• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибки при импорте и удаление индикаторов в NinjaTrader

Спасибо! Неужели Вы думаете, что я не изучил предыдущие посты прежде чем задать вопрос.
 
Filin_SPB сказал(а):
Спасибо! Неужели Вы думаете, что я не изучил предыдущие посты прежде чем задать вопрос.

Добрый вечер, да, именно так я и подумала, и если вы хотите получить дальнейшую помощь, необходимо как-то более детально описать вашу проблему. Что из предложенного вы попробовали? Обычно удалением бракованного индикатора все решается. На худой конец удалите НТ полностью и установите все заново...
 
pilottrader79 сказал(а):
добрый день, у меня вопрос - как можно импортировать в ниндзя трейдер индикатор в который не за архивирован и имеет расширение cs

может кто-то ответить на этот вопрос ? та же проблема
 
Zorge сказал(а):
pilottrader79|18:18 сказал(а):
добрый день, у меня вопрос - как можно импортировать в ниндзя трейдер индикатор в который не за архивирован и имеет расширение cs

может кто-то ответить на этот вопрос ? та же проблема

По поиску на форуме находится ответ
 
Всем доброго дня.
А у меня до загрузки самого индюка не доходит!!! После "импорт нинзя скрипт" выходит такое окно!!

h_1366123796_7795532_37f8b0e0fc.png


Как с этим бороться?
 
stalkerenok сказал(а):
Всем доброго дня.
А у меня до загрузки самого индюка не доходит!!! После "импорт нинзя скрипт" выходит такое окно!!

h_1366123796_7795532_37f8b0e0fc.png


Как с этим бороться?
Что за индюк?
импорт индикаторов в Нинзя в формате .zip
 
Ninjatrader сказал(а):
Что за индюк?
импорт индикаторов в Нинзя в формате .zip


jtRealStats_NT7 Но дело в том что до индюка дело не доходит!!! Эта таблица появляеться перед тем как указать путь к индюку!! Индикатор в зипе.... раньше он стоял без проблем!! А сейчас пришлось переустановить нинзю и не могу его поставить индикатор!!
 
stalkerenok сказал(а):
jtRealStats_NT7 Но дело в том что до индюка дело не доходит!!! Эта таблица появляеться перед тем как указать путь к индюку!! Индикатор в зипе.... раньше он стоял без проблем!! А сейчас пришлось переустановить нинзю и не могу его поставить индикатор!!  
У Вас стоит Индикатор у которого есть ошибки в коде или он не может найти объект по ссылке. Зайдите в Tools\Edit NinjaScript выберите любой Индикатор (кроме базовых) откройте его программный код и нажмите F5. Редактор покажет в каком Индикаторе ошибка или ошибки. Нажмите на ссылку и перейдите в код Индикатора. Исправьте ошибку или ошибки, если не знакомы с языком программирования то запомните название Индикатора закройте все и снова зайдите в Tools\Edit NinjaScript найдите нужный Индикатор и удалите его. После снова откройте код любого Индикатора (кроме базовых) и нажмите F5. После звукового сигнала закройте все и попробуйте установить нужный вам jtRealStats
 
maverick сказал(а):
stalkerenok|18:18 сказал(а):
jtRealStats_NT7 Но дело в том что до индюка дело не доходит!!! Эта таблица появляеться перед тем как указать путь к индюку!! Индикатор в зипе.... раньше он стоял без проблем!! А сейчас пришлось переустановить нинзю и не могу его поставить индикатор!!  
У Вас стоит Индикатор у которого есть ошибки в коде или он не может найти объект по ссылке. Зайдите в Tools\Edit NinjaScript выберите любой Индикатор (кроме базовых) откройте его программный код и нажмите F5. Редактор покажет в каком Индикаторе ошибка или ошибки. Нажмите на ссылку и перейдите в код Индикатора. Исправьте ошибку или ошибки, если не знакомы с языком программирования то запомните название Индикатора закройте все и снова зайдите в Tools\Edit NinjaScript найдите нужный Индикатор и удалите его. После снова откройте код любого Индикатора (кроме базовых) и нажмите F5. После звукового сигнала закройте все и попробуйте установить нужный вам jtRealStats

Может я чего не понимаю?!?! Но индикатор не стоит..я его хочу только поставить!!! Но не могу!!Я не могу указать где его искать программе!!Так как не могу выбрать путь к нему..до этого выкидывает ту таблицу что выше указана...
 
stalkerenok сказал(а):
maverick|18:18 сказал(а):
stalkerenok|18:18 сказал(а):
jtRealStats_NT7 Но дело в том что до индюка дело не доходит!!! Эта таблица появляеться перед тем как указать путь к индюку!! Индикатор в зипе.... раньше он стоял без проблем!! А сейчас пришлось переустановить нинзю и не могу его поставить индикатор!!  
У Вас стоит Индикатор у которого есть ошибки в коде или он не может найти объект по ссылке. Зайдите в Tools\Edit NinjaScript выберите любой Индикатор (кроме базовых) откройте его программный код и нажмите F5. Редактор покажет в каком Индикаторе ошибка или ошибки. Нажмите на ссылку и перейдите в код Индикатора. Исправьте ошибку или ошибки, если не знакомы с языком программирования то запомните название Индикатора закройте все и снова зайдите в Tools\Edit NinjaScript найдите нужный Индикатор и удалите его. После снова откройте код любого Индикатора (кроме базовых) и нажмите F5. После звукового сигнала закройте все и попробуйте установить нужный вам jtRealStats

Может я чего не понимаю?!?! Но индикатор не стоит..я его хочу только поставить!!! Но не могу!!Я не могу указать где его искать программе!!Так как не могу выбрать путь к нему..до этого выкидывает ту таблицу что выше указана...
Вам предложили зайти в Tools\Edit NinjaScript посмотреть какие индюки с ошибками уже стоят у вас и мешают импорту.
И зачем столько восклицательных знаков?, тут глухих нет...
 
Ninjatrader сказал(а):
stalkerenok|18:18 сказал(а):
Вам предложили зайти в Tools\Edit NinjaScript посмотреть какие индюки с ошибками уже стоят у вас и мешают импорту.
И зачем столько восклицательных знаков?, тут глухих нет...

Сорри! Я не хотел кричать.... ::rolleyes24.gif:: У меня сейчас стоят только родные индюки нинзи! Еще не одного стороннего нет... Поставил только финалговский футпринт, но это программа! Может из-за нее? Так как сторонних нет, может переустановить нинзю?
 
stalkerenok сказал(а):
Может из-за нее? Так как сторонних нет, может переустановить нинзю?  
Если это какой-то ломаный вариант, то да скорей всего из-за него. Зачем удалять Ниндзя Трейдер? Проще удалить ломаный Индикатор
::wink24.gif::

Удалить Вы его сможете если зайдете в File\Utilites\Remove NinjaScript Assembly
Если сами не решите проблему, то стучитесь в Скайп. Он у Вас в Личных Сообщениях.
 
maverick сказал(а):
stalkerenok|18:18 сказал(а):
Если это какой-то ломаный вариант, то да скорей всего из-за него. Зачем удалять Ниндзя Трейдер? Проще удалить ломаный Индикатор
::wink24.gif::

Так нет ничего ломанного! Установил нинзю установил финалговский футпринт... и тот демо на 2 недели. И все! Остальное все родное от ниндзи трейдер! Нет ни ломаного ни чужого. Просто честно не знаю как там проверять все индюки, которые родные?
 
stalkerenok сказал(а):
maverick|18:18 сказал(а):
stalkerenok|18:18 сказал(а):
Если это какой-то ломаный вариант, то да скорей всего из-за него. Зачем удалять Ниндзя Трейдер? Проще удалить ломаный Индикатор
::wink24.gif::

Так нет ничего ломанного! Установил нинзю установил финалговский футпринт... и тот демо на 2 недели. И все! Остальное все родное от ниндзи трейдер! Нет ни ломаного ни чужого. Просто честно не знаю как там проверять все индюки, которые родные?


Привет! Удали из моих документов папку NINJATARADER!!! Запусти ярлык NT и он сам востановит прогу по умолчанию!
 
Sergik сказал(а):
Привет! Удали из моих документов папку NINJATARADER!!! Запусти ярлык NT и он сам востановит прогу по умолчанию!

Спасибо! Уже с помощью maverick решили проблему! У меня в моих документах был след от старого индюка, хотя в нинзе его небыло! Из за этого вся проблема была!!
 
Добрый день!

Подскажите, плиз, как устранить данную ошибку. На данный момент не имею возможности импортировать индикаторы. Пишет это http://clip2net.com/s/4ZvxTn Полез дальше копаться, итог на картинке.
b2adade7385d.jpg
 
AlexV сказал(а):
Добрый день!

Подскажите, плиз, как устранить данную ошибку. На данный момент не имею возможности импортировать индикаторы. Пишет это http://clip2net.com/s/4ZvxTn Полез дальше копаться, итог на картинке.

попробуйте этот......
 

Вложения

  • CCI_Forecaster_DE_v7.tar.gz
    38,6 КБ · Просмотры: 15
Дим, спасибо за помощь! Но проблема не в конкретном индикаторе. Такая же картина, если и на другой кликаю. Как исправить ошибки, которые внизу? Из-за них, как я понимаю, я и не могу загрузить ни одного индикатора.
 
Назад
Верх Низ