• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

добрый день!с наступающим!желаю всем,здоровья,удачи во всем,жирных профитов!в предверии,новогодних праздников,предлагаю,посмотреть,новенькое от Володи(Gellyus),выкладываю ссылки на видео,его можно посмотреть,без скачивания!

Анонс нового пакета индикаторов для NinjaTrader 8 :https://cloud.mail.ru/public/CfYe/iVavxw1LN

Новая версия моста NT-MT :https://cloud.mail.ru/public/77Ww/CimC1tPQJ
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Из всего набора индикаторов для NinjaTrader 8 мне нужен всего один - "Ренджевые Volume Profile (натягиваются на выбранные участки)", как в АТАСЕ (см. рисунок). Можно ли приобрести только лишь этот индикатор?
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    191 КБ · Просмотры: 138
Здравствуйте. Из всего набора индикаторов для NinjaTrader 8 мне нужен всего один - "Ренджевые Volume Profile (натягиваются на выбранные участки)", как в АТАСЕ (см. рисунок). Можно ли приобрести только лишь этот индикатор?

к сожалению,нет,индикатор GL_Profile,нельзя вычленить,из пакета индикаторов,именно он,позволяет натянуть ренжевые профили обьемов и не только........
 
Привет , Piton 48 куда ты пропал ? хотелось бы переговорить. из поста 342 я вижу на рисунке там в цифрах указаны мксимальные объёмы дня , я правильно понимаю.?
 
Привет , Piton 48 куда ты пропал ? хотелось бы переговорить. из поста 342 я вижу на рисунке там в цифрах указаны мксимальные объёмы дня , я правильно понимаю.?

думаю,да,это макс обьемы,но это атас,не пользуюсь данным терминалом!времени нет,да и приболел,пока не торгую,отдыхаю,позже,начну торговлю
 
подскажите мож кто сталкивался,после переустановки винды объемы в индюке не отображаются
 

Вложения

  • КАС ЖЛЛ.png
    КАС ЖЛЛ.png
    498,3 КБ · Просмотры: 95
не получилось,может что то в компе блокирует подгрузку данных?
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    496,2 КБ · Просмотры: 44
подскажите мож кто сталкивался,после переустановки винды объемы в индюке не отображаются

на 5знак,перенастроил ниньзю?не забудь сохранится после изменения настроек!
2016-01-19_21-37-19_скрин на форум.png
 
Последнее редактирование:
подскажите мож кто сталкивался,после переустановки винды объемы в индюке не отображаются
Сноси NinjaTrader, удали предварительно папку NinjaTrader 7 в документах. Нужно переустановить платформу заново и установить пакет индикаторов. У меня такое недавно было. Обновил винду до 10.
 
у него на скрине 4 знак отображается,у меня семерка норм работает,проблем нет!в случае глюков,переустановка ниньзи помогает,да с удалением папки в документах
 
Всем привет, пакет GL++ для NT - 8 доступен клиентам для загрузки. Небольшие ролики буду записывать по каждому наверное индикатору отдельно. Вопрос ко всем пользователям, чего бы вы хотели видеть в данных роликах, то есть на чем акцентировать внимание. Наверное будет правильно сделать записи учитывая ваши пожелания.
 
Картинка как это выглядит на текущий момент

8446725.png


Конечно же жду с нетерпением реализации в новой платформе касаемо исторических данных - появление Агрессора. Ну и нормализации данных по евре, так как после перехода на пятизнак появились откровенные ляпы где в исторических данных бест бид равен бест аску, как следствие треть котировок не имеют принадлежности к покупке или продаже, надеюсь Светлана передаст это пожелание разработчикам.
 
Всем привет, вот образчик того что лично я ожидал от новой платформы

8486082.png


Ну а в связи с написанным на картинке, хочу добавить:
грубо говоря Ninja теперь реальный конкурент той же маркет дельте или Атасу, может быть конечно же она и не столь богата на индикативное отображение, но талантливых программистов у нас хватает, уверен все возможные примочки будут реализованы ими, причём сделанными именно в сочетании конструктивного диалога с трейдерами, что гораздо ценнее. Сама же платформа остаётся замечательным конструктором с широким спектром возможностей!
 
Ну а в связи с написанным на картинке, хочу добавить:
грубо говоря Ninja теперь реальный конкурент той же маркет дельте или Атасу, может быть конечно же она и не столь богата на индикативное отображение, но талантливых программистов у нас хватает, уверен все возможные примочки будут реализованы ими, причём сделанными именно в сочетании конструктивного диалога с трейдерами, что гораздо ценнее. Сама же платформа остаётся замечательным конструктором с широким спектром возможностей!
Это точно, улучшения на лицо, так сказать, респект разработчикам!
 
Добавлены два видео, на наш канал форума на ютубе, уже по новой версии GL++ для NinjaTraer 8

Установка GL++ в NinjaTrader 8


VPOC BARS
 
Alexander, приветствую!
На канал "NinjaFutures" на youtube.com подписан а сообщения о добавлениях не приходят... в чём может быть причина?
Не знаю, может надо еще раз попробовать или сообщения в спам папку приходит, что с гуглом часто бывает.
 
Назад
Верх Низ