• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Обсуждение жизни ресурса NinjaFutures после 01.06.23

Также можно переводить на виртуальную банковскую карту:
4048415005635202
 
из Европы перевести не возможно.карту не пропускает
Попробуйте через обменник, валютой можно пополнить только внутри России.
Номер виртуальной карты 4048415005635202
или прямо в кошелёк ЮMoney: 41001861413311
 
Последнее редактирование:
Удалил навсегда "озарённого правдою" пользователя из-за забора, который последнее время к сожалению гадил и играл на нервах своей риторикой форумчанам и в целом.
OFFTOP

Не удалась жизнь, печень разваливается, так зачем свои психические проблемы выплескивать на людей. Не понимаю, как так можно жить среди людей в гнетущим состоянии и ярости.



Форум будет продолжать свою работу благодаря коллективному финансированию.
При платеже указывайте на что переводите, к примеру "на развитие форума", если вы хотите меня лично отблагодарить, так и напишите, или воспользуйтесь рекламой банков в "шапке" форума, закажите карту к примеру и начните пользоваться .
 
Последнее редактирование:
ЁмаЁ мужики и дамы.... Ну вы чё ? ФОРУМ ДОЛЖЕН ЖЫТЬ !!! 100 лет тут не был, а тут такое.

СКИНЬТЕ РАЗ В МЕСЯЦ всего-то 10 тиков своей прибыли на Форум.
Даже если это на микроКонях и не от одного человека, это уже будет поддержка и форум будет жить.
Ну а те счастливчики, кто из настоящих спекулянтов, на опыте и работает, с ПолнымиКонями, так Вам ребята и Грех НЕ поддержать, 10 тиков, это почти ГОД жизни форума, а для Вас это всего лишь ОДНА сделка из МНОГИХ за месяц.
Предполагаю что многие работают внутри дня, а значит Сделок в день сколько ??? ну от 1 до 5-ти (наверное лишь моих предположения), а у кого-то на микро может быть и 30 сделок за день ! И раз вы до сих пор в этом деле значит прибыльных сделок БОЛЬШЕ чем убыточных, ну или прибыльные сделки ГОРАЗДО больше убыточных.
Так сделайте доброе дело!

Понимаю ваше негодования по поводу ПОЧЕМУ NT не оплачивает всё это полезное дело сколько лет. Я почему-то так и думал что Форум на ЗП от NT, но как оказалось это не так, к моему БОЛЬШОМУ удивлению!
Ну да и фиг с ним, что поделать, вытащим и без них. Хотя я конечно очень удивлён.
Что здесь мало спекулянтов из РФ или бывших жителей РФ проявите великодушие.
Думаю многие начинали с этого форума, Сколько лет то ему а ? и не сосчитать.

Я тут совсем не частый гость, НО фьючерсами впервые начал интересовать в начале 2010, как понял что форекс это вот ваще не ТО пальто :)) и на то время первого брокера что по форумам советовали это были именно NT.
На данный момент все активы, что были за рубежом у разных брокеров вывел обратно в РФ в связи к текущей ситуацией и вынуждено ушёл на ММВБ.
НО я НЕ оставляю надежду вернутся обратно на Американский рынок и само собой в спекуляции тоже, а для этого мне нужны фьючи через NT :)) А то инвестиции инвестициями, а спекуляции всё же ближе к телу. :)))

В общем я это к чему, я только сегодня узнал что форум на грани выживания :(((
Хоть я и не в NT сейчас, но предполагаю что Чашку кофе, а то и больше, раз в месяц я и на ММВБ наспекулирую и отдам в добровольное пожертвование для жизни форума!
ОДНА ЧАШКА КОФЕ (удобная валюта для осознания стоимости :)), всего-то 5 человек нужно для 30 дневной жизни форума.

Неужели вы на самом деле не сможете выделить ОДНУ ЧАШКУ КОФЕ в месяц !!??
Думаю что сможете, просто ВСПОМНИТЕ об этом раз в месяц.

П.С. Если что, НИКОГО не хотел обидеть или огорчить. Дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Написал лишь своё виденье ситуации.
Всем успехов в ваших спекуляциях и инвестициях!
 
Последнее редактирование:
ну,в таком случае..если этот форум будет работать за счёт собранных средств-то..у брокерской конторы больше права контроля за иформацией размещённой здесь и было бы не плохо размещать рекламу для сбора средств. и поскольку нт брокер теперь здесь находится как 3 -е лицо,видимо он тоже захочит рекламировать свои услуги здесь,теперь у всех права равны......
 
ну,в таком случае..если этот форум будет работать за счёт собранных средств-то..у брокерской конторы больше права контроля за иформацией размещённой здесь и было бы не плохо размещать рекламу для сбора средств. и поскольку нт брокер теперь здесь находится как 3 -е лицо,видимо он тоже захочит рекламировать свои услуги здесь,теперь у всех права равны......
Это хорошее замечание, поскольку здесь всегда было негласное правило запрета даже обсуждения сторонних брокеров, предоставляемых ими услуг, различием в комиссионной политике, разбором достоинств и недостатков и любых прочих диалогов, связанных с обсуждением деятельности конкурентов НТ.

Политика была проста и понятна: форум аффилирован с деятельности НТ-брокера, поэтому подобные даже негласные запреты были вполне логичны и обоснованы. Но, сейчас, когда форум постепенно переходит на режим самообеспечения, такой формат выглядит уже нелогичным, нужна новая политика свободы слова. И это я смело говорю как клиент НТ (а ранее Мирус-Дорман) с 2012 года, который продолжает оставаться лояльным и не ищет альтернативы, но желает видеть некоторый плюрализм мнений и позиций, касаемый взаимодействия с американскими брокерными компаниями.

Это только мое мнение, давайте обсудим этот момент с уважаемыми участниками и донатерами и придем к какому-то консенсусу.
 
Друзья, давайте пока закрепимся в этой теме с целью обсуждения жизни форума в новых реалиях - с июня 23-го года (переход ресурса на самообеспечение).

Тему про нюансы, связанные с переводом/обработкой средств для резидентов-РФ, разумно будет оставить для профильных вопросов и комментариев по этой тематике, а здесь сконцентрируемся непосредственно на моментах, касающихся новых условий, в которых впредь будет находится проект NinjaFutures и место каждого участника и донатера проекта в обеспечении его непрерывной и долговременной работы, а также предложить и обсудить возможные новации и улучшения, которые будут способствовать популяризации NinjaFutures.ru на просторах русскоязычного трейдерского сообщества.
 
Приветствую 🖖
За продление домена на год уплачено 899 рублей.
Баланс Юmoney на сегодня 486,68 рублей.
Спасибо всем кто поддерживает форум. :Hi:

 
Последнее редактирование:
Удалил навсегда "озарённого правдою" пользователя из-за забора, который последнее время к сожалению гадил и играл на нервах своей риторикой форумчанам и в целом.
OFFTOP

Не удалась жизнь, печень разваливается, так зачем свои психические проблемы выплескивать на людей. Не понимаю, как так можно жить среди людей в гнетущим состоянии и ярости.



Форум будет продолжать свою работу благодаря пожертвованиям.
При платеже указывайте на что переводите, к примеру "на развитие форума", если вы хотите меня лично отблагодарить, так и напишите.
Александр это не пожертвование, а это краудфандинг. Заинтересован трейдер получать информацию от таких же трейдеров вноси свой взнос и получай знания опыт и остальное. Но это не пожертвование!
 
Александр это не пожертвование, а это краудфандинг. Заинтересован трейдер получать информацию от таких же трейдеров вноси свой взнос и получай знания опыт и остальное. Но это не пожертвование!
Хорошо, исправлю на - Коллективное финансирование (Краудфандинг).
 
Приветствую 🖖
Последние пополнения.
На сегодня баланс 9093,68 рублей.
Спасибо всем участвующим и предлагаю другим присоединиться к коллективному финансированию (краудфандинг):Hi:
 
Последнее редактирование:
Оплата 673,20 рублей на год бэкапа форума, бэкап размещен на другом хостинге, так надежней.
Баланс 8420,48 рублей
 
Оплата 6 месяцев хостинга форума на сумму 5292 рублей, (6*882).
Баланс на сегодня 3128,48 рублей.
 
Последние пополнения:
+ 150.35р
+291р
подробности на скриншоте.

 
Последнее редактирование:
Последние пополнения:
от 6 июля +291
от 5 июля + 37
Баланс 3957,83 р

Screenshot_20230714_201923_ru.yoo.money.jpg
Screenshot_20230714_202310.jpg
 
Пополнение +100 р на поддержание форума.
 
Народ всем здрасьте :)
Было пару пополнений, за что спасибо людям.
Если Вы хотите чтоб форум работал и дальше, все в ваших силах., любой ваш вклад пойдет на пользу всем людям, лично мне ничего не надо.
 
Последнее редактирование:


7 октября 2023​


Сбор денег - Поддержание форума, оплата хостинга07 октября, 16:33
+242,50 ₽
Перевод по кнопке

29 августа 2023​


Сбор денег - Поддержание форума, оплата хостинга29 августа, 12:32
+150,35 ₽
Перевод по кнопке

11 августа 2023​


Перевод от 410014ххххххххххххххх1 августа, 08:27
+100 ₽
 
Назад
Верх Низ