• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Как правильно настроить график?

Спасибо за помощь дни на 5 на Н1 было :) не за метил. с англ. как в анекдоте
- Вован а ты французский знаешь?
-Иесс.
-Да ты че братан, этож по английский!
-Как? Я еще и английский знаю.
:)
 
Привет всем, всю ветку прочитал, но решения так и не нашел прошу подсказать решение как устранить разрывы при каждом подключении платформы...
 

Вложения

  • 6E 06-12 (15 Min)  22_03_2012.jpg
    6E 06-12 (15 Min) 22_03_2012.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 721
tools сказал(а):
Привет всем, всю ветку прочитал, но решения так и не нашел прошу подсказать решение как устранить разрывы при каждом подключении платформы...

добрый день,
правой кнопкой по чарту>меню>reload all historical data- не пробовали?
 
broker_mirus сказал(а):
правой кнопкой по чарту>меню>reload all historical data- не пробовали?
Да как же не пробовал, пробовал все, что здесь писалось... Думаю к качеству инета отношения не имеет т.к. конектился на двух разных машинах с хорошим/стабильным соединением... Такое наблюдаю только сегодня... Поставщик CQG...
 
tools сказал(а):
broker_mirus|33:2 сказал(а):
правой кнопкой по чарту>меню>reload all historical data- не пробовали?
Да как же не пробовал, пробовал все, что здесь писалось... Думаю к качеству инета отношения не имеет т.к. конектился на двух разных машинах с хорошим/стабильным соединением... Такое наблюдаю только сегодня... Поставщик CQG...

это хороший вопрос тому, кто предоставил Вам демо...форум поддерживает NT на Zen-Fire.
спасибо!
 
Здравствуйте. Подскажите как нормализировать картинки?

gyazocomb9_6346416_4355873.png
 
Кац сказал(а):
Здравствуйте. Подскажите как нормализировать картинки?

gyazocomb9_6346416_4355873.png

в правом верхнем углу у Вас буква F, означает фиксированную шкалу, нажмите на нее, график должен сформатироваться автоматически.
 
Подскажите как сжимать график, если просто мышкой двигать он уезжает.
 
Серго сказал(а):
Подскажите как сжимать график, если просто мышкой двигать он уезжает.

по оси времени вправо сжимаем...если это имеется ввиду )
 
Серго сказал(а):
Да, например на минутках увидеть большую часть истории.
ну да, зажимаете временную ось и двигаете ее вправо.
 
Спасибо, а я то мышку не туда ставил, единственное график сжимается не так сильно. Хочется видеть больше истории, на минутке при сжатии видно только последние сутки.
 
Чтобы сжать уж совсем сильно, используем сочетание клавиш CTRL+ Стрелка вверх (вниз). Сочетанием клавиш ALT+ Стрелка вверх (вниз) изменим толщину свечек. Тоже своего рода сжатие.)
 
Здравствуйте. Не могу разобраться, почему на ликвидном контракте серебра график разорван на части. Сессия - 24\5. Прикладываю изображение ::write::
 

Вложения

  • SI 09-12 (Daily) 04_04_2012 - 07_08_2012.jpg
    SI 09-12 (Daily) 04_04_2012 - 07_08_2012.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 374
Бродяга сказал(а):
Здравствуйте. Не могу разобраться, почему на ликвидном контракте серебра график разорван на части. Сессия - 24\5. Прикладываю изображение ::write::
Попробуйте создать новый дневной график - это минутный график с параметром 1440, сессия 24/7
broker_mirus сказал(а):
thekhovik сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Сейчас узнала в НТ, их дневные графики включают данные только сессии "ямы", все, что после, не включают.

Понятно. Спасибо большое.
А это можно обойти в коде, используя меньший таймфрейм?

Из того, что я видела, меньшие таймфреймы вточности совпадают с биржевыми графиками.
Рекомендованный вебинар по теме http://ninjafutures.ru/topic.php?forum= ... 1292510624
почему график показывает только американскую сессию?
Спецификация контракта.
 
Ninjatrader сказал(а):
Бродяга|33:2 сказал(а):
Здравствуйте. Не могу разобраться, почему на ликвидном контракте серебра график разорван на части. Сессия - 24\5. Прикладываю изображение ::write::
Попробуйте создать новый дневной график - это минутный график с параметром 1440, сессия 24/7
Спасибо, вот помнил же, что это как то лечится, но не мог встпомнить.

Ну и еще вопрос паровозом. У меня чарт 60-минут, 24\5. Как можно настроить, чтобы вертикальные линии показывали не начало суток, а начало сессии то есть от 5-00 p.m. до 4-15 p.m. Но при этом оставить сессию 24\5.
 
Andrew Ravenloff сказал(а):
Всем привет! А как уменьшать увеличивать график?

...прижимаете временную ось и двигаете ее влево-вправо.
 
Назад
Верх Низ