1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Готовьтесь к осенней торговле и экономьте на комиссиях еще больше с новым предложением от NinjaTrader!

Откройте новый фьючерсный счет до 31 августа и торгуйте весь сентябрь без комиссий.
Просто пополните свой счет в августе минимумом в $1000 и получите возврат комиссии на все сделки, совершенные в сентябре.

Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу его.

Вопрос к программистам

Тема в разделе "Написание роботов. Обсуждение.", создана пользователем FOKS, 4 дек 2011.

1. FOKS

FOKS Member NinjaTrader

При разработке стратегии с торговыми сигналами при пересечении скользящих средних построенных на разных таймфреймах (например 5 мин. и 1 мин.) возникает ошибка с отображением сделок. На графике получаю сильное смещение сделок от точек пересечения построенных скользящих средних. Хотя на одном таймфрейме (например на 5 мин.) всё работает по алгоритму...
    И вот собственно вопрос... есть ли у вас подобный опыт написания алгоритма совмещающего два разных таймфрейма в стратегии? В чем может быть проблема?

2. FOKS

FOKS Member NinjaTrader

Господа программисты, не ужели никто не делал стратегии с параметрами из разных таймфреймов? Очень надеюсь на ваш совет ::smile24.gif::

3. anik

anik Member NinjaTrader

Приветствую всех. Вопрос програмистам: как в стратегии обратиться к графику Volume1000 ? если стратегия стоит на другом...
    Заранее спасибо.

4. vladko (Владимир Ковалюк)

vladko (Владимир Ковалюк) Well-Known Member NinjaTrader

Добавляем нужный ТФ в процедуре инициализации

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

И далее изучаем мануал на предмет:

и т.д.

5. anik

anik Member NinjaTrader

Спасибо, Владимир. Я жду, когда Ваша платформа начнет торговать! Удачи Вам!!!

6. anik

anik Member NinjaTrader

if (BarsInProgress ==1)return;

Объясните, пожалуйста, это выражение обозначает продолжение формирования 0-го бара или что ?
    Мне нужно запретить открытие позиции на том же баре, на котором сделано закрытие позиции.

7. anik

anik Member NinjaTrader

У меня предложение переименовать ветку в "Вопросы без ответов".
    Я думаю, что модераторы подумают над тем, как наладить работу форума и в частности - хотя бы отвечать...
    Очередной вопрос в никуда : как сформулировать фразу:
    Если приращение депозита сегодня (в результате нескольких сделок) X баксов (или пипсов), то остановить торговлю.
    В мт4 это было очень просто, там была масса советников от Кима, из которых можно было взять любой блок или цитату. А в Си-шарпе надо выпрашивать на форуме каждую строчку.
    ААААУУУУУУУУУУУ, программисты......

8. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Форум предоставляет площадку по обмену опытом и взаимопомощи.
    Все присутствующие тут независимые программисты помогают на сугубо добровольной основе (за что им большое спасибо) и заставить/требовать их силой отвечать мы не можем.
    В NijaTrader есть подробный Help по NinjaScript.
    Попробую связаться с образовательными ресурсами на счет организации платных ( бесплатно никто не будет делать как понимаю, если есть желающие- напишите) обучающих курсов по языку программирования в NT7.

9. Дмитрий 1

Дмитрий 1 Active Member NinjaTrader

по порядку:
    сделка открывается, только если по инструменту нет открытых сделок этим роботом.
    максимальное количество сделок с момента включения! робота (10) - 11 ю сделку он уже проигнорирует.
    максимальное количество последовательных! сделок с отрицательным итогом с момента включения робота (5) - дальше робот сигналы будет игнорировать.
    максимальная величина прибыли с момента включения робота - пересчитывается после закрытия! каждой сделки (100) - при итоге торгов свыше +100 пипс...... робот сигналы дальнейшие игнорирует.
    максимальный отрицательный итог в торгах с момента включения робота.

P.S. для двух последних параметров........ лучше заменить их для проверки торгового счета, а не итога торгов............. это будет надежнее с тех. стороны.

вот так например......... тогда данные параметры будут не измены при сбое связи и вкл/выкл робота в период торгов.

и не забудте (для рабочего варианта) прописать условие

10. Ernest

Ernest New Member NinjaTrader

Всем добрый день! хочу, написать робота но не-могу найти документацию по программированию на NT , помогите ко может.Желательно на русском.

11. vladko (Владимир Ковалюк)

Документация встроена и доступна по F1. На английском.

12. Ernest

Ernest New Member NinjaTrader

А на русском есть документация? Где её найти?

13. vladko (Владимир Ковалюк)

На русском нет. Задавайте здесь на форуме отдельные вопросы.

14. Kotyk

Kotyk Member NinjaTrader

Подскажите выдает ошибку при компиляции стратегии. Принт скрин добавлен. В чем проблема?

Вложения:

15. Привал

Привал Well-Known Member NinjaTrader

Почему то не получается установить сразу два лимитника. Ставиться только тот что прописан первым. Если поменять местами, то ставится EnterLongLimit
    а EnterShortLimit не проходит.
    Почему не могу понять. Такое ощущение что есть какоето ограничение на количество лимитных ордеров... хотя я могу и ошибатся.
    Подскажите как выставить сразу два лимитника на краях канала Up и Dn.
    Заранее спасибо и всех с наступающим.

Отображение похожих тем
  1. jony89
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    911
  2. FOKS
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    641