• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

Уважаемые, существует ли в природе на нт индикатор, усредняющий вертикальную дельту за н-ное количество баров (как в мд)?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    117 КБ · Просмотры: 81
Уважаемые, существует ли в природе на нт индикатор, усредняющий вертикальную дельту за н-ное количество баров (как в мд)?
Вы уверены что на рисунке усреднение ? а не накопление (сумма). Если подробно опишите что он делает, то появится. Точнее я думаю он есть и давно существует, просто проще его написать чем искать в интернете и проверять то это или нет
 
Вы уверены что на рисунке усреднение ? а не накопление (сумма). Если подробно опишите что он делает, то появится. Точнее я думаю он есть и давно существует, просто проще его написать чем искать в интернете и проверять то это или нет
я, конечно, уточню...
но если мне не изменяет память, это усреднение
мне лично не приходилось пользоваться этими индикаторами, пишу со слов людей, которые их юзают. поэтому подробно описать не могу
 
это индикатор из маркет дельты
выделено желтым:
1*Volume breakdown
2*result==delta momentum
3*statistic==sum
4*period
исходя из п.3 дельта видимо, суммируется
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    101,6 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Значит я неправильно понял ваш первый рисунок. Он другой. И стрелками там помечен график который явно суммирует дельту. Я про него и подумал.
По словесному описанию ничего сложного. Тут уже делали, алерты накладывали на вертикальную дельту. Накинуть на эту дельту среднюю нет проблем. Но вот на рисунке у вас что то другое (точнее очень много всего) и из рисунка часто очень трудно вытянуть математику (для построения индикаторов именно математика нужна). Комп очень дурная железяка, кроме цифр ничего не понимает...
 
Значит я неправильно понял ваш первый рисунок. Он другой. И стрелками там помечен график который явно суммирует дельту. Я про него и подумал.
мне именно это и нужно - суммирование за н-баров
например, имеем дельту за последние пять баров 5+9-2+1-7+4=10 суммарная
делим на 5 , получаем среднюю дельту 2. То, что нужно.
 
Последнее редактирование:
мне именно это и нужно - суммирование за н-баров
например, имеем дельту за последние пять баров 5+9-2+1-7+4=10 суммарная
делим на 5 , получаем среднюю дельту 2. То, что нужно.
Суммирование это 5+9-2+1-7+4 .... индикатор показывает 10
Усреднение показывает 2 (в простейшем варианте). Сделаем оба варианта, думаю к субботе AlexSon справится ...
 
Уважаемые,
1. ищу индикатор который бы строил линии поддержки и сопротивления по прошлому дню как минимум - конечно за несколько дней, недель не помешает.
2. ищу индикатор, который бы в простом виде позволял выносить информацию о приближающейся новости - есть такой?
 
Даааа....фигня какая то. Не знаю насчет МАСD, но это не новости точно.)))) Сейчас гляну, что еще есть из новостей.
 
Суммирование это 5+9-2+1-7+4 .... индикатор показывает 10
Усреднение показывает 2 (в простейшем варианте). Сделаем оба варианта, думаю к субботе AlexSon справится ...
Всем доброго времени. Я так понимаю что это кумулятивная (накопительная) дельта? Ищу этот индикатор на NT. Буду очень признателен.
 
Здравствуйте!
Нужен индикатор, по другому никак.
В общем, такая проблема. При переходе на новый контракт, уровни с графика, предыдущего контракта на фьючерс, не переносятся. А их там много-за всё время действия контракта. Т.е. есть уровни на графике, при открытии графика с новым контрактом, уровни туда не переносятся. В тех.поддержке сказали, что решить проблему можно, только с помощью индикатора.
У кого-то есть что-то такое на примете?
 
Здравствуйте!
Подскажите, как называется индикатор с помощью которого можно перемещать график с помощью мыши и где его взять.
 
Назад
Верх Низ