• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! NinjaTrader Brokerage запрещено обрабатывать снятие средств

Подскажите какие документы у вас они попросили для перевода , мне чтобы сравнить?. Спасибо.
реквизиты счета, договор (просят иногда подписать, подписал через комп), справку от открытии из налоговой. Все это отсылаю почтой на почту сотрудника, в переводе указываю, что документы предоставлены сотруднику. Проблем с валютным контролем не было.
 
Доброго времени всем!

Банк Санкт-Петербург, вывод из Dorman: сформирован 07-фев-23 в 17-00 мск, поступление на банковскый счёт - 08-фев-23 в 10-00 мск.
 
Подскажите какие документы у вас они попросили для перевода , мне чтобы сравнить?. Спасибо.
Доброго времени суток.

Извините , отсутствовал, некоторое время.

- Паспорт.

- Из личного кабинета, реквизиты для пополнения счёта;

- Письмо брокера, где указано, что счёт открыт на моё имя.

Справку с налоговой не спрашивали. Вероятно, так как счёт открыт давно.
 
Вчера в обед делал перевод из банка Интеза сегодня в 7 утра уже деньги поступили на счет.
Здравствуйте! В каком городе вы живёте?
Я вчера хотела перевести деньги через этот банк в Ростове-на-Дону, сотрудники банка меня предостерегли о том, что перевод может вернуться за вычетом комиссии от 30 до 300 долларов. Я испугалась и убежала😂
 
Здравствуйте! В каком городе вы живёте?
Я вчера хотела перевести деньги через этот банк в Ростове-на-Дону, сотрудники банка меня предостерегли о том, что перевод может вернуться за вычетом комиссии от 30 до 300 долларов. Я испугалась и убежала😂
Отправлял с филиала Будёновский 2 - полный порядок.
Внимательно смотрите, что заполняете.
Скачайте реквизиты в ЛК.
 
Отправлял с филиала Будёновский 2 - полный порядок.
Внимательно смотрите, что заполняете.
Скачайте реквизиты в ЛК.
Реквизиты мне прислала Светлана Орловская на е-мейл.
Спасибо вам за ответ.
 
Подскажите мне нужен демо счет. Подключаюсь по ссылке далее перекидывает на полную регистрацию счета.
Так и должно быть?
 
Подскажите мне нужен демо счет. Подключаюсь по ссылке далее перекидывает на полную регистрацию счета.
Так и должно быть?
Название темы читали перед тем как сюда написать?
По этой ссылке демо счет, а ниже на странице появится возможность открыть реальный счет, при готовности к реальной торговле.
 
Про валютные переводы у Райффайзенбанка, изменения
Про валютные переводы

С 6 марта 2023 года изменится минимальная сумма для исходящего перевода в иностранной валюте для физических лиц.

Для переводов в Райффайзен Онлайн она составит 10 000 долларов США или эквивалент в другой валюте по курсу Банка России на дату оформления перевода.

Для переводов в отделении минимальная сумма будет зависеть от валюты счета: 10 000 долларов США / евро / фунтов стерлингов / швейцарских франков, 70 000 китайских юаней или 1 000 000 японских иен.

Подобные изменения необходимы, чтобы в условиях усиления требований к процедурам проверки и проведения платежей на стороне банков-корреспондентов не превышать устанавливаемые ими лимиты по количеству таких платежей.

Мы стремимся обеспечивать стабильный и безопасный сервис для вас даже в постоянно меняющихся условиях.
 
Если кто в 2023 г. делал пополнение своего счёта из России напишите пожалуйста с какого банка и есть-ли какие-то нюансы и т.д.
 
Если кто в 2023 г. делал пополнение своего счёта из России напишите пожалуйста с какого банка и есть-ли какие-то нюансы и т.д.

Сейчас самый популярный вариант- Интеза, так как там нет минимума для перевода. Райффайзен возможен для переводов от 10 тысяч долларов.
 
Добрый день. Открыл удаленно счет в банке Казахстана, получил с курьером карты для пополнения в России и для перевода SWIF на торговый счет. Время заняло примерно 1,5 месяца. Но в итоге все отправляется и принимается. Комиссия к примеру за перевод 5к с меня взяли примерно 35$. Много времени заняло получение необходимых документов перед открытием счета ну и разбирался с тонкостями SWIFT перевода. Так что дерзайте !
 
Добрый день. Открыл удаленно счет в банке Казахстана, получил с курьером карты для пополнения в России и для перевода SWIF на торговый счет. Время заняло примерно 1,5 месяца. Но в итоге все отправляется и принимается. Комиссия к примеру за перевод 5к с меня взяли примерно 35$. Много времени заняло получение необходимых документов перед открытием счета ну и разбирался с тонкостями SWIFT перевода. Так что дерзайте !
Тоже в планах есть, нашел кто занимается открытием счетов за границей для граждан РФ . Как сделаю обязательно поделюсь опытом. В каком банке вы открыли?
 
Назад
Верх Низ