• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! NinjaTrader Brokerage запрещено обрабатывать снятие средств

Новый указ вышел, кратко не более десять тыш наличкой можно вывозить, только не понял, онлайн переводов это коснется или нет..
Вообщем надо подождать, возможно онлайн переводы ограничат какой-то суммой, так предполагаю.

 
Новый указ вышел, кратко не более десять тыш наличкой можно вывозить, только не понял, онлайн переводов это коснется или нет..
Вообщем надо подождать, возможно онлайн переводы ограничат какой-то суммой, так предполагаю.

Ссылка не открывается. Есть с рабочего источника? Заработало.
 
Тоже не приходят, мой банк не под санкциями. Что происходит то? с ** вроде снимают люди
Добрый день. Подскажите пожалуйаста, какой у вас банк и сколько ждете? Хочу сейчас попробовать вывести в другой банк.
 
Я частями пытаюсь, в понедельник первый запрос делал, на банк Авангард
 
Добрый день. Подскажите пожалуйаста, какой у вас банк и сколько ждете? Хочу сейчас попробовать вывести в другой банк.
А у вас счет разве уже не нулевой? Что выводить если деньги зависли в банке, а не у брокера
 
А у вас счет разве уже не нулевой? Что выводить если деньги зависли в банке, а не у брокера
Да, счет уже нулевой. Сегодня хочу уточнить у брокера, могу ли я отозвать перевод и отправить на другие реквизиты.
 
На бкс, на тинькове нет счета в USD, открывают долго. Отпишитесь, пожалуйста, сюда, если вам деньги придут.
На Тинькове если открывают, то сразу и рублевый и долларовый и евровый, и банкомат распознает валюту и кидает на нужный счет. Так что проще еще не видел чем Тинькофф.
 
У кого-то получилось вывести из Ninja Trader?? В ближайшие дни, отпишитесь пожалуйста, и на какой банк. Тиньков даже заявку не даёт сделать на открытие счета, завал видимо
 
Евросоюз (ЕС) официально отключил от межбанковской системы платежей SWIFT банки ВТБ, «Россия», «Открытие», Новикомбанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк и ВЭБ. РФ, которые ранее попали под санкции.
 
Евросоюз (ЕС) официально отключил от межбанковской системы платежей SWIFT банки ВТБ, «Россия», «Открытие», Новикомбанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк и ВЭБ. РФ, которые ранее попали под санкции.
Это было понятно еще в конце прошлой недели, когда их "санкционировали". Пока хорошо, что список банков ограниченный и вроде как других кредитных учреждений (пока) вносить туда не планируют. Другое дело, остается неясной причина задержки переводов (со счета брокера в банк РФ) в другие банки, которые не под санкциями и у которых не отключали свифт...
 
Назад
Верх Низ