз надо уменьшить
 
ну и еще вопросик))
ChartScale под 8-ку не встречали?
 
индикатор, масштабирует график по вертикали, не могу найти картинку что бы наглядно показать что он делает((
 
Назад
Верх Низ