• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Делимся опытом Господа дайте дельный совет!

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Приветствую.
Оригинальные бесплатные индикаторы для NT7 с www.market-robots.com (в архиве все индикатор, их изображения и страница mht их сайта).
При установке индикаторы добавляют на 1 панель графика адрес сайта:
,
что совершенно не нужно.
Просьба к программистам - убрать (или сделать транспарентной (прозрачной)) эту надпись в самом коде индикатора.
Думается задача не сложная.
Спасибо.

Вложения

Andreika

New Member
NinjaTrader
Господа, натолкните на верный путь! есть индикаторы написанные для ниндзи 6 версии(c#), не получатется их залить в 7 версию!
Прошу прощения если это уже обсуждалось. Заранее благодарен!

Andreika

New Member
NinjaTrader
Господа, подскажите, нужен совет индикаторы написанные для ниндзи 6.5 не могу залить в 7 версию!
нету никаких идей?

Привал

Well-Known Member
NinjaTrader
Обычно их уже все давно переделали. Доработки обычно минимальные. Если не супер секретные. Выложите тут или в личку напишите. посмотрю

Andreika

New Member
NinjaTrader
Обычно их уже все давно переделали. Доработки обычно минимальные. Если не супер секретные. Выложите тут или в личку напишите. посмотрю
1. Это я вас в скайпе хочу добавить Ooohdrey
2.Их переделали те которые были встроеные? но у меня сами написаны
p.s. Прошу не обессудьте за глупые вопросы я совсем зеленый человек, и у меня определённые задачи стоят.

WorkNet

Guest
NinjaTrader
Приветствую.
Оригинальные бесплатные индикаторы для NT7 с www.market-robots.com (в архиве все индикатор, их изображения и страница mht их сайта).
При установке индикаторы добавляют на 1 панель графика адрес сайта:
что совершенно не нужно.
Просьба к программистам - убрать (или сделать транспарентной (прозрачной)) эту надпись в самом коде индикатора.
Думается задача не сложная.
Спасибо.
Открываете каждый индикатор в редакторе кода и убираете из метода OnStartUp() условие прорисовки текста. Просто удаляете условие и заново компилируете код.

Код:
protected override void OnStartUp()
{
DrawTextFixed("", "www.market-robots.com", TextPosition.BottomLeft, Color.White, textFont, Color.Transparent, Color.Blue, 1);
}

Вверх Снизу