• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Наиболее часто задаваемые вопросы брокеру

Vladislav сказал(а):
Скажите пожалуста, возможна ли у Вас подобная ситуация.
Меня перестали забирать "в касание".
Я конечно понимаю, что гарантированного исполнения быть не может, каким бы ликвидным не был инструмент.
И всеже ...
S@P 500

Владислав, на этот вопрос невозможно ответить, потому что очень сложно определить, как близко "в очереди" Ваш ордер был на этом ценовом уровне. Многое зависит от того, насколько "задолго" Вы выставили этот ордер...Если ордер идет сразу же на биржу и стоит на бирже (как это происходит у нас), то это один подход к процессу. Если ордер сидит на сервере у брокера, это совсем другой подход...
 
Если ордер идет сразу же на биржу и стоит на бирже (как это происходит у нас), то это один подход к процессу. Если ордер сидит на сервере у брокера, это совсем другой подход...


А вот здесь если можно поподробней ::smile24.gif::
Здравствуйте.
 
HMUZ сказал(а):
А вот здесь если можно поподробней
Здравствуйте!
Если торговать через брокера Mirus Futures & Zen-Fire (что одно и тоже по сути), то прямяком на биржу на "второй космической скорости".
Zen-Fire высокоскоростной поставщик не фильтрованных котировок и провайдер на биржу ваших торговых приказов.

ps Вы можете выделить цитируемый текст и нажать на панели " Цитата", выделенная цитата сразу скопируется в ваше поле ответа, так Ваше сообщение примет читательный вид. ::smile24.gif::
 
Ninjatrader сказал(а):
ps Вы можете выделить цитируемый текст и нажать на панели " Цитата", выделенная цитата сразу скопируется в ваше поле ответа, так Ваше сообщение примет читательный вид.

Ладно,погнали дальше ::dry.gif::
Ордер сработает "в касание" или нужен +1 пипс(тик и т.п.)?
 
HMUZ сказал(а):
Ninjatrader сказал(а):
ps Вы можете выделить цитируемый текст и нажать на панели " Цитата", выделенная цитата сразу скопируется в ваше поле ответа, так Ваше сообщение примет читательный вид.

Ладно,погнали дальше ::dry.gif::
Ордер сработает "в касание" или нужен +1 пипс(тик и т.п.)?

Лимитный ордер будет заполнятся в порядке очереди на бирже, и либо заполнится по заявленной Вами цене (или ценовому разбросу), либо не заполнится. Чем раньше вы выставите свой ордер, тем больше вероятность того, что он будет исполнен, как Вы говорите, "в касание".
 
Уважаемый брокер, минимальный счет 2500 обязательно? Если скальпировать фьюч в 2-3 тика с таким же стопом. Допустимая просадка в день 100. Могу ли я положить на счет только 1000? Зачем мне 2500 если маржа 500. Если человек сливает, то он успешно сольёт и 1000 и 2500 и более...
 
AndreiHad сказал(а):
Уважаемый брокер, минимальный счет 2500 обязательно? Если скальпировать фьюч в 2-3 тика с таким же стопом. Допустимая просадка в день 100. Могу ли я положить на счет только 1000? Зачем мне 2500 если маржа 500. Если человек сливает, то он успешно сольёт и 1000 и 2500 и более...

Привет, AndreiHad.
Краткий ответ: малый баланс означает катастрофический риск менеджмент и гарантированную потерю всего депозита.

Никогда нельзя рассматривать размер счета как критерий для ММ ("чем меньше положу на счет, тем меньше потеряю"). Чем меньше баланс, тем больше, в процентном отношении, риск на каждую сделку, и тем меньше у Вас гарантии того, что вы выдержите ряд неудач. Риск в 4% на сделку и 10% на день, который Вы отводите изначально, уже достаточно велик (3% по фьючерсным меркам очень агрессивно), но предположим, первый день прошел неудачно, и Вы оказались уже с 900 долларами, ваш риск становится уже ближе к 5% на каждый трейд, и тд. Я уже не говорю о совершенном отсутствии гибкости в такой торговле и никудышных возможностях защитить свою позицию (никаких дополнительных отложных ордеров, хеджирования парным трейдингом, и тд). Реальное плечо на таких счетах огромно, т.е. Вы будете вне сомнения влезать в него по максимуму, что никому еще не помогало, да и эмоциональный аспект таких трейдов очень велик.

Теоретически Вам ничего не мешает оказаться с подобным балансом и торговать, однако из того, что я вижу, легче сразу отдать эти деньги, скажем, в детский дом, или другу в нужде, потому что совершенно гарантировано они у Вас будут отобраны рынком. Никогда не видела, что бы счет, который упал ниже $1000, был поднят.

Есть ли у Вас опыт торговли в реале?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане
Решил я перейти с форекса на фьючерс, скорее все го буду открывать счет в Mirus.
Подскажите пожалуйста через какой банк в Москве можно без проблем сделать перевод в Дорман, как я понял деньги нужно переводить туда. Спрашиваю потому что помню как в 2002 году открывал счет в Saxo Bank. Пошел в банк москвы, там мне сказали что не делают переводы за границу с целью игры на валютном рынке, пошел в альфа банк тоже отшили. Ходил в юридическую контору с договором Saxo, там мне толком ничего не сказали, сослались только на то что в нашем законодательстве не прописано что можно делать переводы за границу с целью игры на валютном рынке. Тогда я решил соврать и сказать что открываю просто депозит в западном банке благо очень повезло что название конторы позволяло так соврать. Пошел в альфа банк, там меня послали в налоговую, сказали что от них нужно разрешение, поехал в налоговую там мне сказали что в банке должны были дать какой то бланк, заполнить его, а они поставят печать что счет у них зарегистрирован, поехал опять в банк, рассказал все это но мне сказали что в налоговой что-то перепутали бланки у них, поехал опять в налоговую там очень удивились, но благо инспектор приветливый был , от руки что-то написал на бумаге, печать поставил, поехал в банк, там сказали что в такой форме нельзя нужен специальный бланк и когда я уже разорался на них типа Окуели что ли совсем туда сюда гоняете куда-то сбегали, принесли бланк, заполнили, я опять поехал в налоговую )))), там мне поставили печать, потом опять поехал в альфа банк и только тогда мне сделали перевод. Такой вот геморроидальный геморрой )). Правда уже 8 лет прощло, не знаю может в законодательстве что изменилось. Есть ведь еще разные ограничения типа перевод третьим лицам и все такое. Может кто поделится детально как он делал перевод в Дорман, нужно ли мотаться в налоговую и так далее ?
Спасибо
 
broker_mirus сказал(а):
Есть ли у Вас опыт торговли в реале?
Опыт торговли в реале 5 лет.

broker_mirus сказал(а):
Краткий ответ: малый баланс означает катастрофический риск менеджмент и гарантированную потерю всего депозита.
Абсолютное заблуждение.

Светлана, пришлите пожалуйста в личку или на мыло andreihadiulin@yahoo.com прайс лист по всем доступным инструментам. На сайте очень мало информации.
 
AndreiHad, рада бы я заблуждаться-то, но сужу сугубо по опыту многих, многих людей в этом вопросе. Спорить не буду, как правило ничем не заканчивается, а результат все равно именно мною описанный. Информацию сброшу.
 
Уважаемый broker_mirus
Я смотрю Вы били сегодня на этой ветке и проигнорировали мой вопрос. Вы не компетентны в данном вопросе или он какой-то извращенный, хотя на прямую связан с открытием счета ?
 
Vladimir33 сказал(а):
Уважаемый broker_mirus
Я смотрю Вы били сегодня на этой ветке и проигнорировали мой вопрос. Вы не компетентны в данном вопросе или он какой-то извращенный, хотя на прямую связан с открытием счета ?

А то, что я автоматом прочитала и ответила на последний, невозможно представить? Давайте радоваться жизни, Vladimir33, и подозревать в людях только хорошее, ок, так всем легче и приятнее.

[hide]Насчет переводов. Кратко - при пересылке до $5000 за один раз справки из налоговой не нужно. Банк попросит договор как основание для перевода, он у нас есть. ВТБ24, сбер, альфабанк, уралсиб, и еще великое множество. Проблем нет, деньги приходят в течение суток.[/hide]
 
Светлана - добрый день.

Как обстоят дела с открытием счета у вас для гр.Украины?

Вернее перечислить на торговый счет через украинский банк.


т.е. открыть счет это один этап. Второй этап это перечислить деньги на счет юридического лица в США.

Приватбанк, ВТБ ?
 
Stager сказал(а):
Светлана - добрый день.

Как обстоят дела с открытием счета у вас для гр.Украины?

Вернее перечислить на торговый счет через украинский банк.


т.е. открыть счет это один этап. Второй этап это перечислить деньги на счет юридического лица в США.

Приватбанк, ВТБ ?

Привет, Stager. Перечисляют. Обратитесь в скайпе ко мне :)
 
Хорошо. Это радует.

Я свяжусь примерно на след. неделе. среда - четверг.
 
Светлана, добрый день!

У меня возник следующий вопрос.
Если я не ошибаюсь, счет у Вас открывается только в USD.
Меня интересует возможность обратных переводов
на мой счет в двух валютах, как в долл.сша так и в евро.
Существует ли такая возможность?

Заранее благодарю за развернутый ответ.
 
cilencio сказал(а):
Светлана, добрый день!

У меня возник следующий вопрос.
Если я не ошибаюсь, счет у Вас открывается только в USD.
Меня интересует возможность обратных переводов
на мой счет в двух валютах, как в долл.сша так и в евро.
Существует ли такая возможность?

Заранее благодарю за развернутый ответ.

Добрый день, счет можно открыть как в USD, так и в евро. Я не знаю, как "развернуть" этот ответ :)...
 
broker_mirus сказал(а):
Добрый день, счет можно открыть как в USD, так и в евро. Я не знаю, как "развернуть" этот ответ ...

спасибо за информацию про возможность открытия счета в EUR

теперь вопрос:

как я могу осуществлять обратные переводы в USD и в EUR?
(например, сегодня я пожелал снять деньги в EUR, а завтра мне надо снять в USD)

какие можете предложить варианты? нужно и можно ли вообще открывать два счета
на одного человека (один в EUR, другой в USD)
или достаточно открытия одного счета в любой из этих валют, и просто заказывать перевод
в желаемой валюте (EUR или USD) и вы просто будете делать конвертацию по текущему курсу???

вот это я хотел увидеть в Вашем "развернутом" ответе :)

ну так, какие есть варианты?
 
cilencio сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Добрый день, счет можно открыть как в USD, так и в евро. Я не знаю, как "развернуть" этот ответ ...

спасибо за информацию про возможность открытия счета в EUR

теперь вопрос:

как я могу осуществлять обратные переводы в USD и в EUR?
(например, сегодня я пожелал снять деньги в EUR, а завтра мне надо снять в USD)

какие можете предложить варианты? нужно и можно ли вообще открывать два счета
на одного человека (один в EUR, другой в USD)
или достаточно открытия одного счета в любой из этих валют, и просто заказывать перевод
в желаемой валюте (EUR или USD) и вы просто будете делать конвертацию по текущему курсу???

вот это я хотел увидеть в Вашем "развернутом" ответе :)

ну так, какие есть варианты?

1) конвертацию производить можно, но рейт вы будете получать не самый лучший, банк есть банк.
2) два счета на одного человека открыть можно

Я не совсем уверена, чего Вы пытаетесь этими вещами достичь, но при частой конвертации Вы ничего не выиграете, потому что спред совершенно не рыночный, а обычный банковский, в пользу банка. Если Вы торгуете американскими инструментами, даже при размещении на счету евро у Вас будет формироваться долларовый баланс. Аналогично, при размещении долларов и торговли европейскими инструментами у Вас будет формироваться евровый баланс.
Чего Вы пытаетесь добиться "конвертацией"? :)
 
Назад
Верх Низ