• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Проблема с открыванием окна импорта индикатора

oazis23

New Member
NinjaTrader
Доброго вечера, форумчане!

По всей видимости что-то сделал не так. Перестало открываться окно импорта индикаторов (ошибка на скриншоте). Прошу подсказать решение проблемы.

P.s. Поиском по форму воспользовался, подобной темы не нашел.

Вложения

ALEXX

Well-Known Member
NinjaTrader
Нашёл поиском по форуму , попробуйте < " Добрый день. На Демо Лицензии заходите Tools\Edit NinjaScript\Indicator выбираете любой Индикатор (Только не базовый) и в открывшемся окне нажимаете F5. Вам выдаст ошибки и Индикатор в котором они есть. Нажимаете на ссылку строки, где ошибка (ссылка будет внизу), и запоминаете название Индикатора.. После перехода к строке с ошибкой жмете Ctrl+A и удаляете весь выделенный текст. После снова нажимаете F5. Закрываете редактор для написания кода и отправляетесь по адресу: C:\Documents and Settings\Ваша учетная запись\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator находите уже пустой Индикатор в котором была ошибка и отправляете его в корзину. Перезагружаете Ниндзя Трейдер. " Совет от Mawerica >

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
На форуме два поиска.. встроенный не плохой и от яндекса, находят все в принципе по ключевым словам .

oazis23

New Member
NinjaTrader
Нашёл поиском по форуму , попробуйте < " Добрый день. На Демо Лицензии заходите Tools\Edit NinjaScript\Indicator выбираете любой Индикатор (Только не базовый) и в открывшемся окне нажимаете F5. Вам выдаст ошибки и Индикатор в котором они есть. Нажимаете на ссылку строки, где ошибка (ссылка будет внизу), и запоминаете название Индикатора.. После перехода к строке с ошибкой жмете Ctrl+A и удаляете весь выделенный текст. После снова нажимаете F5. Закрываете редактор для написания кода и отправляетесь по адресу: C:\Documents and Settings\Ваша учетная запись\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator находите уже пустой Индикатор в котором была ошибка и отправляете его в корзину. Перезагружаете Ниндзя Трейдер. " Совет от Mawerica >
ALEXX, спасибо! Сделал как написано, ошибка устранена.

ALEXX

Well-Known Member
NinjaTrader
Орешек знаний тверд,
Но мы не привыкли отступать
Нам расколоть его поможет
Киножурнал «Хочу все знать!».
Лишь было бы, лишь было бы желание,
Придут к тебе, придут к тебе все знания,
За это вам ручается
Киножурнал «Хочу все знать!»

( что-то вспомнилось из школьных времён )

Вверх Снизу