• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Странно!!!

разрешите здесь продолжить, чтобы из-за вопроса новую тему не создавать.
Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать
у меня 7-ка стоит (пока демо)
при совершении сделок во вкладке traders отображаются не все сделки.
при чем например в один день могут не отображаться сделки по 6S и FDAX, а на другой день могут не отображаться 6a или 6b . т.е. процесс случайный какой-то.
перезагрузка помогает, но после перезагрузки запросто могут не отображаться сделки по другому инструменту ::huh.gif::

з.ы. и заодно раз уж прошу о помощи, помогите настроить CAC40 ( на какую биржу? )
 
feo сказал(а):
разрешите здесь продолжить, чтобы из-за вопроса новую тему не создавать.
Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать
у меня 7-ка стоит (пока демо)
при совершении сделок во вкладке traders отображаются не все сделки.
при чем например в один день могут не отображаться сделки по 6S и FDAX, а на другой день могут не отображаться 6a или 6b . т.е. процесс случайный какой-то.
перезагрузка помогает, но после перезагрузки запросто могут не отображаться сделки по другому инструменту ::huh.gif::

з.ы. и заодно раз уж прошу о помощи, помогите настроить CAC40 ( на какую биржу? )
Добрый день, сразу насчет CAC40 - биржа Matif.
По отображению сделок сказать сложно...у Вас есть фильтр при генерации отчетов?
 
broker_mirus сказал(а):
Добрый день, сразу насчет CAC40 - биржа Matif.
По отображению сделок сказать сложно...у Вас есть фильтр при генерации отчетов?
Я сам никаких фильтров не ставил. Но я посмотрю поковыряться - может правда фильтр какой стоит по умолчанию
 
Здравствуйте,извиняюсь если был такой вопрос..Я хочу себе семерку скачать,на зенфаере при регистрации пишет что сервер перегружен уже второй день!Демо я зарегал, а вот саму ниньзю7 не могу скачать!На сайт ниньзя трейдер, тоже не могу попасть!Это у меня проблемы, или что то с вашим скриптом?Спасибо за помощь,если она будет ::sad24.gif:: (а если нет ,то все равно благодарю!)
 
house83 сказал(а):
Здравствуйте,извиняюсь если был такой вопрос..Я хочу себе семерку скачать,на зенфаере при регистрации пишет что сервер перегружен уже второй день!Демо я зарегал, а вот саму ниньзю7 не могу скачать!На сайт ниньзя трейдер, тоже не могу попасть!Это у меня проблемы, или что то с вашим скриптом?Спасибо за помощь,если она будет ::sad24.gif:: (а если нет ,то все равно благодарю!)

Скачивайте с сайта ninjatrader.com. Если этот сайт не открывается, у Вас установлен ломанный индикатор типа футпринта, который блокирует доступ на вебсайт.
 
добрый день.
график по фунту сегодня имеет такой вид


время настроено, применял патч от microsoft...
что может быть?
 
Алексей Викторович
Смотрим на бирже контракт GBP/USD Futures
Выбираем Dec 2011 , жмем на иконку графика в столбце Charts
На бирже все ок, получается что есть разрыв котировок.
Чей косяк надо будет уточнить, скорей всего в подкачке истории нинзи, их бесплатного исторического сервера.

h_1320052936_6379767_560dc3853d.png
 
Создаю новый график но он не двигается заморожен, хотя старые все работают, в чем может быть проблема???Пробовал на всех периодах!
 
chivik12 сказал(а):
Создаю новый график но он не двигается заморожен, хотя старые все работают, в чем может быть проблема???Пробовал на всех периодах!

Какой инструмент?
 
chivik12 сказал(а):
broker_mirus|9:12 сказал(а):
chivik12|9:12 сказал(а):
Создаю новый график но он не двигается заморожен, хотя старые все работают, в чем может быть проблема???Пробовал на всех периодах!

Какой инструмент?

ВСЕ!

Что бы Вам помочь, мне нужно знать конкретный инструмент - хотя бы один- который Вы пытаетесь открыть, а так же имеется ли при этом подключение к Zen-Fire (нижний левый угол)
 
Я разобрался в проблеме!Раньше автоматом ставился текущий контракт а сейчас при выборе инструмента ставится мартовский, приходится вводить вручную месяц и год, Что нужно изменить в настройках чтобы месяц ставился автоматически?
 
chivik12 сказал(а):
Я разобрался в проблеме!Раньше автоматом ставился текущий контракт а сейчас при выборе инструмента ставится мартовский, приходится вводить вручную месяц и год, Что нужно изменить в настройках чтобы месяц ставился автоматически?

Добрый день. Нажимаете меню Tools\Instrument Manager и в выпавшем окне выбираете нужный Вам Инструмент и месяц торгов и добавляете его в Дефолтный список.. Лишние Инструменты отмечаете и удаляете из Дефолтного списка, и жмете на кнопку Ok.
 

Вложения

  • Instrument Manager.png
    Instrument Manager.png
    30,4 КБ · Просмотры: 116
maweric сказал(а):
Лишние Инструменты удаляете из Дефолтного списка, и жмете на кнопку Ok
Добавлю, что лучше удалить из списка там где на скрине выше стрелка подписана «Удалить».
Если удалите с помощью Delete, то придется заново и вручную заводить контракт ( в случае если потребуется он снова).
 
У меня с утра графики не грузятся

Error on loading chart data for.......

Сайт Мируса на профилактике, что странно в рабочий день.
 
TalerFX сказал(а):
У меня с утра графики не грузятся

Error on loading chart data for......
Сайт Мируса на профилактике, что странно в рабочий день.

Error on loading chart data- проблема с инетом/антивирусник/файервол. У Вас нет связи с историческим сервером НТ. Попробуйте элементарно выключить совершенно все из розеток и заново запустить (компьютер, модем, маршрутизатор, и тд).

У хостинговой компании, поддерживающей наш вебсайт, проблемы на сервере. Похоже, будем переносить сайт на внутренний хостинг...Если кому-то нужна информация с вебсайта, обращайтесь ко мне в скайп.
 
Назад
Верх Низ