• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Проблема с ордерами

Aleksey

Member
NinjaTrader
Привет всем!
Возник один касяк на NT, а именно висят ордера со статусом Initialized и ни как я не могу эти два ордера снять. Их видно на графике, но они не активны, т.е. цена через них может пройти и они не срабатывают и что самое раздражительное не удаляются ни с графика не через панель Orders.
Как решить эту проблему.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Возник один касяк на NT
Приветствую!
А платная Ниньзя или индюк, в стакане есть ли ордера, счет демо или реал? Дайте больше информации, а то фиг знает что думать!:smile: Если индюк, то уже описывали такое, у самого такое бывает, так переходишь с реала на демо или наоборот и, если и это не помогает, перезагружаешь Ниньзю.

Aleksey

Member
NinjaTrader
Платных индикаторов нет, Торговал в режиме External Data Feed. Пользовался ATM Strategy, т.е. при совершении сделки автоматом выставлялись TP и SL, такой касяк появился когда я пытался перевернуться в сделке.

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader
Войдите в режим в котором выставляли ордера и нажмите CLOSE.
DtaIOSOT.png

Aleksey

Member
NinjaTrader
Я и нахожусь в данном режиме. Кнопки Close нет.
А с графика не закрывается.
65ca3097c84141fa20ba2d3e3c2c5db2.png

Aleksey

Member
NinjaTrader
Самое интересное в стакане эти два ордера отсутствую. Думаю из за статуса (State)

Верх Низ