• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Кто покупал реальную ниндзю помогите, возникли проблемы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asambler

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Сегодня я купил NinjaTrader с котировками от Zen-Fire. Мне выслали лицензионный ключ, но я не могу пользоваться программой, потому как у меня нет логина и пароля. Скажи мне, где я должен был их получить. Заранее благодарен!
 
asambler сказал(а):
Здравствуйте! Сегодня я купил NinjaTrader с котировками от Zen-Fire. Мне выслали лицензионный ключ, но я не могу пользоваться программой, потому как у меня нет логина и пароля. Скажи мне, где я должен был их получить. Заранее благодарен!
Открыть счет у брокера, после поступления денег в клиринг брокер Вам все выдаст.
 
Ninjatrader сказал(а):
asambler|9:72 сказал(а):
Здравствуйте! Сегодня я купил NinjaTrader с котировками от Zen-Fire. Мне выслали лицензионный ключ, но я не могу пользоваться программой, потому как у меня нет логина и пароля. Скажи мне, где я должен был их получить. Заранее благодарен!
Открыть счет у брокера, после поступления денег в клиринг брокер Вам все выдаст.
Благодарю за информацию, но дело в том что я хотел бы повременить с открытием реального счета, но в то же время хотел бы обладать полными историческими данными и именно ради этого заплатил за лицензию. Есть ли способ получить логин и пароль в обход названного вами условия
 
asambler сказал(а):
Ninjatrader|9:72 сказал(а):
asambler|9:72 сказал(а):
Здравствуйте! Сегодня я купил NinjaTrader с котировками от Zen-Fire. Мне выслали лицензионный ключ, но я не могу пользоваться программой, потому как у меня нет логина и пароля. Скажи мне, где я должен был их получить. Заранее благодарен!
Открыть счет у брокера, после поступления денег в клиринг брокер Вам все выдаст.
Благодарю за информацию, но дело в том что я хотел бы повременить с открытием реального счета, но в то же время хотел бы обладать полными историческими данными и именно ради этого заплатил за лицензию. Есть ли способ получить логин и пароль в обход названного вами условия

Лицензия, которую вы приобрели, открывает все функции платформы для реала. По сути, если вы не торгуете в реале, эта лицензия вам совершенно не нужна, и допуск к данным и тд. решается совершенно другими путями. Для каких целей вам нужна НТ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ