• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Просьба к тем кто настроил себе индикатор Color Zones для NT7, сделайте экспорт рабочего варианта .zip, спасибо заранее!
 
Sergey_S сказал(а):
Просьба к тем кто настроил себе индикатор Color Zones для NT7, сделайте экспорт рабочего варианта .zip, спасибо заранее!
Индикатор TimeZoneColors ссылку на который предоставил Дмитрий 1 прикрепил.
 
Евгений Гор
Тут в списке имеется.
Прикрепил, не знаю в семерку пойдет или нет.
 
Евгений Гор сказал(а):
спасибо, но вопрос не решен(
Пишите что конкретно не решено, если поправить надо, то опишите проблему и если достаточно просто ее решить, то думаю что программисты помогут Вам в этом.
Если Вам нужен какой-то особый, «мудреный» вариант, то есть ветка для заказов индикаторов.
 
здравствуйте!
проблема такого рода-ставлю пак индюков на график показывает что прикреплены но ничего не отрисовывает....при этом на нт6.5 работало на ура,на нт7 нехочит,служба поддержки утверждает что все должно работать...
слышал что для того чтобы индикаторы с 6.5 коректно работали на семерке нужно править код...не поможете???(сам мsi-установочный файл,приложить не могу,слишком велик-форум не позволяет.)

 
knappu сказал(а):
сам мsi-установочный файл,приложить не могу,слишком велик-форум не позволяет.)
Форум может принять на борт файл любого размера ( место не ограниченно у нас, но максимальный размер одного загружаемого файла 200 метров через форум, больше и неограниченно через фтп). В каждом разделе свои настройки загружаемых файлов.
Если проблема и нужно поделиться с файлом, то напишите в ЛК и увеличиваем размер загружаемых файлов, а также можно воспользоваться много-численными облачными сервисами ( Гугл или Убунта и другие..у Виндовоза тоже есть..) и приложить ссылку сюда. ::smile24.gif::
 
http://zalil.ru/31378852 сюда залил
Евгений Гор защита там есть...точнее авторизация на сервере-я это так понимаю...в сборке весь комплект,навигатор только несколько отличается от того что на скрине....
 
Евгений Гор сказал(а):
Вы, пробывали перевести что у Вас на скрине ?
Import failed. The NinjaScript Archive may contain duplicate method names that already exist on your PC or in the import archive.
Что ранее устанавливали конфликтует ( дублирование) или Вы не удалили полностью.
 
дело не в этом. просто индикатор под 6,5. я и удалял и даже нт7 по новой переустановил. Все так же. но сейчас вопрос решен. Переделали индикатор под нт7. И все отлично работает)
 
Евгений Гор сказал(а):
дело не в этом. просто индикатор под 6,5. я и удалял и даже нт7 по новой переустановил. Все так же. но сейчас вопрос решен. Переделали индикатор под нт7. И все отлично работает)
Так добавьте его сюда, может другим понадобится такое. Лично мне не нужно ::smile24.gif::
 
Ninjatrader сказал(а):
Евгений Гор|18:3 сказал(а):
дело не в этом. просто индикатор под 6,5. я и удалял и даже нт7 по новой переустановил. Все так же. но сейчас вопрос решен. Переделали индикатор под нт7. И все отлично работает)
Так добавьте его сюда, может другим понадобится такое. Лично мне не нужно ::smile24.gif::
 
Индикатор,показывающий спред - ShowBidAsk удалось кому-нибудь установить?
 
knappu сказал(а):
http://zalil.ru/31378852 сюда залил
Евгений Гор защита там есть...точнее авторизация на сервере-я это так понимаю...в сборке весь комплект,навигатор только несколько отличается от того что на скрине....
Как я Вам говорил код данных индикаторов защищен от просмотра. Следовательно исправить код могут только сами программисты трейдэнгл.
 
vladko приветствую, а есть вариант на нт7 индикатор TAS поставить и что бы работал корректно?
 
vladko сказал(а):
Как я Вам говорил код данных индикаторов защищен от просмотра
что есть то есть....что рапотало то не рапотает сейчас,общая оценка NT7 -10.ИМХО)))))
тас давно орентирован на блюм....а старый индюк то может как то можно приспособить под наши нужды?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ