1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Глюки NinjaTrader 7

Тема в разделе "Все, что не вошло в другие категории...", создана пользователем Сергей 999, 16 июл 2010.

1. Сергей 999

Сергей 999 New Member NinjaTrader

Здравствуйте многоуважаемые форумчане и разработчики нидзи!!!!
    В программе были глюки с графиком (куда-то пропало половина графика)!
    Раньше это решалось через РЕПИР.ДБ. Если это не помогало, а не помогало часто ,то я из папки нидзи в моих документах удалял историю графиков(минутных часовых и тд.),и запускаю ее заново! Если после прокачки данных Глюки с графиками не проходят, то я просто удалял папку нидзи из моих документов и запускал программу заново. Она создавала эту папку заново, и все работало прекрасно! Сегодня я сделал то же самое, но после запуска программы она запросила вот этот фаил tmp24DE.tmp, который должен лежать здесь C:\Users\836D~1\AppData\Local\Temp\! Но так как я эту паку почистил, ::biggrin24.gif:: теперь порушу помощи у Вас ::-ohmy.gif:: !!! скиньте мне этот фаил пожалуйста!!!
    ::rolleyes24.gif::

2. Сергей 999

Сергей 999 New Member NinjaTrader

Спасибо всем за помощь!!!! преустановил Нидзю! ::sad24.gif::

3. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Сергей 999, разумно. ::smile24.gif::

4. HMUZ

HMUZ New Member NinjaTrader

Разумно ешё некоторое время подождать пока не обкотають. ::wink24.gif::

TiTay нравится это.
  5. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

100% согласен, пока только на свой страх и риск. ::tell::

Отображение похожих тем
  1. Alexander
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    7.099
  2. broker_mirus
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.933