• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Делимся опытом NT-8 виснет при первом запуске

Oleg.K

New Member
NinjaTrader
Друзья помогите, установил НТ8 и при первом же запуске она виснет зразу как только появляется окно с предложением переноса данных с седьмой версии на новую.
Выключал ее только с помощью диспетчера задач. Через несколько повторных запусков она заработала , но постоянно выскакивает ошибка не находит файл CME FX Futures ETH.xml.
Получилось установить соединение, установил график по золоту . Другие графики или не отображались или после их установки терминал вырубался . Железо такое i3 16gb ram SSD 240

Вложения

• нт8.png
    нт8.png
    42,5 КБ · Просмотры: 23

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Лог приложите.

Olegich

New Member
NinjaTrader
Я уже переставлял заново терминал, но ошибка эта все равно осталась.

Вложения

• log.20190119.00000.en.txt
    606 байт · Просмотры: 3
  • log.20190119.00000.txt
    606 байт · Просмотры: 2
  • log.20190119.00001.en.txt
    1 КБ · Просмотры: 2
  • log.20190119.00001.txt
    1 КБ · Просмотры: 3

анатолий_2014

New Member
NinjaTrader
У меня такая же беда была на Windows 10 64-bit, на Windows 7 64-bit установил без проблем.
Вылечил так, заменил файлы CME FX Futures ETH.xml и CBOE US Index Futures ETH.xml в папке ,,,\Documents\NinjaTrader 8\templates\TradingHours.

Вложения

• Лог и файлы.rar
    7,9 КБ · Просмотры: 3

Olegich

New Member
NinjaTrader
Спасибо большое, замена файлов помогла. У меня тоже Windows 7 64-bit и проблема первого запуска осталась. Не знаю с чем это связано ,я переустановил НТ8 кинул в папку новые файлы (и без них тоже пробовал) Но при первом запуске после установки НТ8 виснет намертво. Снимаю задачу с помощью диспетчера задач и только следующий запуск начинает работать и ошибка пока не появляется. В любом случае вам огромное спасибо за помощь .

Olegich

New Member
NinjaTrader
Добрый день друзья , стала появляться ошибка ,после включения графика ,Сбой подтверждения, после нее терминал выключается. За день до этого все было отлично .выключил все графики закрыл терминал. Прошу совета Куда копать или к кому обратиться ?НТ-8-Ошибка Сбой подтверждения.png

Olegich

New Member
NinjaTrader
Историю почистил с помощью утилиты start bat. Но это не помогло , скажите как это сделать в ручном режиме и есть ли другие варианты.

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Историю почистил с помощью утилиты start bat. Но это не помогло , скажите как это сделать в ручном режиме и есть ли другие варианты.
Добрый день! В архиве ниже есть варианты оптимизации NT8. Проинформируйте пожалуйста если получится?

Вложения

• оптимизация NT8.zip
    10,5 МБ · Просмотры: 9

Olegich

New Member
NinjaTrader
Привет, это я уже делал, изменений нет. Видимо какой-то конфликт с системой, потому,что все другие терминалы и программы работают нормально. Только НТ-8 зависает зразу после установки и за там работает криво.

Alexander

Administrator
Команда форума
Привет, это я уже делал, изменений нет. Видимо какой-то конфликт с системой, потому,что все другие терминалы и программы работают нормально. Только НТ-8 зависает зразу после установки и за там работает криво.
Попробуйте установить если отсутствует/переустановить Download Microsoft SQL Server Compact 3.5 с пакетом обновления 2 (SP2) для настольных компьютеров Windows from Official Microsoft Download Center

Olegich

New Member
NinjaTrader
Установил, но не помогло та же ошибка выскакивает вместо графика.

Alexander

Administrator
Команда форума

Alexander

Administrator
Команда форума

Olegich

New Member
NinjaTrader
Все по стандартам как показано по видео , последняя версия 8.0 16.3 открываю график 6е 3.19. ничего стороннего не использую. Зависание происходит сразу после установки. (как уже писал выше).

Olegich

New Member
NinjaTrader
Да все стандартное, никаких дополнительных изменений в терминал не вносил. В поддержку по вашей ссылке написал, спасибо.

Olegich

New Member
NinjaTrader
Попробовал, спасибо, график открылся , но информация об ошибке все равно появляется.

анатолий_2014

New Member
NinjaTrader
Возможно на других инструментах не установлена торговая сессия, из-за сбоя при установке NT, в частности сессии CME FX Futures ETH

Olegich

New Member
NinjaTrader
Я за прошлую неделю переустанавливал терминал больше 10 раз , использовал 3 установщика. И каждый раз программа устанавливается криво. Возможно она в конфликте с другой программой, не знаю. Жду ответа из тех. поддержки.

Верх Низ