• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg сказал(а):
Прошу прощения поспешил. Это как раз то о чем я говорил. А как его можно получить?  
Стучитесь в Скайп нужно уточнить пару вопросов по поводу рабочих рынков. Данные у Вас в ЛС :)
 
Всем привет! Ребята помогите разобраться. Скачал - AcmeTrendAnalysisPack4.0.7-Free
Установка скрипта проходит нормально. Но в индикаторах почему то отображается только один из этого пакета - ACME LEVEL BAND . На сайте есть скрины архива. У меня как будто не все индикаторы что в этом пакете.
 
DIMAN сказал(а):
Всем привет! Ребята помогите разобраться. Скачал - AcmeTrendAnalysisPack4.0.7-Free
Установка скрипта проходит нормально. Но в индикаторах почему то отображается только один из этого пакета - ACME LEVEL BAND . На сайте есть скрины архива. У меня как будто не все индикаторы что в этом пакете.

привет
в этом паке только бандс и есть -больше ничего ::cool24.gif::
 
Добрый вечер,

посетил сайт BMT, но не смог разобраться как с него можно скачивать индикаторы. Подскажите пожалуйста
 
nponct сказал(а):
Добрый вечер,

посетил сайт BMT, но не смог разобраться как с него можно скачивать индикаторы. Подскажите пожалуйста
Приветствуем! Никак нельзя. Вся скачка там платная. Цена вопроса 50$. За эти деньги пожизненную лицензию.
 
local_resize.php


Реализация универсального типа баров Ренко. Это позволяет пользователю выбирать, когда бар закрывается в направлении предыдущего бара (Trend), и когда он будет закрываться в направлении против предыдущего бара (Reversal).
 

Вложения

  • UniRenkoBarsType.tar.gz
    2,1 КБ · Просмотры: 112
Дим, приветствую! Подскажи их практическую направленность. Только уровни, в основном?
(Добавление)
Потому что как входить по этой гармошке, не понятно. ::blink.gif::
 
AlexV сказал(а):
Дим, приветствую! Подскажи их практическую направленность. Только уровни, в основном?
(Добавление)
Потому что как входить по этой гармошке, не понятно. ::blink.gif::

любой график берется для удобства анализа......... на основе установок торговой системы (по которой работаете)
у каждого инструмента должна быть своя задача - например убрать некий шум.

Какой вид графика выбрать (и с какими параметрами) - это зависит от способа анализа и торговли самого трейдера.

появился такой вид графика - вот и поделился ............
 
radsam сказал(а):
А никто не встречал индикатор-часы? То есть чтобы где-нибудь сверху на чарте были часы.
Случайно нашел часики ::cool24.gif::
Показывают время на минуту вперед и сколько секунд осталось до истечения текущей минуты. Индакатор прикрепил если кому вдруг понадобится.

P.S. Знатоки ответьте на следующий вопрос. В настройках у некоторых индикаторах есть параметры "Displacement" и "Display in Data Box". Для чего они? Пробовал их изменять, но индикаторы при этом визуально не изменялись. просто интересно...


 

Вложения

  • AcmeTimeAndSalesPack4.0.7-Free.tar.gz
    23,3 КБ · Просмотры: 68
radsam сказал(а):
В настройках у некоторых индикаторах есть параметры "Displacement" и "Display in Data Box". Для чего они? Пробовал их изменять, но индикаторы при этом визуально не изменялись. просто интересно...

Displacement - это смещение точки отрисовки показания индикатора на n (задаётся) баров от текущего бара.
Display in Data Box - это отражение параметров индикатора в ниньзевской примочке дата боксе. Чтобы посмотреть что это, кликните на чарте правой мышкой, выберите show data box.
 
Народя моя нинзя не видит архив rar скаченный с сайта
Когда скачиваетсья смотрю там написано tar
При попытке поменять на rar все ок но все равно не видит
::blink.gif::
 
Andrew Ravenloff сказал(а):
Народя моя нинзя не видит архив rar скаченный с сайта
Когда скачиваетсья смотрю там написано tar
При попытке поменять на rar все ок но все равно не видит
::blink.gif::
Тут с картинками
Лучший архиватор
Вам нужно разархивировать вашим архиватором до расширения .zip
 
Здравствуте.

Установил индикатор Eds Vol Price Bar v.2.0

Хочу, что бы он рисовал гистогамму поверх свечей, а он рисует за ними.

Мож. кто то знает что надо сделать?

 
VVN
отмечаете бары (ЛКМ по барам и они отмечаются черными квадратиками) и затем удерживаете Shift + Up или Down (или крутить колесико мыши)... так вроде
 
Помогите убрать с чарта текст справа внизу, в параметрах не получается.
rpH3Hc48
 

Вложения

  • VPA_NT7.tar.gz
    24,2 КБ · Просмотры: 67
Добрий день уважаймие трейдери хочу спросить у вас про такой индикатор незнаю только естьли он для ниньзи может кто слишал називается он VPS ( volume price statistics )такой индикатор есть в маркет дельта может здесь кто встречал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ