• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 VolumeProfil_AllDay

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Аrkadiy привет, вот если немного доработать этот индикатор, было бы неплохо , можно же поставить на РОС количество протаргованных контрактов, как в АТАС , было бы на мой взгляд неплохо, сразу же было бы видно аномальный объём.

LLIypyn

New Member
NinjaTrader
Отлично !!! Да РОС, бы ло бы отлично. Аркадий, а натягиваемый, вы не планируете делать? Было б вообще супер.

LLIypyn

New Member
NinjaTrader
Ну понятно, хоть какие то подвижки появились по профилю и то огромное спасибо. Аркадий а можно как то накопительный убрать сбоку? В настройках не увидел, а на скрине у тебя нет.
Я честно говоря что в 8-ке как то объемы будут более реализованы, но почему то это упустили совсем.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Накопительная сбоку пока не убирается, надо делать проверку на отображение которое видно на чарте а которое нет.

LLIypyn

New Member
NinjaTrader
Я так понял, там даже не накопительная, а сбивается в кучу просто те которые вне экрана. :dead:

Dengaz

Member
NinjaTrader
В идеале, Аркадий сделайте аналог индюка Кластер Серч АТАСа, вот будет оооочень гуд. )))))

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Arkadiy добрый день. Ну вы доработали свой индикатор по нашим просьбам или ещё нет? Мы все ждём от вас доработки.

Evocati

New Member
NinjaTrader
Объясните, пожалуйста, как тут правильно использовать терминал и индикаторы. Наношу индикатор. Рисует с нуля за сегодня профиль, а за прошлые дни не рисует. У меня демо доступ NinjaTrader.

thinarthrill

Well-Known Member
NinjaTrader
Объясните, пожалуйста, как тут правильно использовать терминал и индикаторы. Наношу индикатор. Рисует с нуля за сегодня профиль, а за прошлые дни не рисует. У меня демо доступ NinjaTrader.
В свойствах графика поставить галочку TickReplay. Если в свойствах графика такой опции нету, то ее надо включить через CotrolCenter->Tools->MarkeData и в свойствах включить Show Tick Replay

OTR

New Member
NinjaTrader
А есть индикатор профиль объема, в котором можно было настраивать отображение - день, неделя, месяц. ?

OTR

New Member
NinjaTrader
у меня нет, попробуйте переписать на основе этого. Но учтите открываться будет не быстро!!!
К сожалению я не умею программировать. В принципе мне нужно чтобы отображался только за неделю. Штатный индикатор можно переписать чтобы показывал профиль объема недельный?