1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Уважаемые трейдеры!
NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
Ветка форума для обсуждения по ссылке.

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу его.

Внимание! Сколько я реально плачу комиссии?

Тема в разделе "NinjaTrader Brokerage", создана пользователем broker_mirus, 16 июл 2014.

1. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Как вы уже наверняка уловили из моих последних презентаций, основная цель в NinjaTraderBrokerage- это дать возможность клиентам работать на совершенно прозрачном комиссионном поле. Цифры, указанные на сайте, это то, что вы видите в отчетах. Никаких дополнительных платежей и выплат.

Приведу пример из сегодняшней почты, как могут быть расписаны выплаты в отчете других брокеров, и как это может вуалировать реальную стоимость торговли. Технически, у этого брокера "комиссия" $3.9 на круг (или $15.6 за 4 круга)... Но давайте посмотрим внимательно.

Мой ответ:

"Добрый вечер, Андрей,

и спасибо за письмо.

У вас в отчете проторговано 4 круга (8 контрактов).
    Вы заплатили: 15.6+ 2+9.20+0.16+2.40=$29.36 за 4 круга, суммарно, или $7.34 на круг

При торговле у нас, Вы, как владелец лицензии, пользуетесь комиссионным рейтом в $3.38 на круг. Разница между тем, что Вы платите, на каждый круг 7.34-3.38=$3.96. Вы заплатили бы $3.38*4= $13.52 вместо $29.36 и сэкономили бы $15.84 на 4 контрактах или $3.96 на каждом контракте."

Хотите произвести подобный разбор ваших текущих расходов за торги, пишите. Возможно, что вместо $3.9 обещанной вам комиссии вы платите, как в этом случае, более $7 :)

sesting, Vadim1987, Muratik и ещё 1-му нравится это.
  2. Muratik

Muratik Well-Known Member NinjaTrader

Светлана, здравствуйте.
    С ассоциировало с ситуацией когда в ресторане, с любимой девушкой и тем более в её присутствии, принесённый счёт за посещение настоящий мужчина просто игнорирует анализировать дотошно.
    Хорошо что в трейдинг с любимыми девушками не ходят.:)

broker_mirus нравится это.
  3. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Сравнение не корректно. В кабаке тратят деньги, а на рынке зарабатывают и любая коппейка имеет счет.
    Также напомню, что ветка эта для разборок важной составляющей трейдинга- комиссионных сборов.

4. Muratik

Muratik Well-Known Member NinjaTrader

Alexander, здравствуйте.

наверно неудачно пошутил... простите.

хотел скзать о том, что здесь скурпулёзную дотошность как раз и нужно включить на полную катушку.

broker_mirus и Alexander нравится это.
  5. Alexander

Конечно, и тем более что это деньги, Ваши деньги.
    Смотрите, мы можем платить сумасшедшие чаевые под "газом алкоголя или просто понравилось" и.. Вам никогда практически не продадут в супермаркете, если у Вас не хватает пару центов.. копеек, рублей...
    Смысл в том, что копейка рубль бережет... цент доллар и т д..

Muratik и artvilli нравится это.
  6. One good trader

One good trader Member NinjaTrader

Добрый день.

Подскажите, пжл, что за сбор такой:

"
    TRADE SETTL AT LONG SHORT JOURNAL DESCRIPTION EX TRADE PRICE CC DEBIT/CREDIT

------- ------- -- -------------- -------------- ------------------------------ -- ----------- -- --------------------

9/12/4 F1 INACTIVITY FEE US 25.00DR"

Впервые такой вижу в отчете. Что-то типа за неактивность что-ли, когда такое успели ввести и почему?

7. AlexV

AlexV Well-Known Member NinjaTrader

Такое ооочень давно практикуется уже. Да, за неактивность. Если терминал включаете, но сделок не совершаете в течение месяца, то снимают 25 долларов. Также снимут, если количество сделок меньше 5 за месяц. Если терминал не включали в месяце, ничего не снимают.

Георгий нравится это.
  8. One good trader

Я где-то, когда-то, что-то читал об этом, но на практике это случилось впервые. Самое интересное, что я несколько месяцев не торговал на этом счете, хотя терминал включен ежедневно, а на этой неделе опять начал.

Тогда по логике эту комиссию должны снимать в конце месяца, когда можно будет объективно оценить, сколько сделок совершенно за месяц. Я за прошедшую неделю сделал больше 5, поэтому не совсем понятно, почему сняли и за какой период??

9. Alexander

Вам стоит обратиться к своему брокеру, если вы торгуете в NinjaTrader Brokerage обратитесь к Светлане, на почту или в скайп реальщиков с отчетом.

AlexV нравится это.
  10. One good trader

Спасибо за совет. Ей я в первую очередь написал, но т.к. сейчас выхи, то пока молчок, поэтому решил на сайте выяснить.

Alexander нравится это.
  11. Alexander

Понятно.
    За какой период и конкретно за что, на форуме не выяснить (тут мы все делимся своим опытом, мнениями, событиями и так далее), это только брокер может имея на руках ваши данные.

PS/ На форуме существует скрытый раздел для реальных трейдеров , туда наш брокер в первую очередь заглядывает. :)

Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Георгий нравится это.
  12. One good trader

Ясно, спасибо. Редко заглядываю сюда, поэтому не в курсе. По мере возможности тоже буду делиться "опытом, мнениями, событиями и так далее"))

Георгий и Alexander нравится это.
  13. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Я ответила Вам в скайпе?.. Напишите. Не знаю, какой у Вас ник. :)

Георгий и Alexander нравится это.

Поделиться этой страницей