• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Печальная новость

Alexander

Administrator
Член команды
Помогли тебе - помоги другим!
Дорогие форумяне,

К сожалению, вынужден сообщить о том, что ушел из жизни Марат.

Так как он оплачивал хостинг форума, советую всем сохранить все, что им необходимо, у себя.

Исабек.
Источник
Вечная память Марату.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XjDkxKkS4yQ[/youtube]

ps/ дык, с ним небыл знаком, но много слышал, приглашаю трейдеров на наш форум. раз такое случилось..., тут минимум флуда и рекламы, всё по делу.

akustik

Member
NinjaTrader
http://www.cmegroup.com/
On Friday, September 9, 2011, CME Group will observe the tenth anniversary of the attacks on the World Trade Center. As a result, NYMEX/COMEX markets on CME Globex will observe voluntary moments of silence at: 07:46 CT/08:46 ET, 08:03 CT/09:03 ET, 08:59 CT/09:59 ET and 09:29 CT/10:29 ET. We request that all electronic market participants refrain from trading NYMEX and COMEX products on CME Globex and CME ClearPort during these moments of silence.

Alexander

Administrator
Член команды
akustik сказал(а):
http://www.cmegroup.com/
On Friday, September 9, 2011, CME Group will observe the tenth anniversary of the attacks on the World Trade Center. As a result, NYMEX/COMEX markets on CME Globex will observe voluntary moments of silence at: 07:46 CT/08:46 ET, 08:03 CT/09:03 ET, 08:59 CT/09:59 ET and 09:29 CT/10:29 ET. We request that all electronic market participants refrain from trading NYMEX and COMEX products on CME Globex and CME ClearPort during these moments of silence.
Страшная трагедия.., что-то напоминает дом Павлова в Сталинграде ( Волгоград).

Alexander

Administrator
Член команды
[h2]Известный Российский боксер умер через три дня после нокаута[/h2]
Минувший ночью в Екатеринбурге от полученных в бою травм скончался известный российский боксер-профессионал Роман Симаков.
Источник
[h2]Боксер Ковалев отдаст гонорар от следующего боя семье погибшего соперника[/h2]
Российский боксер-профессионал Сергей Ковалев принес искренние извинения и соболезнования родным и близким своего погибшего соперника Романа Симакова и заявил, что перечислит гонорар от следующего поединка его семье, которая не желает с ним разговаривать.
Источник
[h2]И еще раз о трагедии[/h2]
Всем привет!В первую очередь приношу свои соболезнования родным и близким Романа Симакова!А также хочу извиниться перед самим Романом и его родителями за такой трагичный исход боя.Простите меня пожалуйста,видит Бог,я не хотел этого и не стремился к такому исходу.Мне правда очень жаль,что все так произошло,никогда не думал,что такое произойдет.Царство небесное Роману...

А еще,я хочу прокоментировать и сам бой.Бой(можно посмотреть здесь),как вы все сами видели начался довольно ровно и

осторожно,только во втором раунде у меня стало получаться лучше,чем в первом.В середине четвертого раунда я повредил свой прооперированый 4 года назад большой палец левой руки и сбавил темп,дав Роману промахаться и тоже как-то активизироваться.После удачной атаки в 6-ом раунде,после которой Рома оказался в нокдауне,то я подумал,что он уже не станет продолжать бой и всеми мыслями этого желал,т.к. он уже очень много пропустил ударов и до этого,и то,что мой палец тоже болел при каждом моем выбросе левой руки.Честно говоря я удивился его стойкости,терпению и характеру,когда он встал и решил дальше продолжить бой.Если вы еще раз внимательно посмотрите,то увидите,что в 7-ом раунде я не попал ни одного удара по голове Романа и даже не вкладывался в них,а просто легко выбрасывал руки.И лишь только тогда,когда Рома попятился назад,я попытался пробить по корпусу левым снизу,но попал в его предплечье.Там абсолютно чисто видно,что Роман "сломался" не от удара,а именно от того,от чего,что в итоге стало причиной его комы.Я конечно же был рад своей победе,но я не знал на тот момент,что с ним произошло несчастье.Тогда я подумал о том,что наконец-то Рома принял правильное решение-отказаться продолжать бой и не более того.Когда я спустился с ринга и пошел к Роману,то его уже небыло в раздевалке,его увезли в больницу...Отличный был боец и просто,как человек.Вечная память ему.

Пытались со своим менеджером связаться с его родителями,но они и разговаривать с нами не желают,я их полностью понимаю,понимаю их состояние,они потеряли своего сына.Мой менеджер купил им билеты с Кемерово до Екатеринбурга.«Несмотря на предпринятые врачами меры по оказанию необходимой медицинской помощи, 8 декабря 2011 года, в 10 часов 45 минут Роман Симаков, не приходя в сознание, скончался в центральной городской больнице №24 Екатеринбурга, – говорится в официальном сообщении следственного управления СК РФ по Свердловской области. – По предварительным данным, причиной смерти мужчины явились тяжелая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга».Как мне сообщили,родители не успели попращаться с Романом буквально на 30 минут,их самолет приземлился на 30 минут позже,после того,как скончался Роман.

Свой следущий бой,если я еще выйду на ринг,то посвящу его Роману Симакову,а гонорар который получу за него,перечислю его родителям,в честь памяти Романа.Прасти меня Ромка и покойся с миром....
Источник сайт боксера Сергея Ковалева.

Видео боя.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H4bO2-z_jAg&feature=player_embedded#![/youtube]

ps/ от себя.
Бокс это серьезный вид спорта, кто им занимался или занимается, знает об этом.
В данном случае поражает стойкость погибшего в бою...
Судить никого не хочется, все видно.
Роману Симакову вечная память.
Сергей Ковалев повел себя достойно.