• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу MarketDepth для графиков NT8

Nikko

Member
NinjaTrader
Приветствую всех! Ищу MarketDepth для графиков NT8. Как на скрине. Можно с безграничной глубиной, цифровые значения необязательны. И так чтобы бесплатно.
Пользовался подобным, но разработчик (p...low) сейчас только для Глобал Симуляции ограничил его использование. На реале не работает. На Лайфтайм лицензии (есть такая у меня) вроде бы есть в платформе встроенная возможность. Но я сейчас у другого брокера с Leasing License
MarketDepth2.png
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • NT8-OrderFlow.zip
    49,3 КБ · Просмотры: 7
  • 2_bid_and_ask.png
    2_bid_and_ask.png
    195,1 КБ · Просмотры: 14
  • 3_delta_and_total.png
    3_delta_and_total.png
    339,4 КБ · Просмотры: 16
  • zoom.png
    zoom.png
    442,6 КБ · Просмотры: 16
  • bidask_volume_poc_poi_heatmap2.png
    bidask_volume_poc_poi_heatmap2.png
    241,4 КБ · Просмотры: 16
  • bid_ask.png
    bid_ask.png
    110,8 КБ · Просмотры: 14
  • press_ctrl_and_drag.png
    press_ctrl_and_drag.png
    177,5 КБ · Просмотры: 14
Спасибо, edtigomen! Видел это на ГитХабе. Там для меня много лишнего. И комп не потянет мой.
Я нашел, то что искал, бесплатное. См. файл. Но он иногда перестает показывать, F5 приходится применять. Я не программист, а так допилил бы чтобы он не капризничал
 

Вложения

  • EdsLevel2Dom_V2.0.zip
    5,3 КБ · Просмотры: 6
Назад
Верх Низ