1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Скрыть объявление
Вебинар NinjaTrader: Работа с графиками 101
Когда: среда, 10 январь, 12-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу.

Внимание! Будьте внимательны при выборе партнёра

Тема в разделе "Вопросы программирования на C#", создана пользователем AlexSTAL, 4 авг 2010.

1. AlexSTAL

AlexSTAL Member NinjaTrader

Кратко: контора "http://futuresvision.info" не совсем открытая и правильная... офис виртуальный, американский номер - сотовый юноши из Киева
    Или: как дурачить людей и делать деньги

http://www.alexstal.ru/node/10

2. быстрый нинзя

быстрый нинзя New Member NinjaTrader

::biggrin24.gif:: прикольно. вообшемто как обычно(((

3. maverick

maverick Guest

Хорошая статейка, а главное нужная! Было время, чуть Бес меня не попутал, и я не связался с ними. Но есть еще в мире порядочные люди, которые сказали кто на самом деле данная конторка. Вот плохо только одно, такие бизнесмены подпорчивают имя Дорман, так как они, на своем сайте прямо указывают, что они партнеры данного клирингового Дома и предоставляют прямой доступ. Автору 5 балов!!! ::smile24.gif::

4. AlexSTAL

AlexSTAL Member NinjaTrader

Ну на самом деле "криминального" то ничего нет...
    Деньги Ваши не пропадут, но будете платить повышенные комиссионные...

А то, что они не в Чикаго и то что не являются партнёрами NinjaTrader - это не честная игра

5. maverick

maverick Guest

Вот и я так же считаю. Работать нужно с теми партнерами, с которыми все честно и прозрачно.

Отображение похожих тем
  1. slick
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.058
Загрузка...

Поделиться этой страницей