• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
было бы простенько если бы в ниндзе не поленились сделать по человечески сигналы, встроенные, как в thinkorswim, правой кнопкой кликнул, в контекстном меню уже пункт алертс запаян, быстро и удобно выставляешь десятки алертов и забываешь о графиках вообще пока он не сработает. индикаторы для алертов - это фигня, такое мое мнение, должны быть всроены в программу, потому что очень важный инструмент на самом деле. Вот этот индикатор, например, у меня постоянно звонит, так как у меня на графике линии бид, аск текущей цены и горизонтальная линия текущей цены, не знаю уж на что он там звонит, но в общем лажа все это. большой минус ниндзи за отсутствие алертов, давно уже этот косяк заметил
 
Уважаемые граждане-товарищи!
Вопрос такого плана: ссылки на скачку индикаторов у всех даны в zip, но после скачки, они почему то превращаются автоматически в tar? Ну и соответственно НТ файл не видит. Дайте ответ тому, кто на бронепоезде...
Заранее благодарен
 
Kaicho сказал(а):
Уважаемые граждане-товарищи!
Вопрос такого плана: ссылки на скачку индикаторов у всех даны в zip, но после скачки, они почему то превращаются автоматически в tar? Ну и соответственно НТ файл не видит. Дайте ответ тому, кто на бронепоезде...
Заранее благодарен
это архив с архивом, так вроде...
разархивируй tar, в нем zip... WinRAR'ом делаю, возможно и 7z справится
 
Kaicho сказал(а):
Вопрос такого плана: ссылки на скачку индикаторов у всех даны в zip, но после скачки, они почему то превращаются автоматически в tar?
Правой кнопкой мыши по файлу, там строчка "Извлечь без подтверждения". И опля! Просто движок форума архивирует любой файл в .tar. То есть, получается как бы архив в архиве.
 
AlexV сказал(а):
Kaicho|18:35 сказал(а):
Вопрос такого плана: ссылки на скачку индикаторов у всех даны в zip, но после скачки, они почему то превращаются автоматически в tar?
Правой кнопкой мыши по файлу, там строчка "Извлечь без подтверждения". И опля! Просто движок форума архивирует любой файл в .tar. То есть, получается как бы архив в архиве.
Спасибо за помощь... Как говорил Карлсон:"О чудо, друг спас жизнь другу" ::biggrin24.gif::
(Добавление)
kope сказал(а):
Kaicho|18:35 сказал(а):
Уважаемые граждане-товарищи!
Вопрос такого плана: ссылки на скачку индикаторов у всех даны в zip, но после скачки, они почему то превращаются автоматически в tar? Ну и соответственно НТ файл не видит. Дайте ответ тому, кто на бронепоезде...
Заранее благодарен
это архив с архивом, так вроде...
разархивируй tar, в нем zip... WinRAR'ом делаю, возможно и 7z справится
Спасибо, всё получилось...
 
Услышал в вебинаре такой интересный момент о добавлении индикаторов в бесплатную платформу, хочу уточнить праильно ли я понял. После того как я открыл реальный счет я уже не смогу добавлять новые бесплатные индикаторы в платформу? Допустим я пользовался демо на котором были загружены дополнительные индикаторы, потом перешол на реальный счет с бесплатной версией платформы. Смогу ли я пользоваться этими ранее установленными индикаторами ПРИ РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ? Или, чтобы пользоваться этими дополнительными индикаторами, мне нужно будет выходить из реала, входить в демо режим и уже в нем "отрабатывать" стратегии итд?
 
Alex123654 сказал(а):
Услышал в вебинаре такой интересный момент о добавлении индикаторов в бесплатную платформу
Уточните в каком вебинаре?
 
Alex123654 сказал(а):
Смогу ли я пользоваться этими ранее установленными индикаторами ПРИ РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ?

Все бесплатные индикаторы, которые вы установили на платформу, будут работать и в демо, и в реале на платных и бесплатных версиях.
 
Хорошо, тогда возможно ли, после того как открыт реальный счет, в демо режиме загрузить еще один (или несколько) таких же бесплатных, дополнительных индикаторов и потом использовать их при реальной торговле?
(Добавление)
Ninjatrader сказал(а):
Уточните в каком вебинаре?

вот в этом вебинаре "Когда: Четверг, Сентябрь 13, 2012 - 11:00am CT (20 мск", который самый последний
 
Alex123654 сказал(а):
Хорошо, тогда возможно ли, после того как открыт реальный счет, в демо режиме загрузить еще один (или несколько) таких же бесплатных, дополнительных индикаторов и потом использовать их при реальной торговле?

да, именно об этом и говорилось в вебинаре.
 
Добрый день, господа дайте ссылочку индикатора allligator для NT7, спасибо.
 
navin сказал(а):
Добрый день, господа дайте ссылочку индикатора allligator для NT7, спасибо.
Аллигатор - это же просто набор машек SMMA.
1) Зелёная - Period 5; Displacement 3;
2) Красная - Period 8; Displacement 5;
3) Синяя - Period 13; Displacement 8;
Все машки Input series - Median.
 

Вложения

  • Screenshot - 26.10.2012 , 23_51_13.png
    Screenshot - 26.10.2012 , 23_51_13.png
    14,7 КБ · Просмотры: 578
Добрый день. Может у кого есть индикатор скорости ленты? помоему спидтик назывался.
Нет нашла спидтик, это не тот индикатор, там он был в виде гисторгамы голубой под графиком.
 
Всем доброго времени суток.Разыскивается индикатор :Allert Line.Вешается не только на чарт,но и в окно индикатора.Перепробовал кучу линий-аллертов,на чарте сигналят,а в окне индикатора не хотят.У кого есть доступ,не сочтите за труд-качните с БигМайка,думаю не мне одному он будет полезен.
 
Price Change bar - график изменения цены.
на валютах интересно показывает "сетку" заторов. На индексах иначе ......

В зависимости от того какую задачу трейдер ставит графику - данный вид может быть полезен.

With a Price Change bar the price must change values to be counted as one count against the bar total count. So, a 10PC chart will display 10 changes of price, not 10 ticks. For example, if there were, in order, 3 trades at 9.25, 2 trades at 9.50, and then 7 trades at 9.25 again, then 3 price changes have occurred. Once the selected number of price changes are reached, the current bar is closed, and a new bar is created. I find this chart type gets rid of much noise in the price action.

 

Вложения

  • PriceChangeBarsType.tar.gz
    1,7 КБ · Просмотры: 53
Накинул его на нефть...Нда, красиво, но заторы не показывает. ::cool24.gif:: Установил параметр 20.
 
MrAlexey|18:35 сказал(а):
Всем доброго времени суток.Разыскивается индикатор :Allert Line.Вешается не только на чарт,но и в окно индикатора.Перепробовал кучу линий-аллертов,на чарте сигналят,а в окне индикатора не хотят.У кого есть доступ,не сочтите за труд-качните с БигМайка,думаю не мне одному он будет полезен.[/quote
название не подскажешь-а то так ненайти
 
andromeda сказал(а):
Добрый день. Может у кого есть индикатор скорости ленты? помоему спидтик назывался.
Нет нашла спидтик, это не тот индикатор, там он был в виде гисторгамы голубой под графиком.
Правильно он называется Pace of Tape. Держи.
 

Вложения

  • PaceOfTape-NT65-v1.0.4.tar.gz
    2,6 КБ · Просмотры: 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ