• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Такое же имхо - Вы не правы.
7 отличная системка - уж точно лучше 6.5
Просто в данном конкретном случае разработчик не обеспечил переход на новую версию.
 
Я конечно извиняюсь если уже это было...

не могли бы помочь ссылкой или индикатором, который издает звук при закрытии ренжа на НТ7

на 6.5 он звался Range sound

заранее благодарен
 
Sergey_S сказал(а):
Я конечно извиняюсь если уже это было...

не могли бы помочь ссылкой или индикатором, который издает звук при закрытии ренжа на НТ7

на 6.5 он звался Range sound

заранее благодарен

У меня на NT7 и этот пиликает.
 
Обсуждение проблем с индикаторами выделил в отдельную тему.
Так удобней будет и не потеряется тема. ::smile24.gif::
 
Приветствую, может кто просветит по индикатору Ladder. Что означают цифры над и под свечами, что из чего вычитается или складывается, откуда берутся эти цифры ? В низу это понятно дельта. Но цифры над и под свечами с ней не совпадают. На падающем рынке дельта в низу показывает уже положительное расхождение а а цифры над и под свечей все еще отрицательное....
Спасибо

 
Может кто то помочь с индикатором VolumeLevel_Max_History работал хорошо на 6,5 а пробую ставить на 7 ставится а не отображает ничего помогите кто может.
 
Добрый день!
Возьметесь попробовать TAS индикаторы под 7 версию нинзи переделать? под 6.5 все нормально было а сейчас никак. Заранее благодарен!
 
uralsr сказал(а):
Может кто то помочь с индикатором VolumeLevel_Max_History работал хорошо на 6,5 а пробую ставить на 7 ставится а не отображает ничего помогите кто может.
Я его у себя вообще удалил, т.к. заметил, что когда открываешь на чарте список индикаторов, то в логах ниндзя именно на него ругалась. Теперь список индикаторов раскрывается мгновенно, а с VolumeLevel_Max_History подтормаживал.
 
radsam сказал(а):
Я его у себя вообще удалил, т.к. заметил, что когда открываешь на чарте список индикаторов, то в логах ниндзя именно на него ругалась. Теперь список индикаторов раскрывается мгновенно, а с VolumeLevel_Max_History подтормаживал.
Верно, потому и ругалась, что под 6.5. Исправленная версия работает как часы.
 
vladko сказал(а):
radsam|18:3 сказал(а):
Я его у себя вообще удалил, т.к. заметил, что когда открываешь на чарте список индикаторов, то в логах ниндзя именно на него ругалась. Теперь список индикаторов раскрывается мгновенно, а с VolumeLevel_Max_History подтормаживал.
Верно, потому и ругалась, что под 6.5. Исправленная версия работает как часы.

Владко если вы его переделали выложите пожалуйста
 
Чуть-чуть потерпите...:)

P.S. Будьте внимательны. Точные данные этот индикатор показывает только на тиковом ТФ. На остальных ТФ размазывает объем бара по всем его ценам
 
  • Like
Реакции: Gior
prime11 сказал(а):
Приветствую, может кто просветит по индикатору Ladder. Что означают цифры над и под свечами, что из чего вычитается или складывается, откуда берутся эти цифры ? В низу это понятно дельта. Но цифры над и под свечами с ней не совпадают. На падающем рынке дельта в низу показывает уже положительное расхождение а а цифры над и под свечей все еще отрицательное....
Спасибо

Присоединяюсь к вопросу, так как долго не могу понять что это за цифры, если кто располагает какой информацией по этому индюку, то вэлкам. У Биг Майка для элитов есть video tutorial по этому индюку и запись вэбинаров. Или обьясните какие формулы выводят эти цифры.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Индикаторы для NinjaTrader 7.0 - 2".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ