• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы по графикам

всем привет
буду рад-если кто -сможет подсказать решение по такому вопросу
если я создал мультитаймфрейм график-как мне наложить индикатор-чтобы он отображал свой таймфрейм на одном графике
зарание спасибо
 
sauron
Возможно подойдет способ «поиграться» с периодами индикатора.
 
sauron сказал(а):
всем привет
буду рад-если кто -сможет подсказать решение по такому вопросу
если я создал мультитаймфрейм график-как мне наложить индикатор-чтобы он отображал свой таймфрейм на одном графике
зарание спасибо

Вы можете выбратъ, к какому именно Data series относится Ваш индикатор. Какой конкретно индикатор накладываем?
 

добрый день
в данном случае -мы видим индикатор ADXV2P4(модифицированный)-который отображается на каждом из таймфремов(1-3-5-15 мин) и все они выведенны на 1мин.график.мой вопрос собственно-как такой вид графика воссоздать? ::look::
 
sauron сказал(а):

добрый день
в данном случае -мы видим индикатор ADXV2P4(модифицированный)-который отображается на каждом из таймфремов(1-3-5-15 мин) и все они выведенны на 1мин.график.мой вопрос собственно-как такой вид графика воссоздать? ::look::

вот такое, грубо говоря?..



Сделала все нужные графики, одноминутный остался видимым, все остальные прозрачные (можно, наверное, линией сделать, не свечами, так проще их "затереть" ), все графики выводятся на одну и ту же панель. Индикатор выводится на нижнюю панель (у Вас, по-моему, так), и для каждой Data Series строится своя индикаторная линия.
 
спасибо-попробую-потом отпишусь
 
привет всем, подскажите как сделать график сверху, все перерыл, никак не найду...
спасибо

где копать, в настройках графика или индикатора?
 
Алексей Викторович сказал(а):
привет всем, подскажите как сделать график сверху, все перерыл, никак не найду...
спасибо

где копать, в настройках графика или индикатора?
Клик мышкой на объект (выделяем), далее жмем на клаве удерживая shift и колесиком мышки прокручиваем на другой уровень ( 1-2).
 
Ninjatrader сказал(а):
Алексей Викторович|33:34 сказал(а):
привет всем, подскажите как сделать график сверху, все перерыл, никак не найду...
спасибо

где копать, в настройках графика или индикатора?
Клик мышкой на объект (выделяем), далее жмем на клаве удерживая shift и колесиком мышки прокручиваем на другой уровень ( 1-2).

большое спасибо...
 
Светлана -спасибо-всё работае-всё верно-все графики собраны на одной панели-а индикаторы на другой.индикаторы не ставились-просто на каждый индикатор нужно было выставить свой таймфрайм-в параметрах-вот так
 
sauron сказал(а):
Светлана -спасибо-всё работае-всё верно-все графики собраны на одной панели-а индикаторы на другой.индикаторы не ставились-просто на каждый индикатор нужно было выставить свой таймфрайм-в параметрах-вот так

отлично!
 
Здравствуйте! у меня проблема с чартами. Я только что подключил демку(NT7). но некоторые графики (CAC40, FESX,FDAX, Z) у меня не ходят. в стакане нет никаких движений. "Американцы"(ES,NQ,YM, TF) также 6Е и MGC ходят без проблем. НО если я перезагружаю CAC40, FESX,FDAX, Z т на графиках я вижу графики продолжаются до данного момента хотя снова "лежат" - картинка статичная, в стакаене движений не вижно...
Спасибо...
 
stiv16 сказал(а):
Здравствуйте! у меня проблема с чартами. Я только что подключил демку(NT7). но некоторые графики (CAC40, FESX,FDAX, Z) у меня не ходят. в стакане нет никаких движений. "Американцы"(ES,NQ,YM, TF) также 6Е и MGC ходят без проблем. НО если я перезагружаю CAC40, FESX,FDAX, Z т на графиках я вижу графики продолжаются до данного момента хотя снова "лежат" - картинка статичная, в стакаене движений не вижно...
Спасибо...
Европейские биржи (именно в демо) не представлены, у реальных клиентов нет ограничений, в том числе и на демо.
Тут подробнее
 
при использовании Kinetick в качестве датафида,периодически перестают загружаться графики. Открыт workspace, хочу создать в нём новый график, а в ответ - пустота. Спасает только перезапуск НТ. Может,кто знает в чём может быть проблема?
 
Подскажите, пожалуйста, как рассчитывается график LineBreak?
 
все добрый день -буду рад-если кто может подсказать-как построить тиковый график для CME.не знаю точно как называеться такой график ::dry.gif:: заранее спасибо
 
sauron сказал(а):
все добрый день -буду рад-если кто может подсказать-как построить тиковый график для CME.не знаю точно как называеться такой график ::dry.gif:: заранее спасибо
Как бы тиковый просто построить, .Но там же ничего не понятно. Вы,наверное,имели ввиду график изменения цены на 1 тик. Это ренко или рейнж. Поставьте там единичку.
 
привет всем....

такая беда,не могу найти в нинзе функцию(или индикатор) включения оставшегося времени до закрытия бара на тиковом графике,стандартный бар таймер не работает на тиковом графике,извиняюсь если продублировал вопрос чей-то но не смог найти искомое.

пример на мульте
03k51yXt.png
 
еще вопросик,где отключить вывод значений индикаторов на рабочей области?

4AemATB1.png
 
snaiper-x1 сказал(а):
привет всем....

такая беда,не могу найти в нинзе функцию(или индикатор) включения оставшегося времени до закрытия бара на тиковом графике,стандартный бар таймер не работает на тиковом графике,извиняюсь если продублировал вопрос чей-то но не смог найти искомое.

пример на мульте
03k51yXt.png

тиковый график не привязан ко времени......... поэтому можно добавить счетчик остатка тиков а не минут
 
Назад
Верх Низ