• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Не получается настроить длину котировки 4 знака/5 знаков

Escalibur

New Member
NinjaTrader
Не могу перейти на 4х знак на фьючерсе евродолл. Версия НТ 7.
Кто знает как и где настроить. Я нашел эту вункцию только для форекс:
Можно и 4 знака использовать а можно и 5 знаков.
Для этого жмем, Tools - Options - вкладка Data.
Там находим строку Quote currencies (FX) in:
1)Pip - 4 знака
2) Thenth pip - 5 знаков

Или это на фьючерсе невозможно вообще?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Не могу перейти на 4х знак на фьючерсе евродолл. Версия НТ 7.
Кто знает как и где настроить. Я нашел эту вункцию только для форекс:
Можно и 4 знака использовать а можно и 5 знаков.
Для этого жмем, Tools - Options - вкладка Data.
Там находим строку Quote currencies (FX) in:
1)Pip - 4 знака
2) Thenth pip - 5 знаков

Или это на фьючерсе невозможно вообще?
А, зачем вам это на фьючерсах?
Ведь это берется из спецификации установленной биржей (биржа котирует пятизнак), если поменяете, возникнут проблемы, ордер будет заполняться все равно по пятизнаку и вы не будете видеть это корректно.

Escalibur

New Member
NinjaTrader
необходимо для чтения футпринт.
заметил что у товарища при 4х знаковой котировке прочитывается лучше, а у меня кластеры "размазаны" сильней по вертикали- соответсвенно объем идентифицировать сложней. Дело в поставщике котировок?

Alexander

Administrator
Команда форума
необходимо для чтения футпринт.
заметил что у товарища при 4х знаковой котировке прочитывается лучше, а у меня кластеры "размазаны" сильней по вертикали- соответсвенно объем идентифицировать сложней. Дело в поставщике котировок?
Биржа котирует пятизнак.
Вот этот пакет индикаторов объема , включает футпринт, все корректно работает с пятизнаком.

Escalibur

New Member
NinjaTrader
Вот пример товарища (по ссылке нет картинки).
а вот мой того же участка-
Разница ощутима?Безымянный.png

Последнее редактирование модератором:

Alexander

Administrator
Команда форума

Alexander

Administrator
Команда форума
Попробуйте размер тика поменять на 4х знак. , только не знаю на сколько корректно это будет.

Escalibur

New Member
NinjaTrader
Попробуйте размер тика поменять на 4х знак. , только не знаю на сколько корректно это будет.
Я не знаю как поменять. Все что нашел в интернете описал выше (Tools - Options - вкладка Data.
Там находим строку Quote currencies (FX) in:), но это, похоже для форекса настройки и ничего не меняется от их значения.

Alexander

Administrator
Команда форума
Я не знаю как поменять. Все что нашел в интернете описал выше (Tools - Options - вкладка Data.
Там находим строку Quote currencies (FX) in:), но это, похоже для форекса настройки и ничего не меняется от их значения.
Пробуйте "поиграть" с значениями, к примеру выставить 0.0001

Размер тика.png

Верх Низ