• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Проблемы с подключением после "обязательного обновления"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну что же - вот причина моего бана на BMT. "You shared Elite only indicators on a Russian forum". Конкретной ссылки не дождался, но думаю вот http://ninjafutures.ru/index.php?threads/indikatory-dlja-ninjatrader-7-0.582/page-14#post-14023 271 сообщение. Выложил там индикатор, так как лень было искать ссылку на форуме, да и после смены движка половина ссылок не работала. Так что не придерешься - формально правила нарушил. Так что будьте осторожны с выкладыванием те, кто зареген на BMT. Ну, и в наших рядах, судя по всему, имеется "дятел".
ребята вы вобще то-ники писать разные надо -вот и всё
 
Понимаю, так пусть ИХ и душит. Я здесь не причем. Я не пойду на сделки с совестью ради возможного пребывания на каком-то форуме. Трейдинг, всякие чарт-трейдеры это далеко не вся жизнь...
Владимир! Твоя позиция достойна уважения, я тебя поддерживаю!
 
Понимаю, так пусть ИХ и душит. Я здесь не причем. Я не пойду на сделки с совестью ради возможного пребывания на каком-то форуме. Трейдинг, всякие чарт-трейдеры это далеко не вся жизнь...
это все красиво, но вот смотри
ты уже делаешь вещи такого уровня, за что берут деньги сами разрабы нинзи
понятно, что большинство трейдает руками в нинзе и понятно, что большинство платных на западе
представь, что след квартал не станут платить 1 тыс чел 180*1000!
а если это будет 5 тыс?
тебя будут убивать, и форум убъют
меняй ники.
 
представь, что след квартал не станут платить 1 тыс чел 180*1000!
Я бы ушел на пенсию с такими цифрами :D

А по сути - думаю, что ниндзя имеет основной доходом вовсе не продажу платной версии. И занимается она "защитой своих интересов" только потому что это стоит копейки.
 
это все красиво, но вот смотри
ты уже делаешь вещи такого уровня, за что берут деньги сами разрабы нинзи
понятно, что большинство трейдает руками в нинзе и понятно, что большинство платных на западе
представь, что след квартал не станут платить 1 тыс чел 180*1000!
а если это будет 5 тыс?
тебя будут убивать, и форум убъют
меняй ники.
нормальный чел один раз оплатит 3 месяца ,а потом почешет голову и купит мульти нт7,а это 1000х1,5 кило баксов -совсем другие деньги..а теперь представь на бм зарегилось 50000 челов-так как пример и тут дело не в тебе -а просто в волчей стае жить-по волчи выть
вот смотри у вм -в этом месяце зарегилось 1000 человХ100баков за членство-неплохой навар
 
Последнее редактирование:
Согласен, деньги там не малые лицензии приносят...
Надеюсь на этот сайт NT не накатит с предъявами) но на всякий случай скачал последнюю версию Vladko, за что ему большое спасибо.
 
Согласен, деньги там не малые лицензии приносят...
Надеюсь на этот сайт NT не накатит с предъявами) но на всякий случай скачал последнюю версию Vladko, за что ему большое спасибо.
уже было
 
Согласен, деньги там не малые лицензии приносят...
Надеюсь на этот сайт NT не накатит с предъявами) но на всякий случай скачал последнюю версию Vladko, за что ему большое спасибо.
Если прога Владко нарушает какую-то лицензию, чей либо закон: Европы, США или России, пусть они укажут на это, тогда и прийму меры.
 
-Выделил в отдельный пост.
Пусть местный форумный стукач туда передаст пост написанные выше..
 
-Выделил в отдельный пост.
Пусть местный форумный стукач туда передаст пост написанные выше..
Предателей не любят и если такой есть то амеры рано или поздно его выкинут как отработанный материал.
 
Предателей не любят и если такой есть то амеры рано или поздно его выкинут как отработанный материал.
Ну да, Сноуден нервно курит в сторонке...) Насколько я понял из последних страниц, кто-то выложил видео с charttrader vladko на bmt, а его уже объявили персоной нон грата и готовы подвесить на первом же столбе...)
P.s. Видимо чат не помог) все свои проблемы по-привычке льют в эту ветку...)
Может заменить ее название, типа "комната досуга"?)
 
Ну, да именно chartrader помешал теперь! обанкротит американских спекулей)))))))) Там на bmt вообще торгуют или индюки перетирают? вообще для активного трейдинга - просто удобно видеть где твои ордера на графике и все! все равно , я например, в стакане ставлю, и достаточно было полоски как в mirustrader, не понятно что так бесит то их, практически в любом терминале это реализовано бесплатно. А платить 60$ за полоску на чарте - ну смешно)))))) быстрее HTF торговать не получиться, а дадут цену по лимиту - так проскочит еще 2-3 пункта против позы чаще всего))))))) и вообще индюки же писать не запрещено какие хочешь и раздавать их, какие бы функции они не выполняли, что за хрень!!!!!!!!!!!!
 
Кстати, что там по поводу ветки для клиентов мируса?
 
Кстати, что там по поводу ветки для клиентов мируса?
Категорию и разделы создал.
Как получить туда доступ.
Довольно просто, для этого идем в скайп брокера для реала, сообщайте свой ник на форуме, после этого своеобразного подтверждения получаем через некоторое время доступ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ