• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Time and Sales - так называемая лента исполненных ордеров

Доброго времени суток,

у меня есть вопрос по поводу трактовки цены на ленте принтов, а конкретно меня интересует что обозначает когда цена закрашена красными полосами ?

заранее благодарен
 
Возвращаясь к теме озвучивания скорости ленты...

Сатурн сказал(а):
А существует звуковая лента?
Т.е. я не хочу ее смотреть, она мня слишком отвлеает, и мозга разрывается. А я хочу слышать скорость только...

Существует один такой хитрый индикатор ::biggrin24.gif::
Показывает скорость визуально И ЗВУКОМ.
Называется "Pace Of Tape", т.е. "Темп Ленты".
Тут разработчиком всё показано и скачать можно:
http://www.tradewiththeflow.com/2010/05 ... indicator/
Только всё на английском.
 
скачал и поставил на нт7, но он как то не так показывает, у кого работает подскажите настройки, а то я разные пробовал не получается.
 
Стандартная лента NT7.

Почему в первой ленте (справа) принты внутри спреда окрашиваются в выставленный в настройках цвет, а во второй (левой) нет ? Или NT7 настолько умна, что сама решает какие принты окрашивать, а какие нет ?




Правая лента:


Левая лента:
 
rsd1000 сказал(а):
Стандартная лента NT7.

Почему в первой ленте (справа) принты внутри спреда окрашиваются в выставленный в настройках цвет, а во второй (левой) нет ? Или NT7 настолько умна, что сама решает какие принты окрашивать, а какие нет ?
Вам нужно применить изменения в настройках нажав Apply и сохранить OK в каждом окне ленты.
Вот результат, настройки Ваши.

h_1343908459_8777572_e4fb6c4dd3.png
 
rsd1000 сказал(а):
Окей USA. Всё как Вы сказали. Результат на скриншоте:
Повторюсь, я применил ваши настройки у себя, результат выше показан, все работает согласно установкам.
Обновитесь до последней версии NT c официального сайта.

PS. у кого еще такое или подобное бывает c лентой, отпишитесь в ветке.
 
Ninjatrader сказал(а):
rsd1000|11:1 сказал(а):
Окей USA. Всё как Вы сказали. Результат на скриншоте:
Повторюсь, я применил ваши настройки у себя, результат выше показан, все работает согласно установкам.
Обновитесь до последней версии NT c официального сайта.

PS. у кого еще такое или подобное бывает c лентой, отпишитесь в ветке.

У меня последняя версия.
Я и переустановил саму платформу, результат тот же.
 
Незнаю, прям что за дела. Делаю всё одним цветом кроме внутри спреда и приехали.

 
rsd1000 сказал(а):
Незнаю, прям что за дела. Делаю всё одним цветом кроме внутри спреда и приехали.
Тут явно что-то локальное у Вас, впервые такое вижу.
Попробуйте удалить начисто NT с чисткой реестра, удалением всех папок в «Моих Документах» и установкой заново.
Есть специальные программы для чистого удаления, Revo Uninstaller Pro .
Неплохо бы знать конфигурацию вашего компьютера.
 
Ninjatrader сказал(а):
rsd1000|11:1 сказал(а):
Незнаю, прям что за дела. Делаю всё одним цветом кроме внутри спреда и приехали.
Тут явно что-то локальное у Вас, впервые такое вижу.
Попробуйте удалить начисто NT с чисткой реестра, удалением всех папок в «Моих Документах» и установкой заново.
Есть специальные программы для чистого удаления, Revo Uninstaller Pro .
Неплохо бы знать конфигурацию вашего компьютера.

Чистил всё как положено и реестр и папки все удалял как всегда.

HP Pavilion dv6 Win7.

P.S. Уже 3-й раз поставил NT и ничего не поменялось.
 
rsd1000 сказал(а):
Ninjatrader|11:1 сказал(а):
rsd1000|11:1 сказал(а):
Незнаю, прям что за дела. Делаю всё одним цветом кроме внутри спреда и приехали.
Тут явно что-то локальное у Вас, впервые такое вижу.
Попробуйте удалить начисто NT с чисткой реестра, удалением всех папок в «Моих Документах» и установкой заново.
Есть специальные программы для чистого удаления, Revo Uninstaller Pro .
Неплохо бы знать конфигурацию вашего компьютера.

Чистил всё как положено и реестр и папки все удалял как всегда.

HP Pavilion dv6 Win7.

P.S. Уже 3-й раз поставил NT и ничего не поменялось.
Уникальный случай получается, проблема только у Вас походу, никто не отписался с подобной проблемой.
Возможно проблема в самой Виндовс, у себя побывал различные варианты и нет ничего подобного, NinjaTrader работает стабильно.

ps/Написал Вам в ЛК сообщение.
 
Ninjatrader сказал(а):
Уникальный случай
Думаю, дело не в этом...

rsd1000 сказал(а):
P.S. Уже 3-й раз поставил NT и ничего не поменялось.
Сколько лент одновременно запускаете? Только с одной лентой пробовали? Можете записать на видео всю последовательность действий, приводящих к такому результату?
 
vladko сказал(а):
Сколько лент одновременно запускаете? Только с одной лентой пробовали?
у себя запускал две-три одновременно по одному инструменту, менял в них настройки как автор и все отображается согласно настройкам (скрин выше в ветке).
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите по t&s.

1) Возможно ли каким-либо образом видеть структуру аска/бида? Например, есть объем текущего аска (или бида), возможно узнать сколько в нем ордеров, какие объемы этих ордеров?
2) Аналогичный вопрос по ласт. Каждый ласт - это покупка/продажа с рынка одного участника или, возможно, нескольких?
3) Имеем такую ситуацию, некий участник покупает с рынка 100 лотов. Предложения такого объема нет и ему заливают 20, 20, 50, 10 (допустим шагом в тик). Мы можем как-нибудь различить - это была покупка одного трейдера или пять покупок разных трейдеров?
 
snark сказал(а):
1) Возможно ли каким-либо образом видеть структуру аска/бида? Например, есть объем текущего аска (или бида), возможно узнать сколько в нем ордеров, какие объемы этих ордеров?
2) Аналогичный вопрос по ласт. Каждый ласт - это покупка/продажа с рынка одного участника или, возможно, нескольких?
3) Имеем такую ситуацию, некий участник покупает с рынка 100 лотов. Предложения такого объема нет и ему заливают 20, 20, 50, 10 (допустим шагом в тик). Мы можем как-нибудь различить - это была покупка одного трейдера или пять покупок разных трейдеров?  

1. Структуру лимитников, стоящих на одном ценовом уровне штатными и известными мне дополнительными средствами ниньзи мы увидеть не можем. Только общее количество контрактов на данном уровне.
2. Каждая строчка по ленте - это покупка/продажа одного участника.
3. Мы никак не различим штатными и известными мне дополнительными средствами ниньзи.
 
Назад
Верх Низ