• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Подскажите плиз!

necto

New Member
NinjaTrader
Открываю сделку на демо, будь то шорт или лонг, при срабатывании лимитника происходят скачки, ордер срабатывает и перескакивает на несколько десятков пунктов. Получается сразу убыток или прибыль. При том, что весь день нормально а вечером начались глюки.
Подскажите пож, в чём загвоздка?

broker_mirus

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
necto сказал(а):
Открываю сделку на демо, будь то шорт или лонг, при срабатывании лимитника происходят скачки, ордер срабатывает и перескакивает на несколько десятков пунктов. Получается сразу убыток или прибыль. При том, что весь день нормально а вечером начались глюки.
а что за инструмент такой?

спасибо.

necto

New Member
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):
necto|22:56 сказал(а):

спасибо.
6E, глючить начало в районе 21-00 когда евро пошёл вверх..

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
necto сказал(а):
broker_mirus|22:56 сказал(а):
necto|22:56 сказал(а):

спасибо.
6E, глючить начало в районе 21-00 когда евро пошёл вверх..
пытаюсь понять, что происходит - вы ставите лимитный ордер и после его срабатывания резко уходит цена, либо вы ставите стоп лимит, и он на движке заполняется с проскальзыванием? есть точное время и цены? вы сравнивали с лентой по инструменту?
не забывайте писать, в каком вы часовом поясе, пожалуйста.

necto

New Member
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):
пытаюсь понять, что происходит - вы ставите лимитный ордер и после его срабатывания резко уходит цена, либо вы ставите стоп лимит, и он на движке заполняется с проскальзыванием? есть точное время и цены? вы сравнивали с лентой по инструменту?
Ставил лимитный ордер на покупку. Как только цена его касалась, ордер срабатывал и падал на 25-30 тиков вниз и я получал мгновенную прибыль, при том что цена оставалась на месте)). И похожая ситуация(только наоборот) была если я ставил лимитный ордер на продажу, ордер падал вниз и я получал те же 20-30 тиков но только - убытка.
Получалось, что двигалась не цена относительно ордера, а ордер падал вниз относительно цены и визуально это выглядело забавно, как будто я смещался назад во времени и ставил сам себе либо убыточный либо прибыльный ордер)
Ленту я не смотрел, после нескольких таких сделок нажал - дисконект а когда заново подключился такого уже не повторялось. Время МСК, поточнее около 21-30, цена в это время скаканула вверх тиков на 30. Сейчас смотрю..., по США новости выходили.
Слышал конечно про специфику срабатывания ордеров, но чтобы так..., или это нормально в периоды сильной волатильности?

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
necto сказал(а):
broker_mirus|22:56 сказал(а):
Ставил лимитный ордер на покупку. Как только цена его касалась, ордер срабатывал и падал на 25-30 тиков вниз и я получал мгновенную прибыль, при том что цена оставалась на месте)). И похожая ситуация(только наоборот) была если я ставил лимитный ордер на продажу, ордер падал вниз и я получал те же 20-30 тиков но только - убытка.
Получалось, что двигалась не цена относительно ордера, а ордер падал вниз относительно цены и визуально это выглядело забавно, как будто я смещался назад во времени и ставил сам себе либо убыточный либо прибыльный ордер)
Ленту я не смотрел, после нескольких таких сделок нажал - дисконект а когда заново подключился такого уже не повторялось. Время МСК, поточнее около 21-30, цена в это время скаканула вверх тиков на 30. Сейчас смотрю..., по США новости выходили.
Слышал конечно про специфику срабатывания ордеров, но чтобы так..., или это нормально в периоды сильной волатильности?
лимитный ордер (не стоп) исполняется на той цене, на которой вы ее поставили, либо лучше. так я и не могу понять, что у вас происходит, хотя, с точки зрения профилактики, именно потому, что это происходит на активном рынке, посмотрите, как оптимизировать программу и компьютер, что бы котировки поступали ровнее: http://ninjafutures.ru/topic.php?forum= ... 1314724898

necto

New Member
NinjaTrader
Ок, спасибо. Скорее всего рассинхронизация по времени у меня накопилась.

Вверх Снизу