1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  3. Анализ криптовалют в платформе NinjaTrader 8 через BitMEX NinjaTrader Adapter!
    Регистрация в BitMEX бесплатно.
    Начните по ссылке.
  4. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

перевод времени торгов CME в свое местное время

Тема в разделе "Все, что не вошло в другие категории...", создана пользователем AlexZed, 4 май 2013.

1. AlexZed

AlexZed New Member NinjaTrader

У меня вопрос касающийся времени торгов фьючерсных контрактов. Вот к примеру ZC зерно "(Trading Hours CME Globex (Electronic Platform) Sunday – Friday, 7:00 p.m. – 7:45 a.m. CT and
    Monday – Friday, 8:30 a.m. – 1:15 p.m. CT Open Outcry (Trading Floor) Monday – Friday, 8:30 a.m. – 1:15 p.m. CT)" Со скольки до скольки идет внутредневная торговля по этому инструменту, и со скольки часов надо платить полную маржу? у меня разница с Чикаго +11 часов. Т.е. Я начинаю торговать в 19.30 понедельника и до 0.15 вторника - это и будет внутредневная торговля? мне кажется я не правильно посчитал. И что это за время "CME Globex (Electronic Platform) Sunday – Friday, 7:00 p.m. – 7:45 a.m" в моем городе это будет 18.00-06.45 - или это время является внутредневной торговлей?
    Также помогите плиз с 6E OPEN OUTCRY (RTH) 7:20 a.m.-2:00 p.m.
    GLOBEX (ETH) Sundays: 5:00 p.m. – 4:00 p.m. Central Time (CT) next day. Monday – Friday: 5:00 p.m. – 4:00 p.m. CT the next day, except on Friday - closes at 4:00 p.m. and reopens Sunday at 5:00 p.m. CT.
    CME ClearPort Sunday – Friday 6:00 p.m. – 5:15 p.m. (5:00 p.m. – 4:15 p.m. Chicago Time/CT) with a 45–minute break each day beginning at 5:15 p.m. (4:15 p.m. CT)
    и GC золотом CME Globex: Sunday – Friday 6:00 p.m. – 5:15 p.m. (5:00 p.m. – 4:15 p.m. Chicago Time/CT) with a 45-minute break each day beginning at 5:15 p.m. (4:15 p.m. CT)
    CME ClearPort: Sunday – Friday 6:00 p.m. – 5:15 p.m. (5:00 p.m. – 4:15 p.m. Chicago Time/CT) with a 45-minute break each day beginning at 5:15 p.m. (4:15 p.m. CT)
    Open Outcry: Monday – Friday 8:20 a.m. - 1:30 p.m. (7:20 a.m. - 12:30 p.m. CT
    Когда действует внутредневная маржа в 500-1000$ а когда надо платить полную. т.е когда наступает ночь) напомню у меня +11 с Чикаго ::smile24.gif:: буду очень признателен за помощь.

2. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Внутридневная маржа действует в течении всей электронной сессии. Вы не торгуете в яме (Open Outcry) или через ClearPort (вне рыночные сделки), поэтому руководствуетесь исключительно электронной сессией Globex (ETH). Подобные вопросы мы обсуждаем на ориентации для новых клиентов каждый понедельник, Вам приходило приглашение вместе с инструкциями к подключению после пополнения счета.

3. AlexZed

AlexZed New Member NinjaTrader

Спапсибо)

Поделиться этой страницей