• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

Добрый день, как его правильно установить? Имеется ввиду вложения dll (извините только осваиваю платформу)
во-первых, распаковываешь архив RAR, в данном случае, до архива ZIP (именно ZIP'ы устанавливает нинзя).
второе, устанавливаешь архив ZIP в нинзю: File => Utilities => Import NinjaScript... => выбираешь нужный архивный файл => устанавливаешь
 
во-первых, распаковываешь архив RAR, в данном случае, до архива ZIP (именно ZIP'ы устанавливает нинзя).
второе, устанавливаешь архив ZIP в нинзю: File => Utilities => Import NinjaScript... => выбираешь нужный архивный файл => устанавливаешь
Я все именно так и делал, индикатора на графике не видно (в смысле уровней), может настройки покрутить необходимо?
 
Последнее редактирование:
Я все именно так и делал, индикатора на графике не видно, может настройки покрутить необходимо?
это особенность работы индикатора. нажми левой кнопкой мыши на шкале цены и появится уровень. чтобы его зафиксировать, нужно еще раз нажать на левую клавишу.
понажимай и на правую и на левую, станет понятно как он работает.
 
Большой набор индикаторов, когда то выкладывались здесь на форуме. Максимально сжатый архив приложил. Думается, на Ресурсах полезно его продублировать....
 

Вложения

  • Архив индикаторов Ninjatrader7.rar
    5,5 МБ · Просмотры: 123
Muratik привет , да большой список индикаторов здесь выставлялся я его кажется качал. Вчера то что вы мне выслали я начал устанавливать, оказывается они у меня были установлены, но это все не такие индикаторы. Я думал что есть индикаторы показывающие непосредственно пин бар, внутренний или внешний бар . Скорее всего наверно придётся заказывать . Показать программисту визуально что они из себя представляют а уж потом как визуально он увидит их поймёт тогда можно уже будет и говорить или об индикатор или маленьком роботе советнике . У нас по ка Prival программист или ещё кто есть.
 
На сегодняшний день данные ОИ "бесплатно" можно получить только, распарсив сайт CME.
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать, что не так с индикатором? Инсталирую, пишет что индикатор установлен и находится в архиве, открываю платформу в разделе индикаторы не отображается. В моих документах, папка NT - индикаторы отображается..
 

Вложения

  • BigPrints_v1.zip
    3,5 КБ · Просмотры: 37
  • 2016-03-17_122737.png
    2016-03-17_122737.png
    148,4 КБ · Просмотры: 86
Просто брать данные отсюда
http://www.cmegroup.com/market-data...ata_flyout&utm_medium=voi&utm_campaign=flyout

Руками или индикатором.

Для большего удобства попробовал два способа сделать подписку ТОЛЬКО на размещённую Вами страницу с открытым интересом: (http://www.cmegroup.com/market-data...ata_flyout&utm_medium=voi&utm_campaign=flyout)
1 способ:
внизу страницы, оказалось, есть такая опция подписки:
116062.png

На почту моментально пришло письмо с просьбой подтвердить адрес, подтвердил и произошёл переход вот на эту страницу, с расширенными настройками для подписки, на которой нужно выбрать, какие данные интересуют: http://pages.cmegroup.com/subscription-center.html?mkt_tok=3RkMMJWWfF9wsRonu6TLZKXonjHpfsX54u0vUaOwgYkz2EFye+LIHETpodcMTcJjMa+TFAwTG5toziV8R7PEJc1oytQQUhLh
116063.png

Где тут выбрать Открытый интерес?
И 2 способ (попытка сделать RSS в браузере):
вставил адрес ссылки на стр. с открытым интересом в ленту Опера. Но ничего не появилось…

Если есть удачные способы сделать подписку именно на эту одну страницу, поделитесь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Не пробовал. По моему проще раз в день зайти и посмотреть вручную данные по ОИ.
 
Идейка сама собой напросилась - почему бы не добавить в уже имеющийся список новостей, вот сюда:
116067.png
, и любые, на выбор, нужные новости/страницы с сайта CME?
 
где найти индикатор который отображает скоростной набор объема за определенный промежуток времени?
 
Скорее всего в каком-то пакете объемных индикаторов типа Гом.

Не найдете - пишите в личку. Сделаю такой.
 
Назад
Верх Низ