• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

Добрый вечер!

Что-то потянуло меня на индикаторы (для визуализации). Подскажите, пжл, есть ли на нинзю Delta?

Заранее благодарю!
 
Для выяснения и заказов индикаторов ветка тут
 
Всем доброго дня. Ребята подскажите пожалуйста индикатор дельты обьема. Примерно в таком виде как указано на скрине во втором окне. Я выкладывал на форуме набор но меня он не устраивает визуально и комп грузит сильно. Gom тоже не подходит много места занимает. Зарание благодарен.
 

Вложения

  • delta.png
    delta.png
    742,4 КБ · Просмотры: 130
Всем доброго дня. Ребята подскажите пожалуйста индикатор дельты обьема. Примерно в таком виде как указано на скрине во втором окне. Я выкладывал на форуме набор но меня он не устраивает визуально и комп грузит сильно. Gom тоже не подходит много места занимает. Зарание благодарен.
...
 

Вложения

  • 6B 09-14 (60 Min)  12_07_2014.jpg
    6B 09-14 (60 Min) 12_07_2014.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Всем доброго дня. Ребята подскажите пожалуйста индикатор дельты обьема. Примерно в таком виде как указано на скрине во втором окне. Я выкладывал на форуме набор но меня он не устраивает визуально и комп грузит сильно. Gom тоже не подходит много места занимает. Зарание благодарен.
это AcmeVolumeBalance,у кого есть работающий плиз скиньте.drm1@bk.ruЗараннее спасибо!
 

Вложения

  • RJaysTotalDeltaChurnVolumeSuiteNT7.zip
    6 КБ · Просмотры: 76
Ребят, есть у кого индикатор времени до закрытия бара? С обратным отчетом.
 
можете поделиться индикатором?

http://********.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=152.0;attach=2924;image
 
Позволяет наносить уровни с ценовым маркером в нужном мне месте чарта.
 
Назад
Верх Низ