• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

как установить индикатор дважды?

ssn

Active Member
NinjaTrader
Доброго времени суток. Есть индикатор bwАС, но в нем нет возможности изменить параметры. Мне хотелось бы исползовать его одновременно но с разными параметрами.

В блокноте я меняю его параметры, сохраняю и получаю индикатор bwАС(2)

Теперь мне необходимо что бы эти индикаторы оба были установлены в НТ8, но когда я устанавливаю второй он просто переписывает установленный ранее но с новыми параметрами и новым названием. собственно вопрос , что нужно сделать что бы НТ видела их как два разных индикатора. Или может кто встречал вариант этого индикатора с настраиваемыми параметрами в меню индикатора. Спасибо
 

Вложения

  • Ac (AccelerationDeceleration) By Bill Williams (1).zip
    4,7 КБ · Просмотры: 2
при попытке переименовать файлы внутри архива выдает ошибку 444.jpg
 
Привет. Тебе нужно не через блокнот это делать а через встроенный редактор скриптов в НТ8. нужно поменять думаю имена индикаторов в самом коде в двух местах вот эти строки которые находятся на верху.
"Name = "bwAC" так же чтоб такое же имя было чуть выше в этой строке: "
public class bwAC : Indicator" надеюсь сможет помочь! .
 
и обычно эта ошибка выходит когда ты пытаешься установить индикатор через платформу. Но ты не устанавливай а просто распакуй архив и те два файла что там есть закинь в паку которая находится по этому пути : "Documents\NinjaTrader 8\bin\Custom\Indicators" ,
 
и обычно эта ошибка выходит когда ты пытаешься установить индикатор через платформу. Но ты не устанавливай а просто распакуй архив и те два файла что там есть закинь в паку которая находится по этому пути : "Documents\NinjaTrader 8\bin\Custom\Indicators" ,
так не получается, в меню установки индикаторов они не появляются
 
нужно видимо после того как закинул в папку, зайти в редактор скриптов и сделать компиляцию
 
похоже вопрос решен. спасибо за помощь
 
Назад
Верх Низ