• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

maverick , спасибо, то что надо!!!
Может подскажете еще, есть ли в NT возможность отмены последнего действия.
например восстановление случайно удаленного графика ?
 
DiVVine сказал(а):
например восстановление случайно удаленного графика ?
Ага, искал в свое время, помнится...Так и не нашел. А была бы полезна данная функция! Если не реализована, можно попросить Светлану, чтобы сообщила куда следует. ::rolleyes24.gif:: Может воткнут ее в последующих релизах НТ. ::smile24.gif::
 
DiVVine сказал(а):
Может подскажете еще, есть ли в NT возможность отмены последнего действия.
например восстановление случайно удаленного графика ?

Насколько я понимаю под словом удаленный имеется ввиду случайно закрыт не тот график. Я про возможность восстановления таких графиков ничего не знаю.
 
Может подскажете еще, есть ли в NT возможность отмены последнего действия.
например восстановление случайно удаленного графика ?[/quote]

Я, если случайно удалил не тот график, а он записан ранее в Workspaces, закрываю Ниньзю без сохранения и вхожу снова. Правда это частичный, но какой-то выход.
С уважением, Георгий.
 
Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста где можно найти МАшку, которая строится по максимальному объёму в свече.
 
radsam сказал(а):
Sergio|18:59 сказал(а):
на форуме читал именно про DMPlus и его настройки для фильтрации боковика
На каком форуме? Можно ссылку?
На форуме Дмитрия Волошина ( Majestas Trader$ ) , но его кажется больше не существует...
У меня есть выписка этих настроек:

- вариант от зарубежных трейдеров............... индикатор DMplus_v3a как фильтр от боковика. (для NT)

используют его на ренжах с параметром 5.
параметр ренжей тоже у них веселый - от 3 до 6

для удобства выделяют две линии (желтая и зеленая) в свойствах этих линий ставят.
Dash style - DASH
Plot style - HASH
widtn - 90

все остальные линии ставят (цвет) как прозрачный - Trasp....

Все что получилось в области сужают чтобы были видны сегменты двух цветов и все.

Желтый цвет ------ боковик
Зеленый цвет ----- направленное движение.

Я потестил этот индикатор только версии 2 которую любезно предоставил mawerick, не могу сказать что нашел чего то нового для себя... ::cool24.gif::
 
Sergio сказал(а):
radsam|18:59 сказал(а):
Sergio|18:59 сказал(а):
на форуме читал именно про DMPlus и его настройки для фильтрации боковика
На каком форуме? Можно ссылку?
На форуме Дмитрия Волошина ( Majestas Trader$ ) , но его кажется больше не существует...
У меня есть выписка этих настроек:

- вариант от зарубежных трейдеров............... индикатор DMplus_v3a как фильтр от боковика. (для NT)

используют его на ренжах с параметром 5.
параметр ренжей тоже у них веселый - от 3 до 6

для удобства выделяют две линии (желтая и зеленая) в свойствах этих линий ставят.
Dash style - DASH
Plot style - HASH
widtn - 90

все остальные линии ставят (цвет) как прозрачный - Trasp....

Все что получилось в области сужают чтобы были видны сегменты двух цветов и все.

Желтый цвет ------ боковик
Зеленый цвет ----- направленное движение.

Я потестил этот индикатор только версии 2 которую любезно предоставил mawerick, не могу сказать что нашел чего то нового для себя... ::cool24.gif::

Этот индикатор из этой стратегии Perrys Trading Platform - http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=39&topic=36
 
werter777 сказал(а):
Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста где можно найти МАшку, которая строится по максимальному объёму в свече.
Короче объёмная МАшка как в МаркетДельте, как ещё её назвать не знаю. Помогите плиз!!!!
 
Всем здрасьте! Не нашел нигде MACD в виде гистограммы ::huh.gif:: ::sad24.gif:: У кого есть, просьба поделиться. Спасибо
 
Еще один момент. Почему-то не работает индикатор ZIgZag. Пишет: ZigZag can t plot any values since the deviation value is too large. Please reduce it. Что делать?
 
глобус сказал(а):
deviation value is too large. Please reduce it.
Уменьшите параметр, который отвечает за отклонение. Пишет, что он очень большой. Сам индикатором не пользовался никогда, поэтому конкретно сказать не могу, где этот параметр там находится.
 
Спасибо! Все заработало! ::smile24.gif::
З.Ы. Параметр так и называется - Deviation Value
 
Хотелось бы еще найти ZigZag как в MT4, с нормально настраиваемыми параметрами. Но дело не только в этом. В ninja невозможно настроить такой же ZigZag как в MT4, т. е. картинку одинаковой сделать не получится. Возможности настроек сами по себе ограничены. Спасибо
 
Да не то чтобы настройки ограничены, сколько поставщики котировок. А так как индикатор следует за ценой, то и показания его будут не совсем одинаковыми. Да и сравнивать МТ4 и Нинзю.... ::biggrin24.gif::
 
Народ, так че, ни у кого нет гистограмного MACD и ZigZag? Как-то странно получается. Всякой шляпы полно, а элементарных вещей нет. Обычно идут от простого к сложному, а на этом форуме - от сложного к ненужному ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::
 
Вот, нашел тут у себя какие то зигзаги и макди...НЕ знаю, те или не те. Не пользую.
 

Вложения

  • ZigZagUTC_TL_BarCount_Fibs_NT7.tar.gz
    8,9 КБ · Просмотры: 42
Назад
Верх Низ