• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Комиссия за конвертацию евро в доллары взимается и с торговли?

Irina Trader

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте!
Я новичок. Помогите, пожалуйста, разобраться с комиссиями за конвертацию евро в доллары - в дневных отчетах отображаются какие-то астрономические суммы (см. прикрепленный скриншот). Комиссия за обмен взимается и с торговли? Разве она не единоразово взимается, когда пополняешь счет? Я пополнила свой счет банковским переводом в евро. Эти евро зачислились на счет в долларовом эквиваленте, комиссия за конвертацию уплачена. Почему взимается комиссия за конвертацию евро в доллары и с торгов? Я ведь торгую с долларового счета. Где на сайте NinjaTrader можно об этом почитать? Заранее благодарна за помощь...
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    116,7 КБ · Просмотры: 23
добрый день! подскажите пожалуйста через какой банк пополняли?
 
Здравствуйте!
Я новичок. Помогите, пожалуйста, разобраться с комиссиями за конвертацию евро в доллары - в дневных отчетах отображаются какие-то астрономические суммы (см. прикрепленный скриншот). Комиссия за обмен взимается и с торговли? Разве она не единоразово взимается, когда пополняешь счет? Я пополнила свой счет банковским переводом в евро. Эти евро зачислились на счет в долларовом эквиваленте, комиссия за конвертацию уплачена. Почему взимается комиссия за конвертацию евро в доллары и с торгов? Я ведь торгую с долларового счета. Где на сайте NinjaTrader можно об этом почитать? Заранее благодарна за помощь...
Привет. В вашем случае не стоит искать ответы на форуме. Вы открыли счет в брокерской компании. Теперь они ваши друзья :)
И не нужно стесняться. Это возможно в товарищеских отношениях, но не в бизнесе.
Сохраните себе все нужные контакты брокера и плотно с ними взаимодействуйте. А также номер телефона, куда звонить на случай экстренной ликвидации позиций.
Кроме ваших обязаностей выполнять все условия договора, у брокера есть обязаность вас обслуживать. И я уверен, они с радостью вам все обьяснят и возможно дадут советы, как избежать подобного в будущем.
 
Назад
Верх Низ