• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! NinjaTrader Brokerage запрещено обрабатывать снятие средств

Уже второй раз БКС отказывает в переводе . на вторую попытку отправил подтверждение что у меня брокерский счет , через неделю снова отказ в переводе. Причем, Комиссия 90 $ , а перевод не осуществили. Счас снова пытаюсь узнать у тех поддержки причине отказа , они ссылаються на валютный контроль. Жду что напишут.

Комиссию 90$, сняли с вас?
 
  • Like
Реакции: Naum
От бкс банка я уже почти неделю не получил обьяснений по поводу swift перевода. Тех поддержка не отвечает , только отписки что с вами свяжуться. Не могу понять что им от меня надо для перевода ,
 
Перевод организации . был же скрин где то в чате .
Перевод от частного лица
 
так я же писал что БКС не делает переводы на юридическое лицо, ссылаются на приказ Президента
На какой приказ они ссылаются, а то после вышли ослабления.
Вообще БКС начал «чудить» , получается что Райффайзену можно, а им нельзя..
Перевод ведь идёт на личный счёт
 
На какой приказ они ссылаются, а то после вышли ослабления.
Вообще БКС начал «чудить» , получается что Райффайзену можно, а им нельзя..
Перевод ведь идёт на личный счёт
"Операции попадают под ограничения связанные с указом Президента №81 от 01.03.22"
 
На какой приказ они ссылаются, а то после вышли ослабления.
Вообще БКС начал «чудить» , получается что Райффайзену можно, а им нельзя..
Перевод ведь идёт на личный счёт
в БКС можно указать перевод на организацию или себе, человек делал на организацию и у него прошло не знаю правда как, у меня не прошло, а вот если указывать что перевод себе то не понятно как правильно заполнять поля ведь нужно указать NT получателем а не себя, а если указать себя то где тогда указывать NT ?
 

Вложения

  • -gM188iwA0elUOgYGteFdXzrEBtdB19dtqJRUSD2oR7FBNh7YUh8ohOPssDdZrv9TzUgOp8SDL0oo4KdFZKMY47B.jpg
    -gM188iwA0elUOgYGteFdXzrEBtdB19dtqJRUSD2oR7FBNh7YUh8ohOPssDdZrv9TzUgOp8SDL0oo4KdFZKMY47B.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Тинькофф банк «обрадует» с 12 октября » ..
UP/ Новые возможные санкции. Что касается банков, то от SWIFT, в частности, предлагают отключить Газпромбанк, Альфа-банк, Росбанк и «Тинькофф».
С 12 октября получать входящие SWIFT-переводы в долларах и евро можно только из Армении, Узбекистана, Азербайджана. Переводы из других стран зачисляться не будут.

Полный список банков, из которых можно получить перевод

Чтобы продолжить получать переводы в долларах и евро, поменяйте реквизиты банка-корреспондента.

Реквизиты для платежей из Армении
ЗАО «Ардшинбанк»
SWIFT: ASHBAM22
ЗАО ЮНИБАНК
SWIFT: UNIJAM22


Реквизиты для платежей из Узбекистана
Народный банк Республики Узбекистан
SWIFT: SCPEUZ22

Реквизиты для платежей из Азербайджана
Международный банк Азербайджана (МБА)
SWIFT: IBAZRUMM

 
Последнее редактирование:
Все , бкс снова отказал в переводе. Я общался с фин советником и в разговоре я понял что надо было указать в назначении платежа " покупка фьючерсров на сме" на свой счет. К слову фин советник не прямо это обьясняла , а я пытался выяснить что им от меня нужно. Но и так платеж не прошел. Кто нить как то успешно переводил перевод на депозит ?
 
Через Райф переводил. Но чет такими темпами и райф уйдёт с рынка, хз вообще как в будущем пополнять. Да и ниндзя молодцы что не ставят палки в колеса.
 
Подскажите, кто в последнее время выводы делал, на какие банки лучше выводить?
 
Все , бкс снова отказал в переводе. Я общался с фин советником и в разговоре я понял что надо было указать в назначении платежа " покупка фьючерсров на сме" на свой счет. К слову фин советник не прямо это обьясняла , а я пытался выяснить что им от меня нужно. Но и так платеж не прошел. Кто нить как то успешно переводил перевод на депозит ?
Я в августе делал перевод через мобильное приложение, деньги в течение суток перевели. При этом выбирал себе. Аналогичный перевод был в июле. Попробуйте. Менеджерская поддержка в БКС так себе(
 
Назад
Верх Низ