• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

На счёт позиции

leonid-102rus

New Member
NinjaTrader
как закрыть позицию, которою NT не отображает?

дапустим я выставил 1 селл лимит выше рынка, без стопа и таргета, после он сработал и у меня позиция 1 шорт, цена ушла вниз, дальше я ставлю 1 бай лимит ниже рынка, тоже без стопа и таргета, цена опускается до него и у меня фиксируется профит. Но 1 лонг позиция остаётся висеть, как её закрыть?
 
leonid-102rus сказал(а):
дапустим я выставил 1 селл лимит выше рынка, без стопа и таргета, после он сработал и у меня позиция 1 шорт, цена ушла вниз, дальше я ставлю 1 бай лимит ниже рынка, тоже без стопа и таргета, цена опускается до него и у меня фиксируется профит. Но 1 лонг позиция остаётся висеть, как её закрыть?

Если Вы зашли в рынок в Шорт 1 контрактом без стопа и Таргета то у Вас в позиции 1 контракт. Если где-то внизу Вы поставите Лимит в Лонг и цена до него дойдет он станет Таргетом, Вам зафиксируют Профит и больше позиций не будет в рынке так как 1-1=0 для того что бы у Вас при срабатывании Лимита остался еще один контракт в Лонг на предполагаемом уровне выхода у Вас должно стоять 2 Лимита в Лонг 2-1=1.
 
Назад
Верх Низ